Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ярославский - нет, не слышал?
Пришла весна, настало лето - спасибо кернесу за это.
Ярославский молодчага, но во-первых дороги и транспорт не его заслуга, а во-вторых без помощи городской власти ему б вряд ли удалось всё это сделать. Да хотя бы получить участок под гостиницу в самом центре города или расчистить территорию вокруг стадиона. Были б разборки за землю, как во Львове и Днепре. Даже в Киеве торговый центр перед Олимпийским то строили, то сносили, а Харьков обошелся без этого.
 
Началось. Что ты как девочка ломаешься? Только ведь петлял про возраст. Расскажи мне, если ты такой взрослый и умный:D

Я тебе что-то должен?..

Ярославский молодчага, но во-первых дороги и транспорт не его заслуга, а во-вторых без помощи городской власти ему б вряд ли удалось всё это сделать. Да хотя бы получить участок под гостиницу в самом центре города или расчистить территорию вокруг стадиона. Были б разборки за землю, как во Львове и Днепре. Даже в Киеве торговый центр перед Олимпийским то строили, то сносили, а Харьков обошелся без этого.
У тебя язык не устал так лизать?
 
То, что результаты голосования невозможно сфальцифицировать? Очень даже возможно и именно это я утверждал. Не факт, что это случится, но это возможно.

У Тернополі місцеві вибори можуть не відбутись: 20 жовтня у видавництві «Терно-граф» виявлено тисячі необлікованих бюлетенів для голосування на місцевих виборах, хоча офіційно усі бюлетені були передані у ТВК ще у п’ятницю, 16 жовтня.

Зараз у видавництві працює слідча група, допитують працівників друкарні, викликано членів ТВК. Офіційний коментар з приводу цих подій буде оприлюднено 21 жовтня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первое. Кернес хоть один раз, хоть где-нибудь призывал публично или непублично к сепаратизму?
iR1ou6A640emuS5AG3VBCg.jpg
 
Когда Янукович был вынужден покинуть страну - войны еще не было.

Ну да, на майдане было праздничное шоу.

Так за Евро 2012 нужно спасибо Кернесу сказать.

И за Олимпиаду-80.



Ярославский молодчага,

Ярославский о "хозяйственнике":

"Результаты моей работы вы видите. Пусть мэр покажет, что он сделал. Я вижу: у него есть отель Националь, который напоминает Трактиръ на проспекте Ленина. Он занимается Сумским рынком - а там уже деревья небо подпирают. То есть, я не вижу не одного обьекта, который бы сделал этот человек своими руками и за свои личные деньги. Дороги в городе построены за бюджетные средства - то есть за наши с вами деньги", - заявил бизнесмен.

Кернес сказал, что я продал и предал своих партнеров. Это вообще ни в какие рамки не лезет! Знаете, все мои партнеры - живы-здоровы, все - известные люди с известными фамилиями. Практически все живут в Украине или России. То есть со всеми можно связаться и выяснить, "продавал" ли я кого-то. Наиболее впечатляющее и самое смешное то, что эти слова принадлежат особе, известной в Харькове в качестве примитивного стукача, который должен был сидеть в тюрьме, однако его оставили в СИЗО, потому что наши правоохранительные органы поняли, что Кернес - ценный информатор. Поэтому держали его рядом.

Александр Ярославский, один из наиболее известных украинских инвесторов, входящий в ТОР-10 рейтинга Forbes: "Я впервые с 2010 г. получил от местной власти Харьковщины приглашение на этот форум. Харьковщина для меня родное место. Я не кадровый политик или бюрократ, я кадровый харьковчанин. В свое время мы, харьковчане, имели общий вызов в виде Евро-2012. Я и моя группа DCH вложили $ 300 млн в ключевые объекты инфраструктуры турнира. И это без нашего любимого "Металлиста", вместе с которым получается уже $ 570 млн, т.е. больше полумиллиарда. Так что потенциал у нас, харьковчан, есть, мы это показали. А что нужно бизнесу? Во-первых, бизнесу нужны прозрачные, понятные, демократичные, а главное одинаковые для всех правила. Во-вторых, мы все должны быть друг другу надежными партнерами. Не только бизнесмен бизнесмену, но и бизнес и власть. Я категорически против, чтобы во власти были наперсточники и уголовники." Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Этими двумя персонажами движет исключительно личная МАТЕРИАЛЬНАЯ ВЫГОДА
 
Сразу видно мудака, который не понимает, что ему никто ничего не должен, особенно в интернетике. С подключением, дядя.

Зачем мне слушать бессмысленное гавно, которое даже внятно не может высказать свою гражданскую позицию?:D
 
Зачем мне слушать бессмысленное гавно, которое даже внятно не может высказать свою гражданскую позицию?
Так если тебе похуй, зачем доебуешься? Чтобы ещё громче сказать как тебе похуй?
 
я таки прикинул за кого буду голосовать в первом туре - на свой участок решил ехать ближе к вечеру, к тому времени уже будут экзит-полы, будет ясно кто вторым идет - Балута или Ситенко, за того и буду голосовать. А кроме того, мой участок - в моей рОдной школе, обязательно встретимся с друзьями детства и не только детства :)

По закону оглашать результаты экзит-полов можно только после закрытия участков (хотя и посчитано все уже за час-полтора).
На всех прошлых выборах так и было, оглашение начинается в 8-01. Как вы собираетесь узнать результаты ДО закрытия? Не думаю, что кто-то из серьезных агентств станет сливать инфу.


Вчера была на встрече с Ситенко. Грамотный и адекватный.
 
Фонд Юрия Сапронова выделил ФК "Металлист" (Харьков), оказавшемуся в сложной финансовой ситуации, 500 тыс.грн. Об этом Сапронов сообщил в соцсети Facebook.

Он также призвал всех, в первую очередь - кандидатов в мэры и депутаты, тратящих большие деньги на избирательную кампанию, помочь команде завершить первый круг чемпионата Украины.

Гепа уже в открытую выставляет его своим шутом, раз такие акции ему выдает
 
Назад
Зверху Знизу