о девушках)

capdar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 10
о девушках)

с вами никогда такого не случалось?!
когда вокруг полно нормальных девушек,а вас тянет на ту которая...(блядоватая)и не просто хочеться с ней переспать,а чтобы она была твоей...даже если друзья тебе говоря*очнись!!!*а тебе все равно ты посему то хочеш именно ее...?!
почему?!помогайте)
 
жопа ищет приключений. потому что.
 
с вами никогда такого не случалось?!
когда вокруг полно нормальных девушек,а вас тянет на ту которая...(блядоватая)и не просто хочеться с ней переспать,а чтобы она была твоей...даже если друзья тебе говоря*очнись!!!*а тебе все равно ты посему то хочеш именно ее...?!
почему?!помогайте)

А как же! Все трахали, а я что рыжий?:D

жопа ищет приключений. потому что.

Не, Мари, то совсем уже другие приключения:D
 
Переспи с ней и все пройдет.
 
У меня трагедия,мой уважаемый друг просит телефон моей блядистой подруги,мало того что она слаба на передок да ещё разведёт его в два счёта -я реально расстроена .пы.сы уже пригласил её в кино..
 
а как ты можешь дружить с блядью?!...)
я еще что то говорят про женскую дружбу)
 
с вами никогда такого не случалось?!
когда вокруг полно нормальных девушек,а вас тянет на ту которая...(блядоватая)и не просто хочеться с ней переспать,а чтобы она была твоей...даже если друзья тебе говоря*очнись!!!*а тебе все равно ты посему то хочеш именно ее...?!
почему?!помогайте)

Так это везде так - этому уже и удивляться не стоит:D К девушкам тоже самое можно отнести
 
с вами никогда такого не случалось?!
когда вокруг полно нормальных девушек,а вас тянет на ту которая...(блядоватая)и не просто хочеться с ней переспать,а чтобы она была твоей...даже если друзья тебе говоря*очнись!!!*а тебе все равно ты посему то хочеш именно ее...?!
почему?!помогайте)

в порядке вещей это:) что-то вроде физики. ну когда заряды с разной полярностью притягиваются. + и -

я могу дружить хоть с блядью хоть с проблядью,мне тонкую душевную организацию парня жаль.

так спаси его
 
я могу дружить хоть с блядью хоть с проблядью,мне тонкую душевную организацию парня жаль.
по моему единственный нормальный выход из положения объяснить все парню..)
 
я могу дружить хоть с блядью хоть с проблядью,мне тонкую душевную организацию парня жаль.
по моему единственный нормальный выход из положения объяснить все парню..)
+1
а то и здоровье потеряет еще не дай бог и душевную организацию пошатнет
 
sp1tfire
=)
а что есть душевная организация?!)
он что верит в любовь?!)
 
У меня трагедия,мой уважаемый друг просит телефон моей блядистой подруги,мало того что она слаба на передок да ещё разведёт его в два счёта -я реально расстроена .пы.сы уже пригласил её в кино..

А подруга с форума? Давайте ее сюды, мы ей займемся;):D Защитим мужчинку:D
 
кого там грудью закрыть?щас только глазки подведу...)))))и кинусь на амбразуру...
017.jpg
 
кого там грудью закрыть?щас только глазки подведу...)))))и кинусь на амбразуру...
017.jpg

Харош спасатель!:клас: То что доктор прописал в подобных случаях!

дык не положено мне палки в колёса подружке ставить... затопчет она в нём то,что я так ценю..жаль.

неужели так и будешь своим молчаливым бездействием способствовать затаптыванию человека человеком?
 
Назад
Зверху Знизу