Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Вчера возвращался домой за полночь, задолбал ваш Кернес свет везде горит,сука, как днём чисто везде,даже посать негде,пришлось до дома терпеть...
 
всегда хочется надеяться на лучшее, авось у кого-то мозги появились, ан нет, лошарами так и остались

Не, ну а чё вы обижаетесь. Это же демократия. Она же обязана быть не местами, где все с головой, а везде, без исключения.

Я всегда гордился, что я - Харьковчанин! Но не сегодня!!!! Мне стыдно!!!!!!! Оказывается вокруг меня 60% мудаков.

Несколько дней назад я безо всяких экзит-полов, глядя только на соседей, коллег и родственников, ошибся всего на 10%. Я говорил 70.
 
т.е. отстаивать Харьков это не Ваше? Ваше только на Сапронова компромат искать, верно? не ну а че? пиздеть не мешки ворочать верно?
Якщо Харків - місто бидла, хай живе як хоче. Виховувати бидлячі міста типу Донецька чи Харкова - марна справа.
 
Ну остаётся только чуть пофантазировать и посопоставлять факты, что если Гепа человек Бени, а Беня типа как патриот, то и Гепа тоже того, какбэ патриот и все какбэ в Харькове нормально...для многих вместо успокоительного :D А для ваты тоже сУрприз, что какбэ Гепа человек Бени, а Беня то типа укропатриот, то и Гепа тоже укроп и предатель :іржач:

:D ну да. только это и греет.
 
Блядь, если это подтвердится, то оказывается живу в окружении старых пидоров и ебанутого молодняка, которому в падлу на выборы пойти. Ненавижу харьковскую быдломассу.
открыл америку.
 
Вчера возвращался домой за полночь, задолбал ваш Кернес свет везде горит,сука

Детское время. Наружное освещение вырубают в час ночи.

В 1:05 пройдись. По криминальным уголкам Харькова.
 
Уеду нахрен в Киев. Закрою все бизнеспроекты и уеду. Не хочу кормить продажных...............
 
Настораживает то,что именно гепа зачитывал результаты экзит пола.
 
только что выслушал Кирша. Немного отпустило. пересказывать не буду. Кто желает, возможно продублируют на Саймоне ("Позиция" - "Объективно"). Но он не паникует, и мнение его о "зарождении" и гепином феномене весьма неоднозначно. Кратко: Беня версус Пэдро, а остальное, включая вжопураненого - пешки
 
...и да неужели после всех тех изменений в нашем городе,после всех этих ремонтов новых площадок ,парков,дорог кто-то реально думал что Кернес не выиграет выборы?Как то даже жалко людей становиться...
 
Стояла в экзит-поле. Это писец, товарищи :рл::рл::рл: Мне хочется собрать чемоданы.
 
Большинству насрать на всех, 33 процента явки на выборы "из новостей" - это уныло...
 
Назад
Зверху Знизу