Ребенка выгнали из лагеря из-за того, что отец свалил памятник Ленину

Чем сложная творческая работа отличается от простой или просто творческой работы?
думаю . ничем. любая работа может быть творческой, если максимально в неё "включиться".
моя работа сложна тем. что её абы как делать не получится. надо 100% внимательность, аккуратность и художественное виденье.я работаю с очень острым инструментом.

Поддерживаю абсолютно. Но есть и положительные примеры. Во Львове "активистов"-вандалов обезвредили буквально за несколько минут, образцово-показательно отходив дубинками в рамках обезвреживания.
с вандалами так и надо.и не важно, что они ломают.у Бонни и Клайда тоже были фанаты...их обожал народ.но суть не изменилась и наказали их по закону.
 
Призываю всех адекватно мыслящих людей покинуть эту тему не о чем. Пускай здесь пеной исходят упоротые и ограниченные индивиды.
Обожаю этот прием демагогии. Просто обожаю.

Надо всех, кто не согласен и вообще имеет свое мнение, обозвать упоротыми и ограниченными пидарастами. Либо, пусть покидают тему.

Ты, говно, которое тут призывы устраиваешь, вообще кто такой? Как тебя зовут, какой у тебя ИНН? Ты кто такой вообще?
 
Назад
Зверху Знизу