30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 103
30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

В общем меня интересует, какая там сейчас политика партии:
  • во сколько нужно прийти, чтобы попасть на приём в тот же день?
  • сколько денег готовить.
  • телефон, по которому расскажут ответы на предыдущие вопросы и на который возможно дозвониться.
  • отзывы

Ну и может кто посоветует хорошего специалиста вне этой поликлиники.

Если такая тема уже была, ткните, пожалуйста пальцем, т.к. поиск не нашёл.
 
к дежурному врачу в любое время дня и ночи. Вошел - сразу направо и... в длииииинную очередь из сомнительных личностей.
Если хочется без очереди - через скорую. Ребятам 50 грн и честно проситесь отвезти в 30-ку. Но так делать не честно.
 
чтобы попасть куда надо, приходите с утра пораньше (тогда и очередь займете), консультации и лечение вообще-то бесплатно (дальше ваше усмотрение). Если впервые и выписывают карточку, тридцать гривен (по-моему) единоразовый взнос в регистратуре и все - потом не платите. Если вас госпитализируют взнос в приемнике на нужды поликлиники от 50 гр.
Вне этой поликлиники лично я бы не посоветовала никого и нигде (может, есть где-то и супер-лоры), меня здесь очень и очень устраивают и доктора, и их лечение. Потому что лежала в этой самой больнице и видела - там буквально с того света вытягивают, лечат то, что бесшабашный народ запускает с наплевательским спокойствием и бежит к доктору, когда уже сто жареных петухов клюнуло. У меня самой похожая ситуация и я уже не верила, что выкарабкаюсь - так было суперхреново и так все прогрессировало.
 
У них там есть одна колоссальная проблема - любой ринит, включая аллергический, они считают гайморитом, и без прокола из этой клиники мало кто уходил. Так что тридцатку я бы не советовала. Есть частная ЛОР - клиника на Культуры, о ней тут уже писано - переписано, поищите. Лечением там довольна.
 
Вообще-то, насморк - это насморк. А гайморит - это гайморит.
При рините прокол бесполезен, поэтому, если гноя в гайморовых нет, никто прокол делать не будет. Какой в этом смысл?
 
Подскажите пожалуйста, а 30 поликлиника это и для взрослых и для деток? Потому что позвонила в частную ЛОР клинику на Культуре, нам сказали с 2 летним ребенком обратится туда.
 
Добрый день. посоветуйте хорошего врача в 30 надо делать опреацию по исправлению искривления перегородки носовой.
 
Подскажите пожалуйста, а 30 поликлиника это и для взрослых и для деток?
принимают и детей ,и взрослых
вход в детское отделение-который ближе к Пушкинской
7041495 тел "взрослой" регистратуры
 
Останнє редагування:
Больница 25 (на ХТЗ), в ЛОР отделении врач Тарасенко. Нужно ехать, когда он дежурит(Тел.: 95-59-23), приехать вечером на пропускник, он примет прямо в приёмной (сумму не называет, но меньше 50грн., лично для меня, как-то неприлично). Врач охрененный, когда все поголовно ставили мне диагноз Коклюш, он рассмеялся и сказал, что это фарингит, все говорили, что гайморит, он прописал антигистаминный спрей в нос и всё прошло (оказалось вазоматорный ринит) Короче охрененный дядька (ещё и симпотичный)
 
Вообще-то, насморк - это насморк. А гайморит - это гайморит.
При рините прокол бесполезен, поэтому, если гноя в гайморовых нет, никто прокол делать не будет. Какой в этом смысл?

Это прекрасно, что вы об этом осведомлены:) Но я бы вам посоветовала такие прописные истины рассказывать не здесь, а врачам в тридцатке:D
 
Это прекрасно, что вы об этом осведомлены:) Но я бы вам посоветовала такие прописные истины рассказывать не здесь, а врачам в тридцатке:D


:D:D:D вы не понимаете... Прокол при насморке не вылечит насморк. Прокол в таком случае может сделать только полный идиот с хорошими навыками самообороны.
То что вы так уверенно пишете про проколы при насморке просто несерьезно. Можно допустить, что кто-то сделал прокол при легкой форме, когда можно было и кукушкой обойтись, но говорить, что это делают все врачи в 30-ке поголовно.....???
 
нужно выровнять носовую перегородку..
где?сколько денег?
 
в 30-й поликлинике очень хорошие врачи! Я туда попала в этом году с подозрением на фронтит. Ничего мне не прокалывали, как тут писали некоторые раньше, а вообще ставили на ноги людей, которые запустили свои болячки.
Чтобы попасть на приём, обратитесь вначале в 30-ю поликлинику к дежурному врачу (у меня было направление с моей районной поликлиники, но приходили люди и без направления). Советую сразу обращаться в 30-ку, дабы не терять время в своей районной поликлинике)) По поводу денег - при оформлении в стационар заплатите 70 грн. в благотворительный фонд, чек дают. Ну и лекарства, конечно же, за Ваш счёт. Но врачи - выше всяких похвал!
 
привет, форумчане!
а кто-нибудь сталкивался с лечением хронического отита??? в 30-ке аудиометрию делают? и к кому из врачей лучше обратится?
спасибо!
 
Хочу порекомендовать Лях Елену Григорьевну (принимает в Доктор Алекс)
Почувствовав неладное, отправились к врачу по совету подруги, у жены обнаружился Отит в ранней стадии развития - за 5 дней вылечели, врач назначила антибиотик и сопуствующие препараты. Хочу заметить что жена очень болезненно реагирует на любое вмешательство в уши , при этом врач смог спокойно осмотреть ухо и прописал лечение с учетом личных особенностей жены - что очень приятно.
 
Хочу порекомендовать Лях Елену Григорьевну (принимает в Доктор Алекс)
Почувствовав неладное, отправились к врачу по совету подруги, у жены обнаружился Отит в ранней стадии развития - за 5 дней вылечели, врач назначила антибиотик и сопуствующие препараты. Хочу заметить что жена очень болезненно реагирует на любое вмешательство в уши , при этом врач смог спокойно осмотреть ухо и прописал лечение с учетом личных особенностей жены - что очень приятно.

слышала, что ее очень хвалил небезызвестный Марко Девич :клас: :)
 
в 30-й поликлинике очень хорошие врачи! Я туда попала в этом году с подозрением на фронтит. Ничего мне не прокалывали, как тут писали некоторые раньше, а вообще ставили на ноги людей, которые запустили свои болячки.
Чтобы попасть на приём, обратитесь вначале в 30-ю поликлинику к дежурному врачу (у меня было направление с моей районной поликлиники, но приходили люди и без направления). Советую сразу обращаться в 30-ку, дабы не терять время в своей районной поликлинике)) По поводу денег - при оформлении в стационар заплатите 70 грн. в благотворительный фонд, чек дают. Ну и лекарства, конечно же, за Ваш счёт. Но врачи - выше всяких похвал!
+100
А вот анестезиологи ох...евшие, да.
Даже врачами как-то называть не хочется. Знаю о чем говорю.
Обидно, когда врачи-бессребренники, золотые руки, действительно выше всяких похвал - с одной стороны.
И откровенные барыги и вымогатели, непонятно каким моральным уродом пристроенные на это место - с другой, в мозгу обывателя пребывающему в растерянности аноипанятна приводятся по приходу в себя к какому-то среднему арифметическому.
Баланс получается все же положительный, но за счет действительно блистательных ЛОРов. Которые, кста, могут ни конфетки не получить, если вы давали только тем, кто требовал дать.
 
в 30-й поликлинике очень хорошие врачи! Я туда попала в этом году с подозрением на фронтит. Ничего мне не прокалывали, как тут писали некоторые раньше, а вообще ставили на ноги людей, которые запустили свои болячки.
Чтобы попасть на приём, обратитесь вначале в 30-ю поликлинику к дежурному врачу (у меня было направление с моей районной поликлиники, но приходили люди и без направления). Советую сразу обращаться в 30-ку, дабы не терять время в своей районной поликлинике)) По поводу денег - при оформлении в стационар заплатите 70 грн. в благотворительный фонд, чек дают. Ну и лекарства, конечно же, за Ваш счёт. Но врачи - выше всяких похвал!

Да, там есть хорошие врачи, но не все далеко. Приходилось сталкиваться и с теми, что не очень. Больше в эту поликлинику не хожу, хожу к другому специалисту (которого тоже нашла через ХФ). В 30ю надо знать к кому конкретно идти, чтобы ерунду не прописывали.
 
Посоветуйте хорошего фониатора!
 
Назад
Зверху Знизу