Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ну-ну, будем посмотреть...
 
Когда то даунбасс был самым ватным.Туда пришел русский мир и там настал пиздец.Харьков следующий?Тем более у Хуйла уже есть серьезнейшая пятая колонна-гепа и куча ублюдков которые его поддерживают.Осталось дело за малым-зеленые человечки.Но это немного позже.После Сирии.Но думаю ждать недолго.



Не ссы ватник,будет гепа мером.И через время ты на своей дурной голове узнаешь всю глубину глубину кацапских артобстрелов и бомбардировок.
И ссать не буду! и ГЕПА уже! МЭР!.А на счет дурной головы ты погорячился Жизнь такая штука!!! Да и об обстрелах обычно пишут те кто их не слышал.
 
Разве можно в один день столько хороших новостей??? Гепа- трехколесный-вновь избранный-очень приятно царь хочет возродить экономические связи с папашей, авэков, как официальный государственный деятель, не хочет говорь но украинском... Яипу
Занадто багато для много моску
 
Шо за рома?Предыдущеее погоняло?
Лугандонский долбоеб известный под ником рома холдинг.У него после бана уже был не один десяток клонов.Этот очередной,но к сожалению не последний.
 
И ссать не буду! и ГЕПА уже! МЭР!.А на счет дурной головы ты погорячился Жизнь такая штука!!!
Открою тебе маленький секрет.Из-за спины Гепы выглядывает довольное жидобандеровское лицо Бени.;)Будешь ссатся под себя если попадешь под его раздачу.У него большой опыт как с "рюськомирцами" поступать.;)
Да и об обстрелах обычно пишут те кто их не слышал.
Cам из переселенцев?
 
Столько букв, а смысл никакой
 
Лугандонский долбоеб известный под ником рома холдинг.У него после бана уже был не один десяток клонов.Этот очередной,но к сожалению не последний.
Сенкс.Да похоже шо этот дебил не угомонится.
 
Не работает в стране правосудие. Нет законности, нет справедливости. Из этого происходит всякая хуйня. И ГЕПА в том числе.
 

Вкладення

  • СнимокЭкрана.34 (3).png
    СнимокЭкрана.34 (3).png
    295.1 КБ · Перегляди: 101
Короче подводя итог голосованию город Харьков можно поделить на пидарасов активных (голосующих за кернеса и жопоблок ) и пидарасов пассивных которые сидели дома .ну всех остальных.
Тогда уж надо добавить:"...и на всех остальных пидорасов"...
 
А какие были варианты кроме гепы? Кандидаты от власти? Голосовать за предателей, лжецов и воров, которые за два года сделали из страны кусок дерьма убившие экономику и сдлавшие страну нищей? Ах да, война ж идет. Именно война помешала найти ответственных за расстрел майдана, посадить корнийца, отменить депутатскую и судейскую неприкосновенность, порешать с таможней и тд. Я голосовал за самопомичь. Не потому что за а потому что против остальных. Самопомичь просто еще обосраться не успела. Надо дать шанс:)
 
Почему победил Кернес
Хм, я думаю Кернес победил потому что так сторговались на "Минских соглашениях". Его еще до выборов можно было посадить или грохнуть. А во время выборов - рекламы Кернеса было больше всего. Так что, думаю народ не причем...
 
Останнє редагування:
pLm7HZg.jpg


Сегодня мне показали вот такую безобидную бумаженцию, которую обнаружили знакомые во всех почтовых ящиках своего подъезда накануне т.н. "выборов"

У меня такая херня тоже была, только я в ящик лажу редко, поэтому обнаружил её уже в понедельник. оставим для истории. ;)
 
Назад
Зверху Знизу