Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
я повторю вопрос - почему бандит не в тюрьме, кто его покрывает?
Во всех странах постСССР такие решение по меру города миллионника принимает ПЕРВОЕ лицо.
А мы тут практически бессмысленно амортизируем клавиатуры
 
Все это называется - ОПГ и легко документируется.

Хуєнтіруєтса. Все просто лише у кацапських бидлосеріалах про ментів, а коли корупційне бабло відмивають через конверт у Чугуєві, а потім відправляють на віргінські острови у общак, звідки потім меценат Оксана Гайсинська "інвестує в Україну" - довести щось по закону просто не реально.
 
Теперь у Харькова есть шанс на развитие, а не на упадок.
Развитие? За время пока Кернес руководит Харьковом, китайцы построили у себя вот такое чудо. За деньги на порядок меньшие чем проходит через руки Кернеса. Где это все в Харькове?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • аквапарк.jpg
    аквапарк.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 238
Вот я с вами тогда познакомился и понял, что вы честный человек, вот поверил вам и все тут. Давайте, я готов поддержать вас или таких как вы, и словом, и делом. Но почему такие как вы не идете во власть? Почему такие как вы не организовывают вокруг себя единомышленников и не стучаться до сомневающихся? Почему такими как вы пользуются прохиндеи и обманщики, для достижения своих гнусных целей?
Потому что помидорами дохуя забросали в свое время.
Я не поверил,что людям по настоящему нужно то,что я делаю.
Я не дал людям конфетку - а они в меня помидорами.

И ты знаешь - помидорами тоже бывает очень больно.
Если часто и много.

Так что - думайте,когда вам хочется бросить помидор,или написать какую-то малозначущую словесную хуйню......
 
Тому що він краде не власноруч, а руками численних директорів КП, на яких зараз вже повідкривали кримінальні справи. Власне, мер, ні за що матеріальне не відповідає, а просто призначає людей та підписує папери.
Вот по этой основе империи Кернеса и нужно бить. Директоров КП назначать только по конкурсу к которому власть Харькова отношения иметь не будет. А большинство КП приватизировать.
 
Во всех странах постСССР такие решение по меру города миллионника принимает ПЕРВОЕ лицо.
А мы тут практически бессмысленно амортизируем клавиатуры

В Україні пєрвоє ліцо такі рішення не приймає і правильно робить, бо це не його компетенція. Якщо вам потрібен путін, який садить кого захоче - ви знаєте де його шукати.
Тут вже, як то кажуть, або хрестик зніміть, або труси вдягніть.
 
недавно узнала, что здание на углу пересечения Квитки-Основьяненка и Советского переулка, то, что сразу возле горсовета и стоит уже несколько лет закрытое, гепа отжал у хозяев, всегда было интересно, вроде такое место шоколадное, а стоит бесхозное уже много лет, теперь поняла почему

А откуда оно взялось у хозяев?
 
""" Гепа ворует буджет,беспределит и такое прочее"""-такое пишут либо не Харьковчане,либо те кто живут в погребе.В городе зделано очень много всего за последние несколько лет,можно перечислять долго,а воровать будет каждый,только не каждый для людей что то зделает.А то что с бизнесменов бабки брал и тратил на город,так эти толстосумы особо не обеднеют!

Вот же он ярый представитель гепыного лохтората - бедный и дебил в одном флаконе. Бля, с кем приходится жить в одном городе. :рл: Одни дебилы вокруг.
 
Вот по этой основе империи Кернеса и нужно бить. Директоров КП назначать только по конкурсу к которому власть Харькова отношения иметь не будет. А большинство КП приватизировать.
Це незаконно.
 
Я так понимаю, что за зека проголосовало 200+ тыс. избирателей из общего числа в 1 млн ?
 
Развитие? За время пока Кернес руководит Харьковом, китайцы построили у себя вот такое чудо. За деньги на порядок меньшие чем проходит через руки Кернеса. Где это все в Харькове?

[/QUOTE]На улице Белой Акации.
В Лесопарке.
 
Назад
Зверху Знизу