Аромасмеси.....наркотики?

юрчелло

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 10
Аромасмеси.....наркотики?

Кто что расскажет об ароматических смесях??? говорят прикольная штука?!:)
 
Останнє редагування:
у меня жена работает косметологом, и использует косметику на основе ароматических масел, кайф еще тот.
Попрошу рекламой не считать, тел-ны не писал и название косметики тоже не писал.
 
ну с маслами, то все понятно. а вот такое как Spice или пират или афган?
 
ну с маслами, то все понятно. а вот такое как Spice или пират или афган?

это наркота, поиск - SPICE есть такая тема большая.
По телику недавно рассказывали так голову людям отшибает наглухо но наркотой официально не считается.
 
Стесняюсь спросить ,а это что ?
это наркота, запрещенная во многих странах, в т.ч. и в России ...

а наши местные идиоты от этого "тащатся"
 
чё там тащатся ? сказали шо около 500 веществ дополнительно ввели в список незаконных
ато раньше по телефону было , а в донецке , говорят магазин целый стоит , приходиш и говориш "мне 2гр" платиш бабки и идёш курить , ментам фак показуеш
а теперь хуюшки , ментам не нравиться не у дел оставаться , вот они список свой и пополнили
нащёт того опубликовали приказ или нет ещё не знаю
 
Ооо, я по утрам создаю грам по 300 арома-смесей :D Правда лицензии на это нет, приходится смывать по-быстрому :D
 
мне просто интересно, что это и какие последствия?
 
мне просто интересно, что это и какие последствия?

Пару дней назад видел в новостях, последствий до хрена, еще подумал тогда что трава лучше, если уж хочется дунуть;)
А вообще херня все эти средства, трава и пр.
Как вообще может нравиться потеря чувства реальности, счета времени и осознанного контроля над телом и разумом? Нипанятна:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только будь бдителен:-)
 
Останнє редагування:
На днях видел курительные смеси в киоске в начале полтавского шляха на остановке
 
курительные смеси Gagarin

долго не вылазил из патстолья
 
Да не курите вы это гавно, поздыхаете на хуй:увага:
 
Назад
Зверху Знизу