Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Usm, чому Сапронов публічно збрехав щодо того що не буде вступати у ПР та працювати у виконавчій владі? Для чого Харкову мер - брехун? У цивілізованих країнах після такого політична кар'єра закінчується. Ти проти того щоб Україна була цивілізованою країною?

Він каже одне, а робить інше. Як йому вірити після цього?

Щодо того що його ПРИМУСИЛИ працювати у облраді розповідай бабкам біля під'їздів :D
Це смішно.

Часто он ошибается.:D:D:D
 
Usm, чому Сапронов публічно збрехав щодо того що не буде вступати у ПР та працювати у виконавчій владі? Для чого Харкову мер - брехун? У цивілізованих країнах після такого політична кар'єра закінчується. Ти проти того щоб Україна була цивілізованою країною?

Він каже одне, а робить інше. Як йому вірити після цього?

Щодо того що його ПРИМУСИЛИ працювати у облраді розповідай бабкам біля під'їздів :D
Це смішно.





Треба бути якимось фейковим "волонтером" щоб підтримувати таку відверто ворожу до України істоту.

Всю кар'єру Сапронов бреше. Але він бреше оперативно, і ті, кому важлива увага - її отримують. Хай і брехливу.
 
Змінив рішення та порушив слово. Але не збрехав. :увага:

Ну все, голосую за Сапронова. Нам не вистачає гольф клубів та тенісисток з сімей мажорів.
 
Змінив рішення та порушив слово. Але не збрехав. :увага:

Ну все, голосую за Сапронова. Нам не вистачає гольф клубів та тенісисток з сімей мажорів.

Навіть якщо ти зміниш рішення і порушиш слово - ти не збрешеш. :)
 
я уже мало понимаю, кто тут ебанулся.
 
я уже мало понимаю, кто тут ебанулся.

baz-layter_60784932_orig_.jpg
 
Usm, чому Сапронов

Треба бути якимось фейковим "волонтером" щоб підтримувати

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53465575&postcount=1793

Снова манипуляции. Снова дурачком притворяетесь. По памяти - те, кто сейчас открыто поддерживает Сапронова:

Мария Андреас - исполнительный директор БФ "Мир и Порядок"
zirka_Ю - реальная помощь военным, ХФ
Юлия Конотопцева - волонтер Станции Харьков, член ВПУ
Рындина Надежда - волонтер Станции Харьков, член ВПУ
Юлия Пименова (пчелка) - волонтер Станции Харьков
Оксана "Ромашка"- лагерь Ромашка
Кира Джафарова - директор БФ "Развития кардиологии и кардиохирургии"
Сергей Захарченков - глава коорд.совета ГО «Громадський парламент України»

а также
Гарик Корогодский - бизнесмен, писатель, меценат
Игорь Поливенок - зав.отделением кардиохирургии и неотложной кардиохирургии
Наталья Влащенко - главред "Публичных людей", ведущая
Элина Свитолина - теннисистка, 6-кратная победительница турниров WTA, 15 ракетка мира, лидер сборной Украины
Сергей Петров - студия Bob Basset (ну, писал советы по ведению компании, по крайней мере)

И т.д.

Мой кандидат,незыблем как скала.Ни вверх,ни вниз)).Отличный мер будет у Харькова.Голосуем за Кроля,господа.У него самый высокий рейтинг

а также одышка - а значит он в случае чего далеко не убежит :)

Пекельно. Вмеморіз.

пользуйся. но это в словаре записано уже давно, если ты не знал :D
Академічний тлумачний словник (1970—1980) , якшошо. Читай на здоровье.
учебник логики тоже могу предложить, если нужно :)

ты с самопомощью разобрался, умник? :)
 
Останнє редагування:
Оксана "Ромашка"- лагерь Ромашка

Отдельная история. Как и с Володей Рожковым (её супругом). Где этот великий и могучий Сапронов был в июне 2014, когда беженцы только начали в "Ромашку" приезжать, а Володе с Оксаной огромные счета начали выставлять (по электричеству, воде и т.д.)?

Ребята реально по крупицам на оплату собирали! И никакая тварь не переиграла им тарифы на те, что для населения - как для коммерческих организаций (а они обращались к властям на этот счёт)! Хотя коммерцией там полтора года уже не пахнет.
 
Отдельная история. Как и с Володей Рожковым (её супругом). Где этот великий и могучий Сапронов был в июне 2014, когда беженцы только начали в "Ромашку" приезжать, а Володе с Оксаной огромные счета начали выставлять (по электричеству, воде и т.д.)?

ну давайте вы её и Володю спросите об этом? Пойдите расскажите Оксане, как она по крупицам собирала, как Сапронов был непонятно где в июне, и спросите с чего она его поддерживает вообще.

Тут я точно не при чем.

Или может расскажите oxiumoron'у фейковый она волонтер или нет, бо он считает, что фейковый.
 
Нє, вони мудойоби:D Так і не відповіли, програми Сітенка в природі нема. Самопоміч іде самонахуй

:D программа уже есть, но если бы ты ее увидел - всё равно смеялся бы.
я ж и говорю - главное заголовки и бордов побольше с лозунгами. А критиков церкви - "візьми і спали" :D

Що написане? Мені реально тлумачення цієї фрази потрібне.

я думал ты понял :)
брехати - говорити неправду.
неправда - те, що суперечить правді, істині; обман.

чтобы утверждать, что был обман, - нужно доказать, что говорилось то, что противоречит правде. то есть доказать, что в 2009, давая интервью, он уже знал, что будет регионалом и так далее, но скрыл правду и обманул. я не могу это утверждать. Тот избиратель Балуты считает, что может утверждать это - просто потому, что ему хочется )
я говорю о корректности формулировок. если говоришь то, что считаешь правдой, - это не является обманом, по определению, пользуясь формальной логикой. обман - сознательный процесс.


с удовольствием не упоминал бы. но когда идиот притворяется дурачком и рассказывает о "фейковых волонтерах" - проще назвать имена. Я называл только тех, кто поддерживает открыто. Конотопцева вообще на раздавашках с программой в разделе "кто и почему за Сапронова" :D
упоминание "Станции" - для идентификации.
 
У вас что, нет электрообогревателя??
Есть, и не один. И пуховых одеял over дохуя, и вискарик в баре стоит, и котогрейки имеются, но ведь дело не в том. А в том, шо тошнит уже от хозяйствования этого хозяйственника, блуа:буе:
 
:D программа уже есть, но если бы ты ее увидел - всё равно смеялся бы.
я ж и говорю - главное заголовки и бордов побольше с лозунгами. А критиков церкви - "візьми і спали" :D



я думал ты понял :)
брехати - говорити неправду.
неправда - те, що суперечить правді, істині; обман.

чтобы утверждать, что был обман, - нужно доказать, что говорилось то, что противоречит правде. то есть доказать, что в 2009, давая интервью, он уже знал, что будет регионалом и так далее, но скрыл правду и обманул. я не могу это утверждать. Тот избиратель Балуты считает, что может утверждать это - просто потому, что ему хочется )
я говорю о корректности формулировок. если говоришь то, что считаешь правдой, - это не является обманом, по определению, пользуясь формальной логикой. обман - сознательный процесс.
Якщо публічна особа регулярно (зі зміною влади) змінює свою риторику з вигодою для себе, повторюючи основні лозунги дійсної влади і відрікаючись від лозунгів минулої, які теж підтримувала - ким вважати цю особу? Чи можна цю особу вважачти чесною, наприклад? Чи є ця людина відповідалбною - тобто чи відповідає за свої попередні заяви? Може, ця людина є відкритою, тобто відкрито пояснює власну мотивацію?
 
Назад
Зверху Знизу