В мусорном баке в Харькове нашли мертвого питона

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14775
В мусорном баке в Харькове нашли мертвого питона

23.06.2016 19:07


Мертвое млекопитающее обнаружил мужчина, когда выкидывал мусор.

В Харькове в мусорном баке нашли мертвого питона. Об этом сообщили в прес-службе патрульной полиции Харькова.

Труп млекопитающего обнаружили на улице Архитектора Алешина 26. Патрульных полицейских вызвал местный житель, который выносил мусор и нашел на помойке мертвого питона. Мужчина вынул тело пресмыкающегося, и вызвал полицейских.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, опросили очевидцев после чего вызвали специальную службу. Сейчас патрульные находятся на месте происшествия.

a75c50d715ca5a7d1f495c1b00a3dbcb.jpg


В четверг днем в районе ХТЗ харьковчане обнаружили огромного мертвого питона. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

"На ХТЗ мертвый питон. Все",*- написал харьковчанин Евгений Касперович.

По словам парня, необычную находку он сделал в районе магазина "Посад" на проспекте Архитектора Алешина, змея лежала рядом с мусорными контейнерами. Как рассказали в патрульной полиции, копы уже получили соответствующий сигнал и выехали на вызов





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От садисты! Хотя бы кожу сняли:D
 
А на дохлых крыс в подвале скоро будут выезжать полиция и новостийщики?
 
23.06.2016 19:07


Мертвое млекопитающее обнаружил мужчина, когда выкидывал мусор.

В на сайте[/URL]

если выключить симпатию к змеям (а они мне нравится до того момента пока не кормить их мышками) и включить режим выгоды- то разве нельзя было продать мясо змеи гурманам всяким? змея то не маленькая, денюшек можно было выручить - змеиные стейки
 
у новых полiцаев новые партмоне
зы .полицаи-вы таки МУСАРА.
 
В мусорном баке в Харькове нашли мертвого питона
О боже мой, вы теперь из каждой дохлятины в мусорке будете новость делать? Так поройтесь по всем контейнерам, там можно много таких "новостей" насобирать, особенно крыс.
Труп млекопитающего
Парнокопытного, бля.
"На ХТЗ мертвый питон. Все",*- написал харьковчанин Евгений Касперович.
:іржач: Держите нас в курсе дальнейшего развития событий.
 
Я сегодня в мусорке видел оторванную голову куклы, пойду вызову копов, пусть снимут отпечатки пальцев с головы. Может это кто-то готовится оторвать голову по настоящему.
 
О боже мой, вы теперь из каждой дохлятины в мусорке будете новость делать? Так поройтесь по всем контейнерам, там можно много таких "новостей" насобирать, особенно крыс.

Парнокопытного, бля.
:іржач: Держите нас в курсе дальнейшего развития событий.
:браво:
 
Вот, блин, не понял, ну жил у меня питон, ну сдох, ну выкинул я его в мусорку, и что? Мне его кремировать надо было, или похороны ему устраивать?
 
Вот, блин, не понял, ну жил у меня питон, ну сдох, ну выкинул я его в мусорку, и что? Мне его кремировать надо было, или похороны ему устраивать?
April_Rose ведь предложила сдохшего гада гурманАм на закусь
продать,а с барышей можно и помИнки достойные замутить:D
зачем добром кидаться-то?!
 
Надо было вызвать ментов,констатировать смерть!
Ну да, потом ещё ждать пока свидетельство о смерти оформят.

April_Rose ведь предложила сдохшего гада гурманАм на закусь
продать,а с барышей можно и помИнки достойные замутить
зачем добром кидаться-то?!
А ветконтроль за питона она сама проходить будет?
 
Пиздец. Жил питомец, умер, а потом его на мусорку. Надеюсь того, кто выкинул питона, а не похоронил, после смерти тоже выкинут в мусорный бак.

Это уже второй найденный питон. Первый найден весной и тоже на мусорке https://www.kharkovforum.com/4598042-piton_na_musorke?highlight=%EF%E8%F2%EE%ED. Осатанели скоты, которые именуют себя людьми.
 
Назад
Зверху Знизу