Динозаврики уже в Харькове

сцуко, ну люди. вам что ни сделай -все мимо.
не нравятся диновзавры? ну пойдите сами на площадь, спляшите, спойте, равзлеките детишек как умеете.
или за компом все креативный до усрацца, а руками только жопу свою вытирать умеете?

А кто нас блять пустит на площадь? Ты знаешь сколько это стоит, ты знаешь сколько мля усилий надо приложить чтобы к кому-то из их чиновником пробиться? А в самый последний момент говорят - а хер вам!
 
Почему никогда не объявляется бюджет таких мероприятий?
будь то песочный город, праздник для выпускников или динозаврики?
Даже если это 'спонсорские' деньги - разве нельзя их более рационально потратить.
Я негодую!
«Взять всё и поделить!» ©

Добрые праздники - это очень хорошо.
Может кто-то посмотрит на этих динозавриков и на душе светлее станет, кто-то кому-то в любви признается, чей-то малыш улыбнётся.
 
Динозавров поставили для мажоров. Простые люди не смогут их увидеть, а ведь, метро еще и дорожать будет!

Почему никогда не объявляется бюджет таких мероприятий?
будь то песочный город, праздник для выпускников или динозаврики?
Даже если это 'спонсорские' деньги - разве нельзя их более рационально потратить.
Я негодую!

а ты свои деньги как тратишь? все - на витамины и здоровую пищу? Или в кино, дельфинарий, клубы тоже ходишь?
 
а ты свои деньги как тратишь? все - на витамины и здоровую пищу? Или в кино, дельфинарий, клубы тоже ходишь?
представь себе. и не скучаю. а твои "любимые развлечения" реально напрягают.
а еще напрягают вонючие маршрутки. отсутствие нормальных дорог и ТРОТУАРОВ! Убогие, разъёбаные дома Полтавского шляха. Отсутсвие дорог на Салтовке.Дико трясучий спуск Жилярди. А вспомните трамваи стотовозы!

уверен что я такой не один, но вас миллионы...
 
уезжайте в Париж
 
все это смогут увидеть ученики 5-8-х классов, которые будут централизовано приходить сюда с учителями на уроки истории под открытым небом
:) Как, летние каникулы еще не начались?

А в целом идея отличная! Во времена моего детства об этом можно было только мечтать, самое большее, что пришлось в школьные годы повидать, это засушенного мамонтенка в музее природы. Обязательнно с малой прийду!:клас:
 
kharkov_29_05_2010.jpg

Мой друг их тоже видел,но у себя дома .С "белой горячкой" забрали в 9 больницу.
 
А в целом идея отличная! Во времена моего детства об этом можно было только мечтать, самое большее, что пришлось в школьные годы повидать, это засушенного мамонтенка в музее природы. Обязательнно с малой прийду!:клас:

это в Харькове? он там еще есть или на шашлык пустили? где посмотреть можно?
 
народ, а это теперь площадь для машин перекрыта будет?
 
это в Харькове? он там еще есть или на шашлык пустили? где посмотреть можно?

В Харькове, но около 10 лет назад. Гид помнится рассказывал, когда его откопали во льдах, сначала думали оживить, но не получилось. Шашлык не шашлык, но ученые его мясо тогда таки попробовали, вроде никто не отравился.
 
сходим-посмотрим. Ничего против не имею. Буду очень рада, если в качестве бонуса к динозаврам добавится качественная реставрация дорожного полотна. Имеется ввиду, не латочное покрытие. На днях были в днепре. Практически все дороги за 2(!) месяца сделали по-новой. Едешь и кайфуешь. Хотя после зимы асфальт пластами снялся. Захотели-сделали.
 
сцуко, ну люди. вам что ни сделай -все мимо.
не нравятся диновзавры? ну пойдите сами на площадь, спляшите, спойте, равзлеките детишек как умеете.
или за компом все креативный до усрацца, а руками только жопу свою вытирать умеете?

Peter Pan, извини, но мне, да и многим другим месяц динозавриков гораздо интереснее и важнее леса на месте гольф-клуба навсегда.

Да, я моральный урод, который не думает о будущем.
Еще меня прикалывают праздники на площади, фейерверки в любое время уже не прут, но, не вижу ничего плохого, когда они поздно.
Еще мне нравились песочные и ледяные фигурки.
Еще фонтаны восстановили - это вообще заебок!
Еще я бы хотел попробовть гольф, но, того, что есть сейчас мне хватит.
Еще новая дорога мне нафиг не всралась, кстати, но раз строят - пусть строят.
а еще, а еще.... короче, всё круто! Город радует глаза!

+1

Все что делается в городе - все к лучшему, надо во всем находить долю позитива.
 
Все, кто любят Харьков относятся к нововедениям хорошо. А те, кто тупо не любят Добкина-Кернеса-Яныка - относятся плохо.

Крутой у нас город! Всем жителям уважение, приезжим - вдвойне уважение и гостеприимство! Скептики будут посрамлены (с)
 
Все, кто любят Харьков относятся к нововедениям хорошо. А те, кто тупо не любят Добкина-Кернеса-Яныка - относятся плохо.
(с)

Странная параллель....не ?любишь? Допкенгакернесаяныка - не любишь Харьков.
А если я ненавижу всех наших политиков ,я не патриот,я не люблю Украину?
ЗЫ любишь-не любишь,че за ромашка? Нравятся допкенги-кернесы,дрочи на их фото,только сам,потихому, и нех.. так орать.
 
Tell сказав(ла):
Странная параллель....не ?любишь? Допкенгакернесаяныка - не любишь Харьков.
А если я ненавижу всех наших политиков ,я не патриот,я не люблю Украину?
ЗЫ любишь-не любишь,че за ромашка? Нравятся допкенги-кернесы,дрочи на их фото,только сам,потихому, и нех.. так орать.
Параллель то как раз нормальная. Тут чётко просматривается тенденция видеть в действиях действующей Харьковской администрации только негатив. Классическое "хто всрався- невiстка..." То есть, для некоторых, если что-то исходит от Добкина ( Кернеса), то оно априори не может быть хорошим.

По сабжу- мне идея очень нравится, как и нравились предыдущие выставки и шоу. Мне очень нравится водить туда как своего ребёнка, так и всех приезжающих ко мне родственников из других городов и любоваться, да что там- наслаждаться их тихим опиздошеньем от увиденного. Так что- всё ок:)
 
наверное я пропустил что-то: это платное будет или бесплатное?
идея хороша,по мне так лучше пусть это ,нежели праздники пива, фестиваль вышиванок и слётов арфистов, так детишки хоть развлекутся,посмотрят.
такой парк хотелось бы иметь постоянный!

Почему никогда не объявляется бюджет таких мероприятий?
будь то песочный город, праздник для выпускников или динозаврики?
Даже если это 'спонсорские' деньги - разве нельзя их более рационально потратить.
Я негодую!
а зачем расстраивать психику вам?
зоопарк - тоже в день,много тратити
или ну его нах, закрыть его, а деньги взять и поделить?
Зачем? Главное ведь "хлеба и зрелищ народу"(с)

ну народу - понятно,знаем!
а тебе лично,что нужно?
 
вести с полей. Динозавры очень понравились. Мамонт просто заглядение. Приедем еще разок глянуть. Официальное открытие 1 июня, но уже естессно можно всех тваринок увидеть.
 
Как-как? Сказано прийти, значит придут! Организуют в школах практику, отработку и т.п. с обязательной явкой (а то не переведем в следующий класс!!!), каждому ученику шарик в руку с улыбающимся Гепой/Дупой на нем и, строем, организованно, с лозунгом "Спасибо ПР за наше счастливое детство!" все придут на урок истории. :yahoo:
Просто, если Вы немного знакомы с школьной программой по истории, то понимаете, что в 5 - 8 классах динозавриков не изучают. ТАк что это может быть всё что угодно: экскурсия, культпоход и т.д. Но не урок истории. :confused:
 
Выставка будет работать, с 1-го июня и до конца месяца..., а вечером, во сколько будет закрываться, кто-нибудь знает?
 
Назад
Зверху Знизу