Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Кернес - 57% (просто цифра нравится)

Вата, я тобі наводжу інформацію з середнього по Харкову округу з парламентських виборів. Спробуй нарахувати там 57%

image.jpg
 
Гы, показательны проценты Видра)))
 
Однозначно за Гепу-голосовать не пойду…сразу-что б вытерли сопли Окси,хуекси и и же с ним…отдельное мерси-укротурку Ал-дру-….более наглого и циничного пиздабола я не встречал)))итак-почему-Гепа?кому не лень-гляньте мои сообщения(клон)…еще в 11м году-я был (и сейчас им остаюсь)ярым противником Гепы…я прекрасно понимаю-что он творит…но я не верю в нашу нову владу…я тоже верил в идеалы майдана…где они сейчас???я не знаю Тараса Ситенко(несмотря на одизную фамилию),не верю-амебе-«облако в штанах»)-БАлуте,тем более-флюгеру-который уже не знает кому лизнуть,кидался от «нашей украины»к рыгам,теперь –обратно-потому как вопрос о земле Гольф клуба все равно подымется-Юрию Сапронову….за КОГО?)))))снесут Гепу-я полностью согласен с Шейлой-начнется передел собственности…кто то здесь верит-кроме сопливой школоты,типа Окси-что воцарится справедливость?ну и-«братья американцы…и дальше по тексту….и все Награбленное-вернется людям?)))))))очередные паЦриоты не захапают финансовые потоки и не развернут их в нужные карманы?есть еще «романтики» типа меня,которые верили,что Майдан-это волеизъявление народа?))))ну и….????всем спасибо!!!!голосуйте умом…ну и сердцем тоже)
Димокс…я прошу-не бань!)))

Беедненький, не спится тебе... Хвилюещься иль часы ровно в 4 перевести хочешь? :D
 
Черевовіщання?
534-ebat-tyi-loh.jpg

Цікаво, яким чином "переділ майна" стосуєьться комунальних підприємств, які знаходяться під контролем міста? Ну, так. Поставлять інше керівництво. І що? :D
 
Черевовіщання?
534-ebat-tyi-loh.jpg

Цікаво, яким чином "переділ майна" стосуєьться комунальних підприємств, які знаходяться під контролем міста? Ну, так. Поставлять інше керівництво. І що? :D

Ви всі тут чекаєте на відкриття виборчих дільниць чи просто бухаєте :іржач:?
 
Угадала :іржач:: один ждет, другой бухает! Вместе победим!
 
Ви всі тут чекаєте на відкриття виборчих дільниць чи просто бухаєте :іржач:?

без юмора рассказую

пол часа назад выводил псину
возле подъезда на лавках бухает контингент
хз чей и откуда
но у нас тут (на краю мира) чужих бухающих ночью в мерзкую погоду не помню

прошли "свой маршрут" и возле единственного круглосуточного киоска стоит 6 лиц, ростом под 2м
и пьют кофе...

шо они все в такое время тут забыли?:D
 
Я тепер зрозумів чому пенсіонери в основному голосують за бандита Кернеса: бути пенсіонером - це як бути не пенсіонером у стані важкого алкогольного сп'яніння, тільки назавжди.
 
без юмора рассказую

пол часа назад выводил псину
возле подъезда на лавках бухает контингент
хз чей и откуда
но у нас тут (на краю мира) чужих бухающих ночью в мерзкую погоду не помню

прошли "свой маршрут" и возле единственного круглосуточного киоска стоит 6 лиц, ростом под 2м
и пьют кофе...

шо они все в такое время тут забыли?:D

Я тепер зрозумів чому пенсіонери в основному голосують за бандита Кернеса: бути пенсіонером - це як бути не пенсіонером у стані важкого алкогольного сп'яніння, тільки назавжди.

:іржач::іржач::іржач: Судя по всему бухающие ночью в мерзкую погоду 2х-метровые активно готовятся преобразиться утром в пенсионеров

ЗЫ А если серьезно, то ничего веселого.....
 
Снова за гепу ... Зае темами про хор мэра
 
бухающие ночью в мерзкую погоду 2х-метровые
эээ
там бухающие отдельно
а 2метровые с кофе отдельно:D

но все это возле моего дома и как то напрашиваеца мысля - это в 300 метрах от выборного участка

А сегодня часы переводят?
уже перевели;)
 
Спасибо. Только проснулся просто. :) четвёртый час же сча?)

Хм, в гугле пишут в четыре утра на час назад.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в Харькове секунды отстают:D

а это ваще бомба!

живем в стране по "среднему времени" по больнице:іржач::іржач::іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тралики просраны, метрячка в залоге, лесопарк распилен и застроен. Слава гепаботам.
 
Назад
Зверху Знизу