Шозанах (для владельцев гaражей)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 6776
Шозанах (для владельцев гaражей)

Дано: утвердившиеся позавчера на дверях гаражей бумажки приблизительно такого содержания "покрасьте дверь вашего гаража в серый свет иначе прийдёт Гепа и возьмёт штраф чтоб выслужиться перед высшим начальством, мол как мы бюджет города пополняем".

Вопрос: чё делать: проигнорить или покрасить? или пойти по принципу того же Гепы, заявить мол, вы мне официального предписания не давали, и под подпись я никаких постановлений не принимал!?

Дополнительное условие: мысль о том, чтоб обновить ворота действительно посещает меня пару лет...
 
Останнє редагування:
А у нас написали на всех гаражах - что територию на растоянии 5 метров теперь убирать владельцам гаражей!
 
Да продайте нахрен машину и гараж!
И всех делов то!
 
У меня гараж на территории предприятия. Подошла дежурная говорит "надо убрать бутылки вокруг гаража, будет проверка типа". Убрал. Хотя это конечно не мои бутылки.
 
Дано: утвердившиеся позавчера на дверях гаражей бумажки приблизительно такого содержания "покрасьте дверь вашего гаража в серый свет иначе прийдёт Гепа и возьмёт штраф чтоб выслужиться перед высшим начальством, мол как мы бюджет города пополняем".



Вопрос: чё делать: проигнорить или покрасить? или пойти по принципу того же Гепы, заявить мол, вы мне официального предписания не давали, и под подпись я никаких постановлений не принимал!?

Дополнительное условие: мысль о том, чтоб обновить ворота действительно посещает меня пару лет...


У гепы есть высшее начальство ? По-моему он давно на своей волне :D
 
Ну так покрась и приберись! В чём проблема?!..

Не, ну наш народ мне таки нравится.. "покрась, приберись - в чем проблема?":D Друже, а завтра тебя будет другая бумажка поджидать на двери твоей квартиры с содержанием типа "Срочно в трехдневных срок явиться в ЖЕК для казни через повешение". Так что, следуя твоей логике - таки пойдешь? :D А может еще и звонить и уточнять будешь типа "веревку с собой брать или выдавать на месте будут"? :D
Я бы оставил все как есть и не рыпался.. :yahoo:
 
хм...раз в 3 года крашу ворота,и переодически сжигаю мусор,который возле гаража...а его бля...дохера...т.к. гараж в углу кооператива...

а вообще по 20 грн мы сдаем каждый месяц....хотя гаражи грабят,дороги на територии кооператива просто 3.14здец....вызовите в ЖЭК главу кооператива для казни через повешанье лучше...
 
вызовите в ЖЭК главу кооператива для казни через повешанье лучше...
Если хочешь, чтобы что то было сделано хорошо - сделай это сам (с) :D
А если серьезно, то нафига деньги сдавать, если ни мусор не вывозится (его кстати сжигать то в черте города нельзя), ни дороги не делаются да и еще охрана бухает вместо того, что б за территорией следить?
 
ну мусор вывозится...но одно время был прикол...мусорный бак закрыли крышкой и под замок....охрана может и бухает иногда,но днем всегда трезвая....а вот ночью...реально бывают случаи грабежа...выбивают заднюю стену у гаража и залазят...."нравится" отмазка охранников:"Ну замок же весит на гараже,значит все нормально"....а делать самому дороги,которых нет просто "сизифов труд"...даже строй мусор не помагает...точнее его не хватает чтоб все ямы засыпать!
 
ну мусор вывозится...но одно время был прикол...мусорный бак закрыли крышкой и под замок....охрана может и бухает иногда,но днем всегда трезвая....а вот ночью...реально бывают случаи грабежа...выбивают заднюю стену у гаража и залазят...."нравится" отмазка охранников:"Ну замок же весит на гараже,значит все нормально"....а делать самому дороги,которых нет просто "сизифов труд"...даже строй мусор не помагает...точнее его не хватает чтоб все ямы засыпать!

Вообще то имелось в виду самому повесить главу кооператива. :)
У меня нет гаража - машину на стоянке ставлю. И скажу я вам стоянка моя уникальная - этой зимой стоянщики каждый день лопатой махали снег убирая.. Да и вывозили сугробы на тачках. А сейчас когда потеплело постоянно чего то то подкрашивают, то клумбы фикусами засаживают. Плачу 310 грв (исходя из 10 грв в день) - даже не жалко денег.
 
мне кажется убирай не убирай все равно если захотят снять денег то снимут...сегодня убрали а завтра как проверка уже опять грязно ... готовте бабки
 
Назад
Зверху Знизу