Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Хотел за Кернеса проголосовать :D, но на ПР и прочих колорадских сепаров имеется стойкое отвращение. :буе:
Поэтому я за Балуту.
 
Кернес привел Харьков в порядок, не допустил беспорядков и, как ни парадоксально, не допустил ХНР, не допуская в политические игры пиздоболов, которые как обычно пиарились. Голосую за Кернеса. За Балуту бы проголосовал, если бы тот не слился, как кинутый верхами дурачек.

Ти п'яний?
kernes-i-flagi-680x510.jpg


Харьковский мэр Геннадий Кернес не считает президента России Владимира Путина агрессором. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.

"Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он - президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как россия (страна-террорист). Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", - подчеркнул Кернес.

"То, что сегодня требует россия (страна-террорист) остановить войну, остановить гибель мирных людей, то я поддерживаю это. Почему? Потому что я считаю, что сегодня возможно найти компромисс в вопросе, связанном с жизнью людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой смысл в Вашем предложении? А как же демократия, свобода, европа в конце концов? А всех проголововавших за гепу не с ХФ расстрелять? Так это большая половина города будет. Не страшно? Может пора уже снять розовые очки...

я ж говорю и без голосовалки все видно
 
К А всех проголововавших за гепу не с ХФ расстрелять? Так это большая половина города будет. Не страшно? Может пора уже снять розовые очки...

Ты думаешь, что большая половина города ебанутые припездни?
 
есть ли официальный сайт, где можно увидеть список кандидатов?
 
Странно, по всему городу его реклама про родину и маму..

Партія ж йде на вибори, так що чому б ні. До того ж ОБ злили регіон йому та проекту Хомутинніка-Коломойського.


Ще трохи щодо "Кєрнес спас Харьков от ХНР"

Кернес не считает Россию агрессором
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1567575.jpg
 
жаль, что наша власть провтыкала и не посадила гепу, а ведь есть за что
 
Ну не получилось у него в тот раз.Бывает...Я думаю после того как он вновь станет мером,в Харьков наконец то прийдет счастье и он во главе с Кернозом,другом Путина и Кадырова,станет столицей молодой республики ХНР.И заживет Харьков так же счастливо сыто и богато как Луганск и Донецк.И в Харьков так же пойдет помощь от братской России и гуманитарные конвои будут бороздить просторы Харькощины
Тот же Ситенко может организовать ХНР, только по типу Галичины, а Кернес не допустил, хоть и с флагами стоял одно время, потому что время нужно было, чтобы успокоить массы с обоих сторон. О том, что было бы можно гадать, а что было мы все знаем, поэтому Кернес.
 
та даже это не важно...хочется увидеть такого кондидата, который четко скажет за такое то время сделаю то то...если не сделаю. Напишу заявление на увольнение.
Один что-то там на счет пули говорил, Вы удовлетворены?
 
Вообще-то не допустил создания ХНР Аваков, когда привёз в Харьков винницкий Ягуар, это все знают.
 
Тот же Ситенко может организовать ХНР, только по типу Галичины, а Кернес не допустил, хоть и с флагами стоял одно время, потмоу что время нужно было, чтобы успокоить массы с обоих сторон. О том, что было бы можно гадать, а что было мы все знаем, поэтому Кернес.

апааааать, как все запущено!:рл:
 
жаль, что наша власть провтыкала и не посадила гепу, а ведь есть за что

Посадять так чи інакше. Можливо не буквально, але мером він все одно не буде. Справа у тому що якщо його посадять після переобрання він призначить якогось Лєсіка намісником і почнеться тут ХНР - 2.

А все чому? Тому що тупі овуляшкі, пенсіонери ти алкоголіки його обрали, бо він лавочкі ставіт, свой чілавєк та "жить умєєт, йобана".
 
Можливо не буквально, але мером він все одно не буде. Справа у тому що якщо його посадять після переобрання він призначить якогось Лєсіка намісником і почнеться тут ХНР - 2.

а разве тогда не обязаны будут провести новые выборы?
 
Назад
Зверху Знизу