Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
ге.jpg
Не подскажите мне а кто это у нас самый левый, напомните пжл. Кто то тут кричал про сепаратизм, не не видели. ах ну да у нас теперь есть парк, лавочки. Так берегите то что есть, в Донецке много чего то же было красивое. Сделайте правильный выбор.
 
А как Ющенко стал президентом, не напомните?

Не, не напомню. Я думаю, что у тебя хватит ума самому найти эту информацию, если ты забыл.

Впрочем, эта информация не опровергает высказанную мной ранее мысль, что при Ющенко никаких Майданов не было. Ющенко сумел разрулить противоречия в украинском обществе, в отличии от уебана Януковича.
 
Тем, что гепу - нахуй. Не важно кто, главное, чтобы было понимание, что нельзя жопой пустить корни в кресло навеки. Гепа пророс очень уж сильно. Главное не кто придет следующий, а сменяемость власти.
Т.е. назло самим себе проголосовать за каких-то уебанов? Пусть любое чмо, только лишь не Гепа? Какая-то странная позиция...
Имхо выбирать надо лучшего из всех кандидатов. Если сейчас Гепа лучший... ну что ж сейчас проголосуем за Гепу, а на следующих выборах посмотрим, может кто и появится.
 
Не подскажите мне а кто это у нас самый левый, напомните пжл. Кто то тут кричал про сепаратизм, не не видели. ах ну да у нас теперь есть парк, лавочки. Так берегите то что есть, в Донецке много чего то же было красивое. Сделайте правильный выбор.
Святаш. Гімно з гімна - так Укрсибу и не отдал бабло.

Страпон задолбал - из всех щелей прёт:
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    39 КБ · Перегляди: 50
Т.е. назло самим себе проголосовать за каких-то уебанов? Пусть любое чмо, только лишь не Гепа? Какая-то странная позиция...
Имхо выбирать надо лучшего из всех кандидатов. Если сейчас Гепа лучший... ну что ж сейчас проголосуем за Гепу, а на следующих выборах посмотрим, может кто и появится.

гепа лучший !!!!! :D а чем он лучше остальных?
 
Они таки уверенны, что второй тур понадобится?

Аласания давно сказал, что Перший будет готовиться к проведению дебатов во втором туре. "Быть готовыми" не равно "быть уверенными"
 
"псевдопорядні люди без принципів, як Чечетов" - вибачаюсь, Ви знали його особисто?

Нема порядних чи непорядних людей. Iснують умови в яких люди ведуть себе порядно чи непорядно. Ви нi разу в життi не давали хабара? Навiть в поллiклiнницi або ГАI?
Я знаю що він робив і знати його особисто мені не потрібно.
Може Януковіч і "порядний" для своїх близьких, але те що він робив з загальним розумінням порядності нічого спільного не має.

Я ніколи в житті не давав хабара. Ніде.
 
Фонд Юрия Сапронова выделил ФК "Металлист" (Харьков), оказавшемуся в сложной финансовой ситуации, 500 тыс.грн. Об этом Сапронов сообщил в соцсети Facebook.

Он также призвал всех, в первую очередь - кандидатов в мэры и депутаты, тратящих большие деньги на избирательную кампанию, помочь команде завершить первый круг чемпионата Украины.

"Ко мне обратились представители команды за помощью, чтобы продержаться хотя бы до конца года. Оказывается, последние шесть месяцев не только игроки не получают зарплату, но не получает зарплату и персонал базы "Металлиста" в Высоком - повара, массажисты, работники поля, люди, которые готовят бутсы… специалисты начинают увольняться. Их потом будет очень трудно собрать", - отметил он.

"Сейчас клуб в такой... халепе, в которой никогда еще не оказывался за все время своего существования. Конечно, клуб - частная собственность, а я не хочу поддерживать афериста Курченко, оставившего клуб загибаться", - добавил он, подчеркнув, что помощь должна идти не в пользу руководства клуба, а чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду.

"И еще я очень надеюсь, что у клуба появится новый, а возможно, и прошлый собственник, который поднял "Металлист" на европейский уровень", - заявил Сапронов.
 
Зліва Царьов. Святаш зправа. )
То есть когда я на тебя смотрю, а ты у мну спросишь "Что у меня в правой руке?" или "а с какой у меня стороны сердце?" я должен сперва буду спросить правша ты или левша? или "это смотря с какой стороны посмотреть?"
Вот, например, надпись на бтр-е слева или справа? Ну ты понял...
QGH0D.jpg


Я знаю що він робив і знати його особисто мені не потрібно.
Може Януковіч і "порядний" для своїх близьких, але те що він робив з загальним розумінням порядності нічого спільного не має.
+1.
По хабарям Вы исключение из правил или просто сами не в курсе шо давали хабаря: в маршрутке оплатили проезд и не взяли билетик -м считайте что это хабар.
 
Т.е. назло самим себе проголосовать за каких-то уебанов? Пусть любое чмо, только лишь не Гепа? Какая-то странная позиция...
Имхо выбирать надо лучшего из всех кандидатов. Если сейчас Гепа лучший... ну что ж сейчас проголосуем за Гепу, а на следующих выборах посмотрим, может кто и появится.

C чего ты взял, что колясочник лучший? За последние несколько недель я немного изучил рыно коммерческой недвижимости, немного охуел от того, как всё решается. Если вкратце, то плати гепе и ставь что угодно и где угодно. Но только после выборов, а то пенсионерам может не понравится.
 
Кто за Балуту,объясните мне почему он достоин такого уровня поддержки?Какие у него достижения?

Его партия волонтеров - проект созданный на коленке чисто под выборы и скорей всего сольется с БПП.А поддерживать пецьку совсем нет желания.
 
Тодi у Вас все по переду. Не дай Бог Вам або Вашим близьким з чимось серйозним попасти у нашi лiкарнi. Україна такий же совок як i Росiя. Тiльки там чекають на доброго царя а у нас на порядну владу.
«Люди, які вступили у ПР, порядними бути не можуть» - Ви не повiрите…вони БУЛИ порядними.
«Систему державної влади створюють люди, які у цій владі знаходяться» - +105000!))) фiрташi, коломойскi, порошенки, ахметови, тiмошенки – залишаться кого б Вы не обрали! А саме вони й створюють цю систему а не Кернес с Сапроновим.
Людей Фірташа, Коломойського чи Порошенко теж обирають люди.

Кто за Балуту,объясните мне почему он достоин такого уровня поддержки?Какие у него достижения?

Его партия волонтеров - проект созданный на коленке чисто под выборы и скорей всего сольется с БПП.А поддерживать пецьку совсем нет желания.
Тому що у тебе є 4 альтернативи: Гєпа, Сітенко, Сапронов і Балута. По факту.

Гепа - зрозуміло що з себе представляє
Сітенко - навпаки НЕ зрозуміло.
Сапронов - кум Допи, друг Гєпи, регіонал

Лишається Балута.

Це моя логіка,може у інших вона якась інша.
 
Назад
Зверху Знизу