Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
12004731_1656989737915455_8941986578150656388_n.jpg
 
Скільки? Я бачив одну. Хто ще? Для "зв'язку" якось мало, га?

у вас избирательная близорукость просто.

По памяти - те, кто сейчас открыто поддерживает Сапронова:

Мария Андреас - исполнительный директор БФ "Мир и Порядок", член ВПУ
Юлия Конотопцева - волонтер Станции Харьков, член ВПУ
Рындина Надежда - волонтер Станции Харьков, член ВПУ
zirka_Ю - реальная помощь военным, ХФ
Юлия Пименова (пчелка) - волонтер Станции Харьков
Оксана "Ромашка"- лагерь Ромашка
Кира Джафарова - директор БФ "Развития кардиологии и кардиохирургии"
Сергей Захарченков - глава коорд.совета ГО «Громадський парламент України»

а также
Гарик Корогодский - бизнесмен, писатель, меценат
Игорь Поливенок - зав.отделением кардиохирургии и неотложной кардиохирургии
Наталья Влащенко - главред "Публичных людей", ведущая
Элина Свитолина - теннисистка, 6-кратная победительница турниров WTA, 15 ракетка мира, лидер сборной Украины
Сергей Петров - студия Bob Basset (ну, писал советы по ведению компании, по крайней мере)

Вам "членов ВПУ" жирным выделить? Это те, кто открыто поддерживают и агитируют за Сапронова.
Яну Червоную спросить ещё можете - "дикие волонтеры Айдара", член ВПУ. Ничего против Сапронова не имеет.
Ещё нужно? Давайте дальше сами. Если будете объективны, то поймете, что и среди членов Самопомощи есть люди, которые его поддержат. И в других партиях.

Но я говорю о том, что совет не должен быть слабым - то есть подконтрольным или поддерживающим во всем мэра по умолчанию. Совет должен быть сильным, на мой взгляд. И независимый от полит.организаций мэр при этом - нормальный вариант, в моем понимании.
Так что ваши опасения мне непонятны в принципе.
 
здесь я проголосовал за Сапронова. много текста - но про аргументы там тоже писал.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь можете прочитать подробно

Программа тезисно:

ну написать можно все что угодно, а выполнить другое. это не есть аргумент. А вот старые связи с Добкиным и Кернесом это аргумент и вот после этого как то эту кандидатуру не очень хочется рассматривать
 

Отнюдь! Уйма пятихатских бюджетников (ХФТИ) в 2010 голосовала против.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот полоумные бабушки, мечтающие о кнуте барина (старческое садо-мазо) - всецело "за"!
 
когда гомофобы голосуют за кандидата гомосексуалиста - это толерантность. Или они попалив просак по незнанию:D

ПС. Кстати, не 74%, потому что пара-тройка из них это кандидаты прокернесовские, тот же дарт вейдер, сапронов, родзинский.

Балута - гомосексуаліст? :D
Ти точно не наркоман?

Родзинський та сапронов декларують те що вони проти Кєрнесаі жодного прокєрнесівського кандидата у списках немає.
 
Вам "членов ВПУ" жирным выделить?
Так.

Ничего против Сапронова не имеет.

Тобто зрадить партію і буде прислужувати регіоналу сапронову?

Совет должен быть сильным, на мой взгляд. И независимый от полит.организаций

Але він буде від них залежний, бо вибори по партійних списках.

И независимый от полит.организаций мэр
Який нічого не буде вирішувати, бо рада підпорядковується партійним організаціям, як в будь-яких цивілізованих європейських країнах.
 
Всім зрозуміло, що Гепа, не "щирий українець" і не росіянин за походженням, має характерну зовнішність дрібного злодюжки, для якого не важливо які методи використати для досягнення своєї мети. Тому цілком природно, що саме він дуже довго, зло, послідовно глумився над українцями (зверніться до попередніх виступів у різних шоу), комусь погрожував поламати ноги на підступах до Харкова, спекулював на настроях проросійськи налаштованих людей, організовував антидержавні мітинги, заохочував підняття провокаторами над державними установами трикольору, чим заслужив можливості і необхідності вивчати КК України в специфічній установі. Харківчани зомбувалися від його мантрів, стравлювалися між собою, а він тим часом збільшував статки. В той час, як "соратники" Кернеса, знову збурюють Харків, влада грає в цяцьки з ним та іншими реінкарнованими регіоналами. Здається, що влада, скоріш за все, веде торгівлю навколо голосувань у Раді.
 
ну написать можно все что угодно, а выполнить другое. это не есть аргумент. А вот старые связи с Добкиным и Кернесом это аргумент и вот после этого как то эту кандидатуру не очень хочется рассматривать

рассматривайте аргументы и делайте свой выбор. время ещё есть :)
 
Ще раз: мер без партії та з купою обіцянок-цяцянок це піздабол.

Дурень тот кто верит в то, что местные выборы могут как то повлиять на коммунальные тарифы.

Насправді можуть. Якщо ти не знав -кп встановлюють деякі тарифи, а кп керуються міською владою.
 
Так
...підпорядковується партійним організаціям...

сами читать учитесь, без выделения.

у нас нет идеологических партий, так что не нужно рассказывать басни про "подчинение партийным организациям как в любой цивилизованной стране".
но важно понимать, что:
1. депутат является представителем интересов тер.громады, а не партии
2. должна быть борьба идей в совете, а не борьба создателей и лидеров партий
3. должно быть открытое поименное голосование и личная ответственность депутатов и мэра

это очень глупо с вашей стороны, на мой взгляд, - рассказывать, что совет не поддержит правильную идею, потому что, дескать Сапронова в совете никто вообще не поддержит, как вы пытаетесь всех убедить. хотя вы, возможно, из тех детей, которые назло бабушке отмораживали ушки. но даже при этом - я привел выше имена нескольких членов ВПУ, которые открыто агитируют за кандидатуру Сапронова, чтобы вы совсем уж не завирались. дальше ищите сами и поспрашивайте кандидатов. открытия вас ждут.
 
Так партия Балуты в раде будет немногочисленна, может тогда лучше Гепу выбрать, его ренессанс должен неплохо набрать? :D



Какие? Электричество, газ, отопление, вода это все с Киева.

Квартплата, вода - це міська влада.
 

главное, если вы используете слова "Держись Геннадий и дыши" как аргумент - оставаться и объективным и помнить, что Сапронов написал комменатрий и только, а Балута способствовал лечению кернеса и спасению его жизни :)

«Першим я набрав пана Турчинова і сказав, що ситуація така, що нам треба відправляти Кернеса за кордон, бо тут йому вже не допоможуть і буде просто лихо. Це був перший мій дзвінок о 19:03», – розповів Радіо Свобода Ігор Балута.
 
Назад
Зверху Знизу