Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я бы на Вашем месте не стала бы писать о происхождении и генетике, т.к Ваши посты в ввиду наличия их ругани и брани, наводит на вполне однозначные мысли о Вашем происхождении.

это какая-то постная хуйня и вообще пусть там все молчат нахуй блять

Я считаю, что у них и регистрация осталась по их месту рождения, то есть в их селах.

оо, да у тебя наверное и паспорта еще нет, ну ничего с нового года паспорта уже вроде с 14 лет будут выдавать, может уже дорос :)
 
Я считаю, что у них и регистрация осталась по их месту рождения, то есть в их селах. Ну не может харьковчанин испытывать столько ненависти к жителям своего родного города - такое можно ожидать от всяких залетных пассажиров-чужаков.

Но от тебя же так и прет ненависть к экс-селянам, а ныне жителей города ? Нипанятно
 
это то, что многие из здесь голосовавших и писавших к выбору городского головы никакого отношения не имеют ввиду, того, что не имеют харьковской прописки.
Ну не может харьковчанин испытывать столько ненависти к жителям своего родного города - такое можно ожидать от всяких залетных пассажиров-чужаков.

очем речь, переселенцы из Лугандона не будут голосовать здесь на местных выборах, так что гепа не доберет себе голосов с их помощью
 
Гепа, когда нужно, может сыграть роль интеллигента, он все таки еврей, а у евреев интеллигентность в крови от рождения. "Окси" явно потомок селюков-свинопасов, бескультурье и злоба, зависть к нормальным людям, у него почти в каждом слове и предложении.

;) не гони на Окси - он хороший, может немного черезчур, но цели его на благо всех нас. просто он очень переживает за наше будущее.
 
тебе ночами вата снится?:D ты деревня забитая, я Украинский лучше тебя знаю, но у меня полный порядок с психикой!:D

З тебе кацапізм так і пре: "дєрєвня", "украінскій знаю, но нє іспользую".

Будеш не ватою, а кацапом, так точніше буде.
 
Я так бачу банена за сепаратизм фуфайка вже почала родичів ображати. Типова реакція. Ординсько-залешанську генетику важко перебороти.
 
правильно, это по Европейски, лишиь права голоса пару миллионов граждан Украины, именно поэтому война и выгодна некоторым, что б оставаться при власти!

Тобто по-твоєму мешканці Луганську мають обирати мера Харкова? На честь чого?
 
правильно, это по Европейски, лишиь права голоса пару миллионов граждан Украины, именно поэтому война и выгодна некоторым, что б оставаться при власти!

ты идиота из себя корчишь или на самом деле не понимаешь что такое МЕСТНЫЕ выборы ?

тут, кстати твои коллеги (Варрен, елена ковалевская) наоборот радуются, что переселенцы не смогут у нас проголосовать. И это правильно - с какого перепугу лугандонцы будут нам мэра и горсовет избирать
 
Я так бачу банена за сепаратизм фуфайка вже почала родичів ображати. Типова реакція. Ординсько-залешанську генетику важко перебороти.

Це відчуття остраху, що останній бастіон ординства - пахан "гєпа" може пролетіти. Нервують козломорді. ;)
 
OJqt1q26SyI.jpg
 
Назад
Зверху Знизу