Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Кстати, теперь политологи некоторые заговортли, что оппоблок таки непросто так сняли,что уних был бы свой кандидат в меры и он бы отобрал хорошо голосов у "инвалида " и расклад мог бы быть другим, неизвестно кто прошел бы во второй тур

Та це і раніше було ясно.
 
Мой лучший друг воевал в АТО и получил ранение, я регулярно езжу его проведывать. Вот он для меня патриот, а задроченные вышиватные фейки которые могут пиздеть, для меня генетический мусор.

Так ты блять спроси у него, агрессор ли россия? А блять? Боишься? Ебанат тупой.
 
Мой лучший друг воевал в АТО и получил ранение, я регулярно езжу его проведывать. Вот он для меня патриот, а задроченные вышиватные фейки которые могут только пиздеть, для меня генетический мусор.

Тому ти вирішив насцяти на обличчя друга, агітуючи за бандита,який не вважає путіна агресором? Хороший ти друг, нічого не скажеш.
 
ОПОРА не зафіксувала значних порушень під час місцевих виборів
вообще то выборы только начались.... голосование то унылая куйня... а вот полсчет это веселое шоу... так что опора не шарит....
 
Те кто тут справедливо и не (очень) справедливо поливают грязью правительство, это вообще причем??? Вам партий мало? Или назло - вот суки такие в правительстве, нате вам гепу? Вы вообще там с головой немного дружите или как? Что-то мне подсказает что сами вы нихуя не сделали для города и чтобы нормальные кандидаты были. Вам бы з.п. и пенсии побольше, а на остальное вообще насрать. Что колясочних через коммулалку из ваших карманов деньги лопатой гребет, так это все яйценюх виноват. А асфальт наверно Обама с Порошенко в городе спиздил. И дыры в отопительных трубах наверно Юлька по ночам делает.
 
Повторю еще раз-ДЕЛАЙТЕ СКРИНЫ с проголосовавших за гепу.Потому как если кто-то из этого дерьма через время создаст тему-"Помогите.....",смело посылайте нахуй.Пусть ему гепа помогает.

Это что-то изменит?
 
Так ты блять спроси у него, агрессор ли россия? А блять? Боишься? Ебанат тупой.

Я с ним говорил 100 раз на эту тему. А ты вышиватная шлюшка не зассышь мне в глаза сказать, что ты сейчас тут настрочил?
 
Как забавно наблюдать за всеми в этом топике, столько народу желчью брызжет!! Многие походу недоумевают, как это Кернес станет мэром в первом туре. Даже мегакрутой мэр Львова Садовой не смог, а Кернес - смог. Бедные свидомые, их наверное аж раздирает от безысходности. Ну вы не расстраивайтесь, возможно скоро в Харькове будет новый мэр, если не договорятся. А вообще, я думаю, что добрая половина тех, кто голосовал сегодня за нашего будущего мэра, голосовали против сегодняшней власти в Киеве, против Сеньки, Шеколаднолицего и остальной шпаны. Заеб@ли людей. Сегодня Харьков взял и плюнул, каждому уроду, который сидит на Банковой и Грушевского в морду, так, мягко намекая на то, что они Харькову свой выбор не навяжут.

специально залогилинся насрать? иди срать у себя в подъезд, мудило
 
Я с ним говорил 100 раз на эту тему. А ты вышиватная шлюшка не зассышь мне в глаза сказать, что ты сейчас тут настрочил?

Ты сначала не засы своему "другу" сказать что россия не агрессор, ебанько.
 
На Громадському просматривали результаты выборов в Харькове под Show must go on - на баяне :D
 
У гепы 60!!! я в ах*е, если честно. Всё-таки не даром индекс Биг-Мака лавочки очень высок.
Вата не в ДНР или ЛНР она вся тут.
В принципе о нормальных независимых судах,прокуратуре,честной полиции и тем более инвестициях можно даже не мечтать.
Даешь круговую поруку до 2020!!
PS трамвайные рельсы завтра уже все поснимают?
 
Останнє редагування:
Те кто тут справедливо и не (очень) справедливо поливают грязью правительство, это вообще причем??? Вам партий мало? Или назло - вот суки такие в правительстве, нате вам гепу? Вы вообще там с головой немного дружите или как? Что-то мне подсказает что сами вы нихуя не сделали для города и чтобы нормальные кандидаты были. Вам бы з.п. и пенсии побольше, а на остальное вообще насрать. Что колясочних через коммулалку из ваших карманов деньги лопатой гребет, так это все яйценюх виноват. А асфальт наверно Обама с Порошенко в городе спиздил. И дыры в отопительных трубах наверно Юлька по ночам делает.
правительство при том что, во-первых, на подсчете все те же люди которые Гепе всегда рисовали, рисуют и будут рисовать нужное число...
если бы правительство посадило пару представителей гороно за махинации 2010-го года во дворце спорта хотя бы на троечку лет... сейчас бы остальные очень очень силно призадумались... плюс все знают что Гепа на коммуналке мутит нормально... но... всему правительству (прокуратура, министерства, всякая антикоррупционная и проячая куйня) на это покуй... почему... потому что все в доле... так что гепа здесь всего лишь исполнитель...
 
интересно, что такого уникального в гепе, что 60% маниакально за него голосует и готово терпеть его хамство, криминал, воровство бюджета города, своих же денег, верит в "лавочки" и не понимает, что они за наши же деньги, но в три дорога?
Каких таких "своих денег"? Гепын лохторат своих денег не имеет, а соответственно не платит налогов ни в гос, ни в местный быджеты. Лавочки гепа лепит за счет бизнеса, расположенного в Харькове, а бюджет тупо пиздит. Вот быдлота и голосует за лавки, т.к. больше в жизни им нихера не нужно.
 
Я більше зайнятий міськими проблемами, ніж судовими – Кернес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
Боїться суду, видно по морді.
 
И что тебе друг говорил?А может твой друг не на той стороне воевал?Судя по тебе так это так и есть...

Воевал в ЗСУ, приезжай в Харьков я тебе в лс напишу где он лежит и мы втроем встретимся, я тебе гарантирую, твою борзоту как рукой снимет.
 
Назад
Зверху Знизу