• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Шото рекламы его не видел нигде никак.

у нас на Салтовке видела пару штук бигбордов, а так в основном по ВЛКСМ до Барабана одни морды гепы и фельдмана

25849.jpg

:D:клас:
 
Саджає не Пєтюня, а суд. До цього суду прикута увага як заходу так і кацапів. Будь-який прояв самодурства та беззаконня а-ля Януковіч і те саме ХНР2 буде гарантоване.

Если ковыряться пальцем в носу, как после первого Майдана, то а-ля Янукович обязательно появится. В 2019-м году он станет Президентом Украины.

Запад будет приветствовать жесткие меры по отношению к Кернесу и прочим мразям, а на мнение кацапов абсолютно насрать.
 
Кернес привел Харьков в порядок, не допустил беспорядков и, как ни парадоксально, не допустил ХНР, не допуская в политические игры пиздоболов, которые как обычно пиарились.

:рл:
 
Харьковчане тоже хотят войны в Харькове?
Как вы достали уже со своей войной! Запомните раз и навсегда: Не будет войны в Харькове!!! Ни при каких раскладах! Как бы вам этого не хотелось!!! НЕ БУДЕТ!!!
Ты под каким ником в Харьковских Партизанах?
Там не ник, там "позывной".
 
Кто такая Анна Меркулова и с чем ее едят? У кого есть хоть какие то данные?
 
Можете сколько угодно здесь пуканы рвать. Мэром будет гепа. Все договорено в киеве. Ложкину не просто так дали почетного гражданина.Выставили против трехколесного слабых кандидатов.
 
внешне более менее вменяемые:
1)Ситенко.

2)Балута более-менее сойдет.
у ост. такие рожи..:rolleyes: ,шо просто..:eyecrazy::eyecrazy:

а Меркулова,хоть и няша),но не потянет.
 
Останнє редагування:
Можете сколько угодно здесь пуканы рвать. Мэром будет гепа. Все договорено в киеве. Ложкину не просто так дали почетного гражданина.Выставили против трехколесного слабых кандидатов.

я два раза не повторяю, не повторяю, не повторяюююю...:D
 
Первый тур-против всех, второй-против гепы.
 

я это сообщение уже здесь на форуме видела:D
мадам, вы б пмс подлечили, может конфетку?
всегда удивляли геповские идилопоклонники своей нетерпимостью к оппонентам и бескультурьем - Генна, так тебе и надо:D
не отвлекайтесь, продолжайте в томе же духе - это сильно повысит рейтинг мэра :ги:
 
токо-шо видео просмотрела с некот.кандидатами..

балута--ну,ниче вроде и Ситенко.

Давтян-ворюга.

а Ходос-вообще неадекватный:rolleyes:.

и де они берутся? :rolleyes:
 
я это сообщение уже здесь на форуме видела:D
мадам, вы б пмс подлечли, может конфетку?
всегда удивляли геповские идилопоклонники своей нетерпимостью к оппонентам и бескультурьем - Генна, так тебе и надо:D
не отвлекайтесь, продолжайте в томе же духе - это сильно повысит рейтинг мэра :ги:

Какие поклонники гепы? Ему место в тюрьме.
 
внешне более менее вменяемые:
1)Ситенко.

2)Балута более-менее сойдет.
у ост. такие рожи..:rolleyes: ,шо просто..:eyecrazy::eyecrazy:

а Меркулова,хоть и няша),но не потянет.

Дайте хоть ссылочку почитать ху из
 
Ну не получилось у него в тот раз.Бывает...Я думаю после того как он вновь станет мером,в Харьков наконец то прийдет счастье и он во главе с Кернозом,другом Путина и Кадырова,станет столицей молодой республики ХНР.И заживет Харьков так же счастливо сыто и богато как Луганск и Донецк.И в Харьков так же пойдет помощь от братской России и гуманитарные конвои будут бороздить просторы Харькощины

Это если твои хозяева Сеня и Петя дадут добро и сдадут Харьков. А так не бзди:D
 
Назад
Зверху Знизу