Кто за каким ходит в клуб

Зачем вам клуб?

  • Йа мужиг и хожу по клубам ищу свою любофф

    Голосів: 5 3.4%
  • Йа мужик и ищу куда присунуть

    Голосів: 33 22.4%
  • Йа мужик по клубам не хожу

    Голосів: 84 57.1%
  • Йа женщина зашла случайно ищу в клубах любофф

    Голосів: 0 0.0%
  • Йа женщина зашла случайно ищу в клубах йобаряспонсора

    Голосів: 2 1.4%
  • Йа женщина по клубам не хожу

    Голосів: 23 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Кто за каким ходит в клуб

Вот мне интересен стал момент...
Мужики те которые ходят в клуб, вы ходите там искать спутницу жизни или так на перетрах, макс на несколько раз?

Просто я ужо слишком стар и хожу тока на вечерушки кому за полтинник а клуб видел по телику и ассоциация немногим отличается от ...
 
Я хожу в парк на концерты духовой музыки.:іржач:
Там более "просветленные" лица пенсионеров.:клас:
 
Вот мне интересен стал момент...
Мужики те которые ходят в клуб, вы ходите там искать спутницу жизни или так на перетрах, макс на несколько раз?

Просто я ужо слишком стар и хожу тока на вечерушки кому за полтинник а клуб видел по телику и ассоциация немногим отличается от ...

:іржач::іржач::іржач: дедуган!
Да кто там спутниц ищет?!!:eek: 2 варианта-или снятьдевочку на перетрах..или просто отдохнуть...
 
Вот мне интересен стал момент...
Мужики те которые ходят в клуб, вы ходите там искать спутницу жизни или так на перетрах, макс на несколько раз?

Просто я ужо слишком стар и хожу тока на вечерушки кому за полтинник а клуб видел по телику и ассоциация немногим отличается от ...

А какой клуб кинопутешественников что ли?;)
 
:іржач::іржач::іржач: дедуган!
Да кто там спутниц ищет?!!:eek: 2 варианта-или снятьдевочку на перетрах..или просто отдохнуть...

Это как в анекдоте?
Гонится петух за курицей и думает "Догоню выебу, не догоню спортом позанимаюсь"
Курица бежит и думает "А не быстро ли я бегу"

Так и тут "Снять девочку на перетрах ну или отдохнуть" :іржач:
 
Я хожу отдохнуть и потанцевать. Девушки там снимаються - 90% ляди.
 
Это как в анекдоте?
Гонится петух за курицей и думает "Догоню выебу, не догоню спортом позанимаюсь"
Курица бежит и думает "А не быстро ли я бегу"

Так и тут "Снять девочку на перетрах ну или отдохнуть" :іржач:

НУ почему?! Я потанцевать иногда в клубы хожу!!!
 
Та не там же свободный секас))) Там по заказу КВД, акции проводяться))
 
Ты вобще скорее всего разговор отдельный и ходишь туда работать, эти 90% твои оптовые покупатели :іржач::іржач::іржач::іржач:

Ага..я прям представляю...парочка в туалете на заводе..и тутГуба подходит(как в совке) в черном кожаном пальто, рапахивает его..там презики!!! "Вам какой?! Лонг-лав?! Супер тонкий?! С ароматом клубники или банана?!":іржач::іржач::іржач:
 
Ага..я прям представляю...парочка в туалете на заводе..и тутГуба подходит(как в совке) в черном кожаном пальто, рапахивает его..там презики!!! "Вам какой?! Лонг-лав?! Супер тонкий?! С ароматом клубники или банана?!":іржач::іржач::іржач:

:підстолом:

а презики на член надеты...так сказать качество прверено
 
Ну да, акция:
"Приведи 2 друзей и получи лечение в подарок"
=)))
 
Когда я был моложе и ходил в клубы - ходил я с целью развлечься и кого-то подцепить (желательно сразу и трахнуть, но я знаю свои способности, и они небольшие). По поводу любви - я тоже всегда только за.
 
Назад
Зверху Знизу