пра либ.ру

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2004
Повідом.: 585
пра либ.ру

Многие пользуют, многие.

Вот тут интарвью Мошкова

Посилання видалено

Ну там в ЖЖ вашем тоже нездоровые всякие движения ( za_lib_ru ). Вопсчем очередная уникальная возможность почувствовать себя причастным к чему-то супер-пупер значительному и хорошему, а через это и себе немножко значительности и хорошести добавить.


Лично я думаю, что если таки "разум когда-нибудь победит", то её всё ж закроют, книжки - это хорошо, но права надобно соблюдать. Будет что-то навроде печально известного проекта Гуттенберга. Но поскольку цЫвилизованым наше опсчество можно назвать очень условно, то такое будет наврядли.
 
Re: пра либ.ру

Вряд ли закроют.
Хотя бы потому, что у нас инет пока еще дороже бумажных книжек. И читать большинство народу предпочитает сидя там, где ему удобно: в поезде, на даче, на море... Такая библиотека нужна, чтоб свериться с автором, названием, цитатой - вместо молниеносной энциклопедии. А Шекспира и Макса Фрая я предпочту в руках держать.
 
Ну если по-хорошему, то должны закрыть.

Прав, ясное дело будет тот, у кого больше денех\связи.

>>Хотя бы потому, что у нас инет пока еще дороже бумажных книжек. И читать большинство народу предпочитает сидя там, где ему удобно: в поезде, на даче, на море...

Уже сейчас есть немерянное количество всяческих наладонных\портабельных устройств, которые только ждут, когда им скормят *.txt * или .html. Лучше прогнать любителей халявы малой кровью и всё монополизировать, чем просчёлкать иблом и потом завоёвывать рынок.

>>Такая библиотека нужна, чтоб свериться с автором, названием, цитатой - вместо молниеносной энциклопедии.

Ну, будем теперь сверяцца за деньги.
 
Некрофiлi iдут
 
Скачал себе весь сайт 150Гб и теперь пофиг пусть зарывают, поиск там правда не удобный.
 
Могу научить как качать с этой библиотеки и с флибусты, не бесплатно
 
Пофиг, хочу что бы закрыли все, что связано с .ru
 
Назад
Зверху Знизу