Опять про наш украинский бизнес

ну значит каждому второму, что ж поделаешь. в аравии таки отучили воровать очень редкое явление
В Турции было лучше. Прибивали гвоздем за ухо к столбу на сутки. Вытащищ гвоздь - на кол. И каждый проходящий мог хоть кирпич бросить, хоть обоссать.
 
Тему можно закрывать. После полутора часов препирательств Будмен таки отдал недостачу.
 
Сделайте. Не на словах, я хочу посмотреть как это у Вас получиться

А что я буду делать с плиткой? Вы же юрист. Подскажите товариству форумному, как нужно делать. Толку бы было больше от вашего существования на форуме:D
 
А что я буду делать с плиткой? Вы же юрист. Подскажите товариству форумному, как нужно делать. Толку бы было больше от вашего существования на форуме:D

Делайте что хотите, меня например умиляют такие грозные форумчане, насупив брови и сделав морду кирпичей, которые рассказывают про обращение в общество защиты прав потребителей, контрольную закупку и тд. :D Напишите хоть раз, через месяц получите отписку, свернете ее трубочкой и засунете себе в жопу :D
 
Надо к ним этих красавцев направить
 
Делайте что хотите, меня например умиляют такие грозные форумчане, насупив брови и сделав морду кирпичей, которые рассказывают про обращение в общество защиты прав потребителей, контрольную закупку и тд. :D Напишите хоть раз, через месяц получите отписку, свернете ее трубочкой и засунете себе в жопу :D
Отличный ответ отличного юриста :клас: пЕшите ичсо:D
 
по факту, защитой прав потребителя занимается организация, которая юридически является обычной общественной организацией. и то, что называется - крепко качнуть - это так или иначе исковое заявление в суд со всеми вытекающими. хоть через эту защиту прав потребителя, хоть самостоятельно.

в итоге это выльется в годы разбирательств.

по факту, в украине потребитель ни от чего не защищен. единственная защита украинского потребителя в доброй воле продавца. уважаемый продавец пойдет на встречу. любой другой может послать и доказывать можно годами без толку.

вот например - мне продали бракованный модем и отказались его менять по гарантии, потому что когда он к ним приехал, они поставили на нем царапину гвоздем и сфоткали и сказали, что модем приехал к ним не в товарном виде. Подозреваю, что потом они самостоятельно сменили прошивку и провалили его за пол цены как уценку.

и что дальше? а дальше я просто попал на 600 гривен, плюнул и забыл.
У всех, я уверен, бывали подобные ситуации. Мне велопланета продала колесо за 100 уе, которое оказалось с сухими подшипниками. Я это выявил через день и пришел поменять. С чеком и как положено. Мне сказали - ваша вина, менять не будем. Что им сделаешь? Посты среди причастных друзей, как возможно, донести инфу людям. Лично сам не оставил за 2 года ни гривны там, хотя раньше тарился норм. Только мочить репутацию
 
Делайте что хотите, меня например умиляют такие грозные форумчане, насупив брови и сделав морду кирпичей, которые рассказывают про обращение в общество защиты прав потребителей, контрольную закупку и тд. Напишите хоть раз, через месяц получите отписку, свернете ее трубочкой и засунете себе в жопу
Я думал, я всех имбицилов на форуме знаю. То ли клон чей... Ты чьих, чучело?
 
Я думал, я всех имбицилов на форуме знаю. То ли клон чей... Ты чьих, чучело?

Ты как-то старайся так, чтобы говно не расплескать, свинота. Хамить будешь дома родным, потому что я быдло сразу блокирую
 
У всех, я уверен, бывали подобные ситуации. Мне велопланета продала колесо за 100 уе, которое оказалось с сухими подшипниками. Я это выявил через день и пришел поменять. С чеком и как положено. Мне сказали - ваша вина, менять не будем. Что им сделаешь? Посты среди причастных друзей, как возможно, донести инфу людям. Лично сам не оставил за 2 года ни гривны там, хотя раньше тарился норм. Только мочить репутацию

Тоесть пошел, нажаловался, был послан нахуй, обтерся и пошел обтекать? :) То, что я и говорил, цитирую "умиляют такие грозные форумчане, насупив брови и сделав морду кирпичей, которые рассказывают про обращение в общество защиты прав потребителей, контрольную закупку и тд. Напишите хоть раз, через месяц получите отписку, свернете ее трубочкой и засунете себе в жопу".

И кто имбицил? :іржач:
 
Если ты обманул человека, это не значит что ты такой умный,хитрый и охуенный. Это значит, что тебе доверяли больше чем нужно. И Велопланета, как магазин с именем, должны бы это знать.
Ты имбицил
 
Если ты обманул человека, это не значит что ты такой умный,хитрый и охуенный. Это значит, что тебе доверяли больше чем нужно. И Велопланета, как магазин с именем, должны бы это знать.
Ты имбицил

Послушай, умник, включи мозги и попробуй понять, что в этой стране ты говно, как и другие 40 миллионов человек и никогда нихера не добьешься, пока не поменяется Система.

Действует право сильного, если есть кому позвонить, чтобы мошенников выебали, то вопрос решиться, если нет - пойдешь нах обтираться, если ты этого в свои 40 не понял, то имбицил это как раз ты
 
Если ты обманул человека, это не значит что ты такой умный,хитрый и охуенный. Это значит, что тебе доверяли больше чем нужно. И Велопланета, как магазин с именем, должны бы это знать.

Ну и дальше что? Им пох твои обиженные сопли в интернете, был бы это не ты, когда никто и звать никак, а прокурор, судья, адвокат, депутат, налоговик и так далее, отдали бы деньги, извинились, поцеловали в жопу и карту скидок дали вип клиента. Потому что если нет, там бы начался кошмар со всех сторон, проверки, штрафы, проблемы и даже если бы там была бы крыша, порешали бы оставить их в покое и отдать деньги. Так что сри в интернете, обзывай, матери, больше ты все равно нихера не можешь

П.С. заметь, ты первый начал оскорблять, поэтому тут без обид.. Что за люди? Пришел и давай хамить, вместо здравствуйте, рассказывать про имбицилов
 
Покупали люди в Будмене гипсовую плитку "кирпичики". На ценнике и упаковке написано 1,25 м.кв. Купили 25 коробок.
Приклеил бОльшую часть. Смотрю, сильно не хватает, хотя все заранее расчитывалось очень тщательно. Проверяю оставшиеся 4 коробки, а в них по 1 м.кв. Представляете? В каждой коробке не хватает 0,25 квадрата. С закупленной партии это 7 квадратов, 1000 гривен.
Вроде бы не космос, но надо опять ехать, покупать, неизвестно, есть ли они еще в наличии... Фактически, Будмен или некий ФЛП ( их поставщик ) спиздил у меня 2 дня рабочего времени.
И это наш украинский бизнес. Везде и во всем, в каждой мелочи. Какая Европа, какой Евросоюз...

Сам проебал, а евросоюз виноват! Кто ж мешал проконтролировать комплектность коробок?!
 
Назад
Зверху Знизу