Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Да собирал в сосне . Красота неописуемая.Грибы прут.Жал только один рыжик.Всё грибы собрал минут за 40.
 
А хто їм лікар, що вони збирали і їли незнайомі гриби :незнаю:
Природній відбір ніхто не відміняв...

Только представь себе-это решение принимал не один человек, а целая группа. Сплавлялись на байдарках, насобирали незнакомых грибов и все их ели, предварительно пожарив на костре. Какой то абсурд. Неужели вся группа состояла из идиотов?
 
Только представь себе-это решение принимал не один человек, а целая группа. Сплавлялись на байдарках, насобирали незнакомых грибов и все их ели, предварительно пожарив на костре. Какой то абсурд. Неужели вся группа состояла из идиотов?

Если траванулись все, значит все идиоты!
 
Если траванулись все, значит все идиоты!

Мне кажется так не бывает. Скорее всего кто-то один убедил остальных в том, что это какой-то знакомый гриб, ну например, поддубник, потом они их жарили на костре, а этого недостаточно, их нужно хорошо проварить, желательно в двух водах. Ну и таким образом получили токсины.

Ну или еще вариант один убедил остальных, что это какие нибудь съедобные рядовки, а на самом деле ядовитые, или вообще не рядовки.
 
Один только вопрос меня волнует...счас-дождь,завтра-дождь,после-тоже самое....Так,а когда грибы лезть начнут,они ж солнце и тепло любят,не?
 
Один только вопрос меня волнует...счас-дождь,завтра-дождь,после-тоже самое....Так,а когда грибы лезть начнут,они ж солнце и тепло любят,не?
Ну вот, когда солнце и жара- они дождь любят
Когда дождь пошёл- они солнце и тепло любят
Когда за ними ехать? Ночью?
 
тю,ну действительно получается,что ночью собирать-оптимально!:D:клас:
 
Буду краток.Грибы есть.:клас:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20180718_200908.jpg
    IMG_20180718_200908.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 1659
Понял так,судя по фото,ГРИБОВ МАЛО...СОВСЕМ МАЛО!(
 
Только представь себе-это решение принимал не один человек, а целая группа. Сплавлялись на байдарках, насобирали незнакомых грибов и все их ели, предварительно пожарив на костре. Какой то абсурд. Неужели вся группа состояла из идиотов?

Вы мне другое объясните, как можно "СПЛАВЛЯЯСЬ" по реке, набрать грибов около Изюма, а есть их под Балаклеей?
 
Ну что,был кто-нибудь ночью на грибных полях,с фонарем ходили или собаку использовали?
 
Назад
Зверху Знизу