Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ви забуваєте той момент,що у ОВК при прийомі протоколів і бюлетенів бюлетені перераховують на відповідність до того що написано у протоколі.
Якщо дані не збігаються - комісію відправляють на перерахунок голосів до дільниці.
 
ну хер его знает как они будут или не будут договариваться с номером вторым...а если например второй предложит третьему место вице-мэра (ну или что-то еще) за поддержку

было б не плохо.
 
Я не сужу по себе, потому что никогда ничего не воровал и считаю это ниже своего достоинства. Но не все так думают, как я.
Вважати себе кращим за тисячі кандидатів у депутати мвсцевих рад це трохи самонадіяно :D

Конечно можно, но не в нашем государстве. Потому что система власти построена так, что не красть нельзя.

Не красти можна завжди, якщо ти цього не хочеш.
 
Много раз убеждался, что за Кернеса обычно голосуют либо те кто никогда не занимался бизнесом (работяги, пенсионеры), либо те кто занимается крупным\средним бизнесом (те кто делятся с кернесом), ну либо чиновники (их семьи) которые так или иначе зависят от кернеса. Как мы все понимаем, если взять этих людей всех вместе - их получается дохрена :) Вот и электорат)
 
Ви забуваєте той момент,що у ОВК при прийомі протоколів і бюлетенів бюлетені перераховують на відповідність до того що написано у протоколі.
Якщо дані не збігаються - комісію відправляють на перерахунок голосів до дільниці.

да никто их не пересчитывает - сверяют общие цифры, проверяют грамматические ошибки. думаешь зачем на прошл выборах кернес устроил пожар в овк когда хотели вскрыть пакеты с закрытых участков.

На этих выборах карусель будет аж звенеть. Попомнишь мои слова - это будут самые сложные выборы за всю историю.
 
Останнє редагування:
А почему некоторые считают, что в "самопомощи" достойные кандидаты? как по мне так тот же Ситенко (отец Тараса) повторяет действия того-же Добкина (отца Миши) с интервалом в 10 лет. Тот же сценарий: крупный бизнесмен (который не прошел на прошлых выборах в парламент) пиарит и покупает рекламой и раскруткой место мэра своему сыну. Правда убирают Мишины ошибки и "лицо сделали попроще" типа врач же-ж.

Так же вообщем-то и поступает сейчас Фельдман- листовки с его портретом, а в итоге лидер списка "наш край" Фельдман Александр , но только младший....
Да и с Балутой похожая история папы-бизнесмена и неожиданное назначение сына губернатором. Давтян- с Кариной носится. Авдеева по московскому району в горсовет через "волонтеров" дочку тоже тянет. Достали все короче....

По поводу того, что семья Ситенко крупные бизнесмены- я взяла из сайта самопомичи, плюс гугл пишет, что Ситенко-папа гендиректор Укрмедпрома, так же ходят слухи, что они диллеры "проктер энд гембел" вроде и еще кучи других предприятий по всей Украине. Вроде ничего плохого, что бизнесмены, но что-то часто бизнесмены места своим детям на руководящие кресла покупают, а потом бюджетные деньги "загоняются" в ихние же предприятия.

Кстати еще о самопомичи: посмотрела их кандидатов :на 60 округе идет одна дама 77 г.р место работы- ПАТ "ХПЗ", Начальник департаменту з праці та персоналу, а по 61 округу другая дама 76 г.р :ПАТ "ХПЗ", Директор з праці, соціальних питань та персоналу. ))) Кто там у них начальник, а кто подчиненная? )))кто кого тянет за собой? подружки наверное? ))) может еще капнуть?
Вообщем одно разочарование и в Самопомощи в том числе. Грустно...
 
Останнє редагування:
Вважати себе кращим за тисячі кандидатів у депутати мвсцевих рад це трохи самонадіяно
Я считаю себя лучше их, потому что не лезу во власть. Если бы [предположим] полез, то воровал бы как все, тут без вариантов.
Поэтому я д"Артаньян, а они говно зеленое :D
Все просто.)
 
Останнє редагування:
Попомнишь мои слова - это будут самые сложные выборы за всю историю будут.

очень вероятно. можно вспомнить - 2015, Чернигов, 205 округ.

"Утром МВД получило оперативную информацию о перевозке фальшивых печатей избиркомов и документов неким гражданином. Подготовились и провели операцию по задержанию. При задержании у гражданина Н. оперативники выявили около 130 накладок для печатей избиркомов 205-го округа", — сообщил Аваков.

экзит-полы дали противоположные результаты (с)

наблюдатели Комитета избирателей Украины зафиксировали отсутствие на участках плакатов, несоблюдение режима тишины, фотографирование бюллетеней (с)

наблюдатели Опоры зафиксировали более 50 нарушений различного характера. Достаточно массовыми оказались случаи нарушения в виде фотографирования бюллетеня избирателями (почти 11% участков),что косвенно может свидетельствовать о контроле за волеизъявлением граждан, связанных с технологиями подкупа (с)

Источники "ДемАльянса" сообщают, что штабы кандидатов планируют после закрытия участков устроить драки, чтобы исключить установление результата волеизъявления. Эту информацию может также подтвердить массовое скопление молодых людей спортивного телосложения, которые находятся на УИК с удостоверениями "пресса" (с)

и тп
 
Голосуйте за Кернеса и Вы не разочаруетесь! :D

Наперсточник в виде мэра меня разочаровал еще до того, как он стал мэром. Придется голосовать за любого, кто выйдет с ним во второй тур :(
 
Останнє редагування:
Много раз убеждался, что за Кернеса обычно голосуют либо те кто никогда не занимался бизнесом (работяги, пенсионеры), либо те кто занимается крупным\средним бизнесом (те кто делятся с кернесом), ну либо чиновники (их семьи) которые так или иначе зависят от кернеса. Как мы все понимаем, если взять этих людей всех вместе - их получается дохрена :) Вот и электорат)

В масштабах города их не много. А вот основной гепын лохторат - пенсы-маразматики и ватники-долбоебы.
 
В масштабах города их не много. А вот основной гепын лохторат - пенсы-маразматики и ватники-долбоебы.
А вот мы скоро и узнаем, сколько их в процентном отношении. Уже не долго осталось.

люди только договорились, а придет другой и опять попросит
Так это вроде и есть коррупция, с которой все "согласны бороться", вот и не мешало бы начать с себя.
 
Именно, люди только договорились, а придет другой и опять попросит. Нахер оно кому надо? Поэтому, будет Кернес. А те кто голосовать будет не за Кернеса это студнота и офисный планктон не прыгнувшие выше средней ЗП. Вот на Хф таких полно. Будут менять шило на мыло бесконечно.

Слыш, ты, "бизнесмен"! С гепой "договариваются" только ларечники и торговци шаурмой. Остальных гепа пытается только доить. Какого хера бизнесу за колясочного голосовать?

ПыСы. Тебе гепа хоть минималку платит за подлизывания?
 
Я нормальный. Я пойду. На бюллетене напишу: "Идите нахуй, пидарасы!!!". Ибо нехуй. Мой бюллетень, шо хочу, то с ним и делаю. Я нормальный?:rolleyes:
Ага напишите. У меня знакомая была в комиссии. Так от хвостик от буквы "й" попал в клеточку одного из избираемых, вот и засчитали ему голос!!! :D
 
собранный в одном человеке типаж пенсы особенно закаленные СэСэСэРом ненавидят люто, но пойдут голосовать именно за него)))))))

Уже рассказывал эту историю, но всё же:

Было это, когда Кучма избирался на второй срок. Иду на избирательный участок, рядом встречаются две бабки - одна возвращается, другая идёт туда:
- Ну что, Семёновна, проголосовала?
- Та проглолсовала...
- А за кого?
- За кого, за кого... Да за отого ж чорта рыжего!
 
Назад
Зверху Знизу