Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
а шо бы это значило ?
32910201.jpg
 
а шо бы это значило ?
32910201.jpg

Прочти заметку по линку. Это кандидат "наложил" дорожку 30х2 шага и повесил баннер 140х60 см на заборе медсанчасти.

Мне больше это понравилось. Сколько живу (с рождения) в Пятихатках - не знал, что на курорте :D

32910199.jpg


А вот и этот самый кандидат, Александр Эммануилович. Директор школы Бойко в Сокольниках. Сколько стоит там год обучения, попытайся погуглить сам (на ХФ - данные за 2012, кажись).

32910195.jpg
 
Мне больше это понравилось. Сколько живу (с рождения) в Пятихатках - не знал, что на курорте :D

у вас хотя бы приятное открытие :D
а когда родители учеников школы внезапно узнали, что благодаря Макагону спонсируют видро - для некоторых это был удар )
 
Мне больше это понравилось. Сколько живу (с рождения) в Пятихатках - не знал, что на курорте

видимо после появления гольф-клуба Пятихатки превратились из академгородка в саноторно-курортный объект
 
когда родители учеников школы внезапно узнали, что благодаря Макагону спонсируют видро - для некоторых это был удар )

"Бачили очi, що обирали" (мудрiсть народна).

появления гольф-клуба Пятихатки превратились из академгородка в саноторно-курортный объект

Чего-то фильм про Джельсомино вспомнился...

hqdefault.jpg
 
купували (с)
є й інша: якби знав, де впадеш.

Ну, да, у народа - "купували". "Обирали" - то наши реалии.

А соломку под падающих стогами метать надо. У кого-то здесь ориджин есть: "Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали"...
 
А соломку под падающих стогами метать надо. У кого-то здесь ориджин есть: "Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали"...

мне больше нравится: "Чому бідний? Бо дурний. Чому дурний? Бо бідний"
 
мне больше нравится: "Чому бідний? Бо дурний. Чому дурний? Бо бідний"

Рекурсия :) Но основную массу красиво кинули и с ваучерами, и с паями. Кто смел - тот и съел.

И вышло, что кровавый период накопления капитала (девяностые) кому ништяками обернулся, кому - гробовой доской.

А, скажем, учитель литературы не пойдёт на пацанские разборки. В результате в мэры баллотируются уголовники. Как "дипломированные" сроками, так и под масками "респектабельных джентльменов".

Только не называйте фамилий - пиар получится :D
 
Рекурсия :) Но основную массу красиво кинули и с ваучерами, и с паями. Кто смел - тот и съел.

да и в мыслях не было :)
если бы развивать тему - я спорил бы с применением обобщений и с утверждением про учителя литературы. в остальном и целом - я вас понимаю, мне кажется.
эта рекурсия часто подходит идеально и описывает ситуацию прекрасно. потому и нравится :)
 
В роликах гепа - вспоминает про дороги и дворы (на чем зарабатывает)... типа будем восстанавливать...

И не одной речи о планах развития города, никаких проэктов и других идей.. раньше хоть про скорые пиздели с друганом на пару ))....


А сейчас - старый чиновник привыкшей сидеть на старых схемах, ему ничего и не надо схема работает - бабло течет... а остальное похер...

Что сделали с проспектом Победы, сука подняли все бардюры , поставили новые - которые галимого качества. оставили ямы - скоро зима , вода и мороз - жопа всему проспекту..
 
Останнє редагування:
а кому по-Вашему принадлежат земли в лесопарке? этим фирмам? :D

надо понимать, что такие люди решают вопросы на таком уровне, что некими проверками прокуратуры там не отделаться

очередные манипуляции.
"Кому принадлежат земли" - ближе к конкретике, пожалуйста.
"Такие люди" - не аргумент и никоим образом не мешает изложить фактическую информацию и аргументировать мнение.

Вот например свежая публикация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков - достаточно "такой" человек, чтобы эта публикация была показательной? НашиГроши - достаточно авторитетный ресурс?
Можете почитать статью и узнать, что
20 жовтня 2009 року депутати Харківської райради затвердили ТОВ «Харківський кінний завод» технічну документацію на користування земельними ділянками площею 191 га. Нормативно-грошова оцінка цієї землі склала 1,45 млн грн. В січні 2010 року фірма отримала бажану ділянку в оренду на 49 років.

суд вирішив, що прокуратурою було пропущено термін позовної давнини для оскарження рішення РГА. Адже ХОДА ще в 2007 та 2009 роках була проінформована про рішення Харківської РДА щодо передачі спірних земельних ділянок в оренду приватній фірмі.

Нагадаємо, головою Харківської ОДА в 2005-2010 роках був нинішній міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

Співзасновником ТОВ «Харківський кінний завод» э народний депутат Дмитро Шенцев, який раніше входив до фракції Партії регіонів, а зараз є членом фракції «Опозиційний блок». Його партнерами в фірмі є депутат Харківської облради Давид Чихладзе та Леонтій Бугайчук. Останній також є партнером Шенцева по ТОВ «Харківський іподром». Крім того, Шенцев й Чихладзе є партнерами в обласному лісовому товаристві «Лісомир», яке володіє мисливськими угіддями на території регіону.

Так что, в данном случае не важно даже, какой именно результат, даже если сроки исковой давности истекли и суд не удовлетворит иск прокуратуры - есть фактология и аргументация.

К слову, это один из тех моментов, которые заставляют меня сомневаться в том, что Балута и Аваков будут бороться с коррупцией.
 
Ни один бигборд этой кампании не затронул такое количество струн души как этот. (с)
:D

12108157_10153330082103440_7519992424867147176_n.jpg


справка: Богаченко Любов Іванівна, 13.12.1965, Партія "Жінки України", ТОВ "Оцінка Преміум", Директор, місце проживання: м. Київ
 
очередные манипуляции.
"Кому принадлежат земли" - ближе к конкретике, пожалуйста.
"Такие люди" - не аргумент и никоим образом не мешает изложить фактическую информацию и аргументировать мнение.

Вот например свежая публикация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков - достаточно "такой" человек, чтобы эта публикация была показательной? НашиГроши - достаточно авторитетный ресурс?
Можете почитать статью и узнать, что


Так что, в данном случае не важно даже, какой именно результат, даже если сроки исковой давности истекли и суд не удовлетворит иск прокуратуры - есть фактология и аргументация.

К слову, это один из тех моментов, которые заставляют меня сомневаться в том, что Балута и Аваков будут бороться с коррупцией.

:D спасибо поржал, извини за прямоту но ты не очень умный - что за бред ты несешь??? Прочитай внимательно по буквам что ты сам привел по ссылке...

В 2015 році прокуратура звернулася до суду з повернути земельні ділянки ДСП «Комунар». Прокуратура стверджувала, що за редакцією Земельного кодексу, який діяв в другій половині 2000-х років, РДА не мала повноважень по вилученню землі. Це могла зробити тільки обласна держадміністрація.

За думкою прокурору, ні державне підприємство, ні Харківська облдержадміністрація не надавали згоди на вилучення земель «Комунара» й передачу їх третім особам.

Суд встановив, що дійсно ХОДА погоджень щодо вилучення земельної ділянки площею 191,08 га з постійного користування ДСП «Комунар» не надавалося.

И ты упоротый и чел кот написал посткоммент к статье с высновком тоже. идиоты - идите учите матчасть.
 
Останнє редагування:
Прочитай внимательно по буквам что ты сам привел по ссылке...

я даже вам процитирую то, чего вы не поняли:

"ХОДА ще в 2007 та 2009 роках була проінформована про рішення Харківської РДА щодо передачі спірних земельних ділянок в оренду приватній фірмі."
а так всё верно - сроки истекли. Именно на основании того, что ещё "в 2007 и 2009 годах ХОГА была проинформирована" суд принял такое решение.
Потому статья и называется "«Регіонал» через бездіяльність Харківської ОДА часів Авакова зберіг в оренді 200 га"

Теперь дошло? :)

Также напомню, что эту статью я привел просто в пример, так как вы начали рассказывать басни про "таких людей", которые "решают вопросы на таком уровне" и съезжать с темы.

"извини за прямоту но ты не очень умный" , "ты упоротый", "идиоты - идите учите матчасть" :)
 
Останнє редагування:
а так всё верно - сроки истекли. Именно на основании того, что ещё "в 2007 и 2009 годах ХОГА была проинформирована" суд принял такое решение.
даааааааааа... однако ты тяжелый. суд принял такое решение на основании первостепенно истечения искового срока. А была ли проинформирована ХОГА это еще разбираться и разбираться. Сам то как думаешь?

По сути причем к нашим выборам мера Аваков? Тем более с такой претензией? Давай уж вали 100500 претензий к Кернесу - о чем он проинформирован и них не сделал.
 
была ли проинформирована ХОГА это еще разбираться и разбираться. Сам то как думаешь?

я думаю, что вы продолжаете попытки манипуляций
"за думкою прокурора....."
"Але суд вирішив, що прокуратурою було пропущено термін позовної давнини для оскарження рішення РГА. Адже ХОДА ще в 2007 та 2009 роках була проінформована про рішення Харківської РДА щодо передачі спірних земельних ділянок в оренду приватній фірмі." (с)

надеюсь, третьего повтора достаточно. "идите учите матчасть" :)
 
Назад
Зверху Знизу