Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
умные люди полны сомнений, а дураки и фанатики полны уверенности.
Признавайтесь Вы кто? дурак или фанатик?


ну да, ну да

Я -розумна людина, яка не ходить на зустрічі з брехунами, демагогами та регіоналами. У тих хто ходить - чорна пляма на репутації буде до кінця життя, як і у тих хто отримував від сапронова гроші за піар в готелі при його гольф-клубі.
 
Требования:
• Опыт работы от 5-ти лет
• Наличие водительского удостоверения международного образца
• Наличие действующего загранпаспорта и документа, подтверждающего знание русского языка
Основные обязанности:
• Производство монтажных работ на магистральных газопроводах
Условия работы:
• Место работы: Тюменская обл, пгт. Ямбург
• Трудовой график – вахтовый метод (2 мес рабочих/2 мес отпуск)
• Официальное оформление и разрешение на работу в РФ
• Проживание, питание, проезд на ж/д транспорте за счет предприятия
• Собеседование в Харькове. Выезд из Харькова через 1,5 мес с момента прохождения собеседования.
• ЗП от 19000 грн/мес по приезду в Украину

Территориальное место работы: пгт.Ямбург ЯНАО РФ

Высылайте свое резюме через форму «Отправить резюме», с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Машинист трубоукладчика, автокрана)
Контактная информация:

Контактное лицо:Виктория

Телефон: 050-482-28-22

Факс: 057-757-48-01(02)

E-mail: Отправить резюме

Ось чим займається "патріот" Сапронов. Переправляє кваліфікованих робочих до ворожої країни,та співпрацює з газпромом.
 
Новини про господарювання "гєпи"
___________________

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харківське КП "Міськелектротранс" має віддати 57 тролейбусів і 10 трамваїв, які були взяті у платне користування на умовах лізингу.
 

speck, прокомментируйте в соседней теме, пожалуйста, пару вопросов

1 https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53571582&postcount=493
2 https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53578840&postcount=508

просто вы там заявляли: "Оскільки я маю інформацію з перших рук, так воно насправді і є в Харкові та області." - вот мне ваш комментарий и интересен.
 
Я -розумна людина
очень сильно сомневаюсь... с Вами было весело, но уже нудно и скучно.
и да Вы не привели ничего конкретного в пользу любого другого кандидата, так что лично я, пока все еще планирую голосовать за Сапронова, так как голосовать "против" потому что "против" - надоело. За Кернеса не голосую потому как в его "хоз. деятельности" никаких позитивных моментов не увидел, и шанс давать дальше "рулить" городом я не хочу. Кстати и за Добкина бы не голосовал бы, если конечно он шел в меры, т.к.:

Если вдруг "выскочит" похожий ролик с Сапроновым, где Геша ему суфлерить будет, я пересмотрю свою точку зрения. Ну или Вы (или кто другой), в конце концов, напишите что то внятное про других кандидатов а не: "он патриот", и "не был замечен".
Как то так.

Ось чим займається "патріот" Сапронов. Переправляє кваліфікованих робочих до ворожої країни,та співпрацює з газпромом.
дада, он гнида, трудоустраивает людей.
 
Ось чим займається "патріот" Сапронов. Переправляє кваліфікованих робочих до ворожої країни,та співпрацює з газпромом.

я же писал об этом недели 2 назад, кажется? вы оооочень медленно читаете. или очень плохо соображаете.
... две фирмы, в которых он учредитель. Фирмы занимаются консультированием нескольких российских компаний и подбором для них в Украине квалифицированного персонала. Кроме того, всем известный гольф-клуб, спорт-клуб Тетра.. Работал также с IT проектами. Сообщалось, что в течение последних 6 лет Сапронов финансировал несколько стартапов в Украине - несколько из них сам успешно продал в Силиконовой долине.
 
я, пока все еще планирую голосовать за Сапронова,
Це було зрозуміло вже тоді коли ви з usm тільки почали у парі облизувати регіонала та кума Допи.
 
Гепуций распространяет подсказки для еще не определившихся

rAYur8klWvc.jpg

Очень похоже на то, что это его конкуренты левак делают и типа от его имени раздают. Очень уж толсто
 
Фирмы занимаются консультированием нескольких российских компаний и подбором для них в Украине квалифицированного персонала.
Як мило можна назвати торгівлю гастарбайтерами, яка шкодить економіці України.
 
Мабуть у 42 році німецька комендатура Харкова теж займалася "підбором кваліфікованих кадрів для роботи у Німеччині", так само як зараз регіонал Сапронов торгує рабами з Газпромом.
 
Як мило можна назвати торгівлю гастарбайтерами, яка шкодить економіці України.

о, я кажется понимаю, к чему вы клоните.. готовы ими пожертвовать?
тих вже не врятувати. Я готовий ними пожертвувати, бо вони ні на що не впливають у статистичному вимірі.
 
Судя по фото в соцсетях, вице-губернатор и мэр Харькова поехали поправить здоровье вместе

У нас взагалі немає ніяких губернаторів. Є голова ОДА.

И как же может быть вице-губернатор, если губернаторов у нас нет? Совсем запутался? :D
 
Це було зрозуміло вже тоді коли ви з usm тільки почали у парі облизувати регіонала та кума Допи.
и я тогда просил привести разумные, адекватные доводы в пользу других кандидатов, что бы я мог пересмотреть свои взгляды. Все что Вы преподносили по отношению к Сапронову - я расценивал, как глубокую черную зависть, не более.
 
И как же может быть вице-губернатор, если губернаторов у нас нет? Совсем запутался? :D

Це ж "вєсті". У прокацапських інформагенцій та й не тільки - досі є манера мавпувати усе що за північно-східним кордоном.
 
Назад
Зверху Знизу