Сбежавших в Крым 200 украинцев отправили в отдаленные уголки Магадана

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Сбежавших в Крым 200 украинцев отправили в отдаленные уголки Магадана

Переселенцев с охваченного боевыми действиями востока Украины ожидают в отдаленных районах Магадана, где работодатели должны предоставить им жилье и работу.
Вечером во вторник в аэропорт "Магадан" из Крыма прибыли около 200 украинских переселенцев, в том числе 35 детей, сообщает Интерфакс.
ПО ТЕМЕ
В Мариуполе переселенцы из зоны АТО поселились в поездах
В Мариуполе переселенцы из зоны АТО поселились в поездах
Вчера, 12:58
У прибывших из Крыма есть справки, которые позволяют им участвовать в "программе по переселению соотечественников из-за рубежа". В течение трех месяцев они, если захотят, могут получить гражданство РФ, рассказала начальник отдела ФМС России по Магаданской области Жанна Августова.
В Беларусь за два месяца выехали 26 тысяч украинцев – посол
"Опросив их, мы выяснили, что у многих есть рабочие специальности: пекарь, электрик, повар, которые необходимы нашему региону, особенно в отдаленных районах области. Люди поедут туда, работодатели предоставят им жилье и работу", - сказала Августова. По ее словам, некоторые предприятия области выступили с инициативой принять беженцев на работу.
Переселенцев на автобусах отправили в оздоровительный лагерь в поселок Снежный и в Магадан, где открыты пункты временного размещения. Большую часть людей разместили в зданиях профессиональных училищ и, как отмечается, "предоставили им все необходимое".
Как ранее стало известно, что переселенцы из Донбасса отказываются менять место временного проживания на Азовском побережье.
Согласно данным ООН по состоянию на 21 августа, зону АТО покинули более 415 тысяч беженцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что не новость, то тем дальше отправляют. Отсюда могут и в японию сбежать((
 
а как иначе?
в Крыму и для местных работы нет
надо отправлять где есть или вся эта толпа думала сбежит и там будет на социале по жизни?=)
за чей то счет банкет должен быть
 
Ну вот, их мечта сбылась: теперь они в самой что ни на есть россии. Ура, товарищи!

Сообщают, что в Симферополе их распределяли по городам России. Авиарейс с беженцами на борту вылетел из Симферополя в Магадан, совершив дополнительную посадку в Якутске.

В аэропорту Якутска с борта самолета сошли около 200 человек. Остальные продолжили свой путь до Колымы.

У здания аэропорта граждан Украины ожидали автобусы, которые доставили вынужденных переселенцев в специально подготовленные пункты временного размещения.

Прибывающим украинцам выделены места для проживания в общежитиях профессиональных училищ №3, №5, и №7, а также в лагере "Снежный".

640x427.jpg


640x427.jpg
 
А Магадан сильно от Донецка отличается? Может там лучше?
 
предающих свою страну нигде не любят...
 
Кстати, шоб не говорили, шо брехня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2e609af4fd38572a70e5789ebc8748ec.jpg


6f173ff1b87566e141a252d11bc59ad4.jpg


1fb0b6e3ae3eb6b58f45dc2fc3830499.jpg


0f28062f866381ca7d11ed0e2266b4cf.jpg


Да там прям курорт:

 
Останнє редагування:
Переселение философов. Чо.
Цвет нации как никак.
 
А там прохладно, бухать классно как раз
 
Я за них безумно рад, избавились наконец от бандеровцев..
 
Ну и там люди живут. Как живут, это уже другой вопрос.
А чо, Магадан-это же исконно руская земля.
Так что все нормально, формально.
(Зато там рыбалка офигенная)).
Вот еще, народное творчество...
 
Знаете, а это всё-же хорошо. Дело в том, что прозрение к россиянам приходит только тогда, когда они вживую сталкиваются со всем этим.

Жители приграничных с Украиной областей недовольны, жалуются, что беженцы, которые там селятся, обвиняют во всём россиян: "Если бы вы не засылали своих наёмников – этого всего не было бы". Капают им на мозг поэффективнее, чем путлерТВ.

А если взять области чуть подальше – там сплошные зомби.

Так вот, чем шире будет география расселения и чем хуже будут условия, тем быстрее будет распространяться правда по всей россии.

Так же точно и с российским военными: они знают, что происходит на самом деле, знают их родственники, друзья. Мнения меняются. Конечно, далеко не у всех, но процесс идёт.
 
Жители приграничных с Украиной областей недовольны, жалуются, что беженцы, которые там селятся, обвиняют во всём россиян: "Если бы вы не засылали своих наёмников – этого всего не было бы".
У меня вопрос- а какого фига они в Россию подались, а не в Украину? Те, что винит россиян?
Я считала, что тот, кто винит россиян- едут в Украину, а те, кто украинцев- в Россию и Крым... Или я ошиблась?

Так же точно и с российским военными: они знают, что происходит на самом деле, знают их родственники, друзья. Мнения меняются. Конечно, далеко не у всех, но процесс идёт.
скорее бы этот процесс шёл...
 
Да там прям курорт:

Да нормальная температура, даже купаться можно.
Я даже купался когда температура ниже была. В реке Хоста, по пути в Воронцовские пещеры. Ничего так нормально, правда когда в трусы руку сунул, еле писю нашел, думал потерял. Пусть привыкают, зато там грибов в лесу много.

Благополучный Донбасс переезжает в еще более благополучный Магадан.
Вики про Магаданскую
Преступность

В области более высокий уровень преступности, чем в среднем по России. Наблюдается опережающий рост преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Так в 2001 году их доля среди всех зарегистрированных в области составляла 6 %, а уже в 2006 году — 14%
 
вспомнилось :D:D

"еду в магадан"

как пророчили )


 
Я считала, что тот, кто винит россиян- едут в Украину
Я тоже так думал, но то, что я написал, я услышал непосредственно от россиян.

Скорее всего бегут туда, где есть родственники, независимо от политических взглядов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу