Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.06.2013, 02:52   #121
Rileex

Адреса: Первая столица
Дописів: 385

даже скидка где-то пластиковая мксовская валяется

Старий 19.06.2013, 02:56   #122
Solofly

Адреса: Kolomna
Дописів: 5 176

Цитата:
Допис від Rileex
даже скидка где-то пластиковая мксовская валяется
как у многих-кстати .. по моему карточка дисконта рост .. и на обороте мкс ..
как то так ..

Старий 19.06.2013, 03:11   #123
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 497

Цитата:
Допис від X~ray
А начинался МКС с комнатки на Рымарской...
А разве не с квартирки на Алексеевке ?

Вгору
Старий 19.06.2013, 03:13   #124
Solofly

Цитата:
Допис від Burchun
А разве не с квартирки на Алексеевке ?
То юрадрес ...

Старий 19.06.2013, 03:24   #125
nouvelle_vie77

Адреса: Творческие потуги
Дописів: 4 089

Цитата:
Допис від Vaddox
Кто помнит МКС?
я помню,МКС улетел в космос

Вгору
Старий 19.06.2013, 03:40   #126
Rileex

Адреса: Первая столица
Дописів: 385

Цитата:
Допис від Ostap_V
и приземлился в киеве

Старий 19.06.2013, 03:46   #127
Solofly

Точно .. и хорошо ! В Киеве хорошо ..

Старий 19.06.2013, 08:20   #128
Mister

Адреса: Kharkov
Дописів: 4 006

Цитата:
Допис від over1000
Весь твой ***** ниразу не конструктивный. Ты съехал на личности и обсуждаешь не МКС , а меня. К чему это ?
Ты так рвешь сердце свое за МКС. Может ты из числа прихвостней Гедерим ? Она любила продвигать симпатичных и гибких в спине *******ов. Были персонажи, кто за год от стажера до директора филиала поднимался. Будучи при этом бараном как специалист, но зато рацпредложениями сыплет как из рога изобилия, и почаще в кабинет Гедерим заходил.
Я как продавец-консультант сделал дохера всего для увеличения продаж. В первую очередь своими знаниями т.к. в своей области был одним из лучших специалистов. Но да,не научился лизать **** начальству и каждую неделю строчить по три докладных записки как очередная 101-я перестановка полок и шкафов приведет к небывалому всплеску продаж
Ушел в 2004, после 6 лет работы в компании,когда понял что знания и опыт никому не нужны. Нужны или безропотные официанты в торговом зале, что бы счета выписывать и товар на полки выставлять. Или супер гибкие в спине карьеристы, которые умеют изобразить бурную деятельность в стакане воды и вовремя лизнуть начальству.
Я ни за кого ничего не рву. Я рассказываю как было, а ты - какой ты гордый орел, ***** Я повторюсь - уходили обиженные *****ы, которые не могли сложить себе цены. Ты один из них. Корона сильно башку дурную придавила, видимо. Не оценили, тебя, а***нного? Конечно, знания и опыт никому не были нужны в МКС никогда. С твоим уходом там остались 500 человек *******ов-официантов. И горько скорбели и плакали, вспоминая величественного тебя. С твоим уходом начался развал МКС
Цитата:
Допис від over1000
Кто такая Ирина Владимировна? Это не Ирочка Родионова случайно? Которой посчастливилось стать фавориткой самого АГ и резко взлететь Так ее боялись молодые щеглы. Я с ней на ты разговаривал.
Вот это твоя основаная заслуга. Ты с Радионовой на "ты" разговаривал. ПОсле этого мы все понимаем, насколько реально ты был крут. Непередаваемо Гордись, чего там!
П.С. МКС, равно как и любая другая сеть, никогда не была идеальным местом для работы. Но писать *****, как это делаешь ты, превознося недостатки и скрывая достоинства, может только обиженный *****, не находящий себе места от собственного величия. Финальным аккордом твоей пьесы может стать только публикация твоей фамилии здесь, чтобы все кто в теме, могли реально убедиться, насколько крут ты был и благоговейно поклониться, признав твою абсолютную правоту.

Старий 19.06.2013, 08:26   #129
Серж и Ко

Адреса: Харьков
Дописів: 4 903

Цитата:
Допис від Ostap_V

Ога, в день открытия продавцы в фуфайках, в зале -2 по цельсию.
Цитата:
Допис від Mister
Финальным аккордом твоей пьесы может стать только публикация твоей фамилии здесь,
Да тут и так уже ясно, ДЭ видео скорее всего.

Вгору
Старий 19.06.2013, 08:59   #130
chih-pih

Адреса: Одесская
Дописів: 1 962

чё опять им кредиты дают?

Вгору
Старий 19.06.2013, 08:59   #131
good man

Адреса: м.Харків
Дописів: 3 972

Помню эту ******ую ***** с ценами для тупых ***** (которые не умеют считать свои деньги...) Там только ебанаты и покупали.

Вгору
Старий 19.06.2013, 09:04   #132
P_A_S_H_A

Дописів: 6 760

Цитата:
Допис від good man
Помню эту ******ую ***** с ценами для тупых ***** (которые не умеют считать свои деньги...) Там только ебанаты и покупали.
сто сорок девять, пятьсот двадцать один....МКС

Вгору
Старий 19.06.2013, 09:20   #133
Veverica

Адреса: Харьков
Дописів: 29

Цитата:
Допис від over1000
Тут ты неправ. Это сейчас кругом инет-магазины, только и выбирай. А в конце 90-х, начале нулевых на весь Харьков был Карнеол, Спецвуз, МКС и Триол Панасоник-Холл. Я помню времена, когда за 2 недели перед новым годом, в МКС все работали без выходных. На Донец-Захаржевского была постоянная давка из покупателей. Люди совали деньги консультантам в зале просто за то, что бы вынесли товар без проверки т.к. на выдаче стоять надо было часами. После НГ полки были просто пустые.
Современным магазинам такое и не снилось.
Вот только такие невменяемые прибыли не помогли выжить, непонятно по какой причине... может начальство выгр****о слишком много денег... может просто не рационально тратили на +100500 персонала (треть можно было смело уволить)... а может и все вместе взятое.

p.s. моя одноклассница работает аудитором в известной конторе и ближе к закрытию МКС была приглашена для сведения "концов".

Вгору
Старий 19.06.2013, 09:25   #134
Mister

Цитата:
Допис від over1000
Я пишу свои впечатление на основании многолетнего опыта работы в компании. И знаю массу людей кто мое мнение разделяет.
Что ты за *** в рукомойнике и насколько ты в теме - сие остается загадкой.
Начни с публикации своей фамилии А то тарахтишь тут впустую.
Можно узнать, чего достигла эта масса людей на работе в МКС? Кем были, кем стали? Все ушли в 2004 ? Все одновременно поняли, что начался *****ц и вам, великим спецам, более ловить нечего? Про ***** за столами с учредителями - так я про демократию писал уже, не надо на это акцент делать, ***ня это всё. Я проработал с 2001 по 2006. На разных должностях. С подвала до кабинета, так сказать. Поэтому я в теме абсолютно, не волнуйся. Смысл твоих посланий - негативный. МКС никого не ценил, кругом *******ы и официанты. А ты и твоя "масса" это мнение разделяет. Как МКС без тебя выжил, ума не приложу? И прожил ещё несколько лет? Истинно говорю - твой уход был началом конца. Ты обиженный *****. Который не понимает одной простой вещи - не нужно обвинять систему в недостатках. Нужно исправлять эту систему там, где в состоянии это сделать.Как показывает мой опыт работы в МКС - это вполне возможно. А вот ты, гениальный продавец, за****ся вешать ленточки в Доме Электроники и не смог придумать ничего умнее, кроме как съ*****ся. Это твой путь. Ну так об это надо было громко сказать с самого начала - типа я работал, мне не понравилось, я ушел. А вместо этого ты нам здесь ловко объяснил, что хорошо в МКС было только официантам-*******ам. А серьйозным парням, вроде тебя, было плохою Уставали серьйозные парни очень, видимо. Ибо были "одними из лучших" (без ложной скромности, ага) в своей теме. А тут им ***** руководство давай задачи ставить, которые не согласуются с образом и мыслями великих продавцов. Типа передвиньте витрину два раза в месяц. Как это - я, великий, и витрину двигать!?! Да это ж *****ц, обидели гения. Нужно быть объективнее. МКС дал путевку в профессиональную жизнь МАССЕ хороших людей. Которые не умели так хорошо выёбываться как ты, осознавая собственную крутизну. Они просто работали. МКС обладал массой недостатков. Но он обладал и огромной массой достоинств, которые и не снились продавцам того же Фокстрота, Таргета или Эльдорадо, например. Хотя там, наверняка, тоже были весомые причины работать. Иначе не работали бы. Резюмируюя: я принимал на работу и увольнял с работы не так чтобы много, но достаточное количество людей. Я работал на разных, в том числе и руководящих должностях. Я отстаивал свою точку зрения и в кабинете Гедерим, и в кабинете Букреева и ещё во многих разных кабинетах. И делал это успешно. И не только я это делал успешно, заметь. Поэтому я не рассказываю здесь про *******ов и официантов, как ты. Всё, что рассказываешь ты - выглядит обычным утрированным нытьём самоуверенного пижона с неудовлетворёнными амбициями. Ты - не смог реализоваться в МКС. Я подозреваю - исключительно из-за того, что был свято уверен в своём превосходстве над всем тебя окружающим. Поэтому ты и "масса" разделяющих твоё мнение - съ****ись. Заметь - ты же был одним из лучших. А остаться тебя никто не попросил. И перевод в другой магазин/город/отдел не предложил. Видимо ***** ты был никому не нужен со своим плачем о том, как всё кругом хуёво. Подумай над этим фактом.

Старий 19.06.2013, 09:39   #135
K.V.N.

Дописів: 592

Цитата:
Допис від over1000
...то это обязательно обиженный гордый орел Я проработал в МКС 6 лет ...
... Просто ее тут описали как какого-то грозного начальника. А я рассказал, что для своих это была милая девушка Ира...
... Я и с Головченко и с другими учредителями на корпоративах за одним столиком ***** пил. И что ?...
...
Как можно быть на столько ущербным, чтобы переходить на личности, какое тебе нах дело с чьего аккаунта я тут строчу??? Хозяин сего ника никакого отношения не имеет к написанному(мальчик, девочка..)

Ты не просто обиженный, гордый орёл, ты долбаёб, если за 6!!! лет работы в компании, которая развивалась, ты не смог стать даже менеджером отдела... Это просто ппц, на моей памяти, в МКС таких единицы(можно сосчитать на пальцах одной руки).

Человек пришедший в 98-м году в МКС и путающий родионову с Архангельской, ну что тут скажешь, беда, беда... Не мог ты работать в 98-м на Донце.

А по поводу водочки на корпоративах с Головой

Тут кто-то написал что ты с а/в, ребят, в 98-м в а/в пришли три человека и ни один из них под описание не подходит. В бытовом тоже такого уникума не было в 98-м, остаётся только третий этаж

Старий 19.06.2013, 09:42   #136
Mister

Цитата:
Допис від Veverica
Вот только такие невменяемые прибыли не помогли выжить, непонятно по какой причине... может начальство выгр****о слишком много денег... может просто не рационально тратили на +100500 персонала (треть можно было смело уволить)... а может и все вместе взятое.

p.s. моя одноклассница работает аудитором в известной конторе и ближе к закрытию МКС была приглашена для сведения "концов".
Вы разницу чувствуете между 2002-ым, например, и 2007 годом? Ну, с точки зрения прибылей? Какая прибыль, с вашей точки зрения, является "невменяемой"? Знаете ли вы о сезонности продаж? Персонала в МКС лишнего если и было где - это был мизер.

Цитата:
Допис від over1000
Вы не путайте конец 90-х, начало нулевых с 2009 г. Даже когда я уходил в 2004, продажи катострофично упали.Плюс началась эра кредитов. Уже в 2004 не менее 1/3 продаж шли через кредит.
И воровали прилично. Стоило скромному пареньку перебраться в офис, как у него появлялась машинка Говорят, что учредители даже поднимали вопрос, что у некоторых наемных сотрудников быстро появлялись авто дороже чем у самих хозяев компании
Катастрофично упали - это мощное заявление. Это где они катастрофично упали, можно поинтересоваться? В целом по сети катастрофично упали? И почему, если не секрет. Эра кредитов, как ты выразился, дала МКС-у в оборот такое количество бабла, которое ты и в кино сомневаюсь что видел. А по поводу воровства - я так понимаю ты про поставку? Т.е. наворовали столько, что продажи падать начали?

Старий 19.06.2013, 10:03   #137
Mister

Ну ты мощно закончил Что и требовалось доказать. Я ничего не перекручиваю. перечитай свои посты. В каждом ты ноешь о том, как в МКС не ценили людей и как пробивались только те, кто умел прогнуться. Ты - нереализовавшийся неудачник, который за шесть лет не сумел добиться ничего. Именно поэтому ты и выдал нам все то ***** выше. Здесь правильно сказали - продавец, за 6 лет так и оставшийся продавцом - это показатель. Но мы -то знаем, что это исключительно благодаря твердости твоей спины и шероховатости твоего языка. А так же твоему профессионализму. Учись достигать чего-то большего, мальчик. А не ныть про то, как хуёво кругом. Много вас там таких а***нных в Доме Электроники было, я помню. Просто не находящих себе места от собственной крутизны А потом пришлось подвинуться, правда? Дом Электроники перестал продавать по массе объективных причин. Не получалось выезжать на зарплату на спине коллег, продавая чужой товар со складов других магазинов? Почему-то начали продавать супермаркеты, а не трехэтажные скворечники без парковки. Жаль, конечно, ДЭ, но это неизбежность. Те, кто это понял - ушёл в новые точки и прекрасно там работал. Ну а кто не понял (ой прости - кого не оценили за величие) - тот съ****ся на новую работу. Где попроще и помягче. За что, кстати, не осуждаю никого. У всех своё представление о том, как все должно быть вокруг. П.С. Прости забыл добавить - мне ***** твое мнение. Равно как и мнение любого другого нытика.

Старий 19.06.2013, 10:07   #138
комар

Адреса: Харків
Дописів: 2 449

Цитата:
Допис від over1000
А в конце 90-х, начале нулевых на весь Харьков был Карнеол, Спецвуз, МКС и Триол Панасоник-Холл.
Еще был Джинн (замысливался как контора для поставок ХПИ) и СМИТ (аналогично ХИРЭ). Обе живы-здоровы, СМИТ даже окрутел и переехал как раз в МКС на 23 Августа. Это только что сходу вспомнил. Контор было довольно много, хотя кончено не так как сейчас. Где-то у меня валялся список с телефонами и адресами компьютерных магазинов примерно 2000г - так там штук 20-25 позиций было.

Вгору
Старий 19.06.2013, 10:45   #139
K.V.N.

Что ж ты соскочил?
Пример неконкурентной техники приведи. КТо ж тебя так обидел в поставке, из *******ов и прочих, что виноваты все вокруг тебя, только ты такой весь в белом???
Ты свечку держал в поставке на счёт откатов? или бабки у подъезда?
И *****а делать чуть проще сантехнику, если бабки позволяют, они ведь не твои. **** ты их считаешь?
Зато заходил поссать в унитаз(или раковину, кому как и что позволяло) и чувствуешь себя частью богатейшей компании, а не то что сейчас к примеру Франц Бульвар, зашёл поссать и прикосаться к сантехнике страшно, умывальники на уровне колен - это вообще зачёт...
Во всей твоей истерике нет ни одного позитивного слова, одна только желчь... Ипануться, человек уволилися из компании 9!!!! лет назад, а желчи столько, как будто он раб на тростниковой плантации...
Какого ты йуха там сидел 6 лет, если тебя такого всего классного никто не ценил и не продвигал. Ни одна с**** не научила тебя где и кому и что подлизать. Найуха ты тратил свой бесценнейший опыт, на этих недолюдей в белых/синих рубахах и в красных галстуках???
*****а ты терпел всю эту стандартизацию, брендинг, мерчик, дресс-код, если это тебе было чуждо??? Или тут двойные стандарты и это не называется лизанием **** Гедеримше и прочим с ними, что выходил на работу по дресс-коду, ходил на обед, лишь тогда, когда тебя отпускали, ходил поссать с разрешения, носил начищенную обувь, был бритым и не жевал жевачки в зале и естественно, как все *****о/олени носил убогий красный галстук... В этом месте ты **** не лизал, тут ты её вылизывал, причём не только **** и не только ЕИ, но и всем остальным начиная от ст.продавца и заканчивая менеджером отдела поставки, который мог прийти , увидеть и НАСТУЧАТЬ на тебя святого!!!

Это удел слабых людей не умеющих перестраиваться. не умеющих работать и не умеющих воспринимать критику - винить всех вокруг и вся, но только не себя, нет. Кем ты сейчас работаешь? Каким - нибудь продавцом или администратором в одной из инет сетей??? Чего ты достиг со своим профессионализмом и упорством???

Старий 19.06.2013, 11:39   #140
K.V.N.

Цитата:
Допис від over1000
Где ты увидел что я соскочил ?
например мобильные телефоны были по диким ценам. Даже дилерская 2 не перебивала розницу в других магазинах.
Когда поменяли людей в поставке, телефоны в МКС стали чуть ли не самые дешевые в городе

Что Мистер, что ты - два каких то придурка. Никого ни в чем я не виню. Никто меня не обижал. Я рассказываю свою точку зрения на МКС.

считай что свечку держал

*****ц логика. Компания люто экономит на зарплатах. Лишний раз картридж в принтер не выпросишь, или пачку бумаги. Зато деньги позволяют в служебный сортир поставить элитную сантехнику

Первые три года все нравилось и надеялся на перспективу. Когда понял что ловить нечего, пришлось держаться за работу из-за маленького ребенка в семье. А последний год я откровенно положил болт на МКС и искал другое место. Как нашел, так сразу и уволился.

Чувак, почитай свои слова. Это у тебя истерика

Откуда такой глубокий анализ?)

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com