помгите кто как может

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 78
помгите кто как может

вот народ слушайте у меня есть кореш он жоский хлопец!ток у него очнь большие проблемы
у него радоки разводятся
отец пьт
сам пацан весь в долгах
денег нету и 11 калсс(последний)
шо ему делать и школу бросить не может
помогите кто советом!
 
Мммммммм, а в чём проблема-то? Что надо долги отдавать или что?
 
Шо делать, шо делать? Сухари сушить! Ну, а если серьёзно, большой проблемы пока не вижу.
 
пацан бывший наркоман
 
Каким боком развод родителей и долги сего товарища? Все, пацану выход один -> pochkapochka.ru
 
Пусть бросает школу, идёт работать. А доучиться потом.
 
а как он потом без знаний как он потом ЗНО здаст
 
пусть в армию идёт

ЗНО можно заменить на зону
 
не ну вопрос серьездный

вот народ слушайте у меня есть кореш он жоский хлопец!

на скока жоский? Сам пойми, если мягкий это парожняк, таким не памогают

ток у него очнь большие проблемы
у него радоки разводятся

а ты каким хуем к этому делу, спонсоров ишешь? это праблема радакав


это ваобще пиздец

сам пацан весь в долгах денег нету

и кто ему доктор? Берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда. Ты за кредитных квартирников подумай, с ребенком на руках годовалым и без работы на данный момент. А ну да, тут жэ пцан жоский%

и 11 калсс(последний)

это если кто не знал, что 11 калсс последний? Этакий калс-с сэр. Про калсс в 11 классе знать уже бы пора, ЭГЕ на носу.

шо ему делать и школу бросить не может


а шо, школу бросить религия не позволяет? И почему жоскей поцан не просит помосчи на хфоруме, а ты суетишься? Ты то чего для него сделал? Или у тебя просто инет есть

помогите кто советом!

советом говоришь. Ну так, дешевой рабочей силе найти копеечную ставку не вопрос. Опять же бутылки, бумагу, чермет все еще принимают. Если сложно и ума после 10 каллссов не фатает придумать как заработать даже расклейщиком объявлений или курьером, не говоря уже про грузчиков, то одна дорога - донор органов либо торговля наркотой. Ничего не дается даром. Работать нужно, хоть в 11 калсе в такой зитуации, хоть после энституда. Работать все рагно нужно, а вот за деньги и за хрошие деньги нужно хуярить, а не рабоатьт
 
ТС, признайся, что ты и есть тот ЖОСКИЙ ХЛОПЕЦ.
 
не ну вопрос серьездный



на скока жоский? Сам пойми, если мягкий это парожняк, таким не памогают



а ты каким хуем к этому делу, спонсоров ишешь? это праблема радакав



это ваобще пиздец



и кто ему доктор? Берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда. Ты за кредитных квартирников подумай, с ребенком на руках годовалым и без работы на данный момент. А ну да, тут жэ пцан жоский%



это если кто не знал, что 11 калсс последний? Этакий калс-с сэр. Про калсс в 11 классе знать уже бы пора, ЭГЕ на носу.



а шо, школу бросить религия не позволяет? И почему жоскей поцан не просит помосчи на хфоруме, а ты суетишься? Ты то чего для него сделал? Или у тебя просто инет есть

войди в его положени я посмотрю на тебя как тя будут пиздить 6 рам и будут говорить де бабки!!!а деньги он занимал для семьи потому что батя пропивал всё! летом он пахал как лошадь!
сам пацан в биде друзей не оставит он не раз помогал и мне и другим!он лучше всё на ся вощьмёт чем кто-то получит!

ТС, признайся, что ты и есть тот ЖОСКИЙ ХЛОПЕЦ.

нах оно мне надо...!
 
войди в его положени я посмотрю на тебя как тя будут пиздить 6 рам и будут говорить де бабки!!!а деньги он занимал для семьи потому что батя пропивал всё! летом он пахал как лошадь!
сам пацан в биде друзей не оставит он не раз помогал и мне и другим!он лучше всё на ся вощьмёт чем кто-то получит!

ой вей, вот не учите дедушку пукать )) хлопчик, а шо ты знаешь про меня? Тебе рассказать откуда у меня с 14 лет трудовая полученая в совковое время, на секундочку хотя бы погугли при каких случаях в совке выдавалась трудовая в то время? Или еще какие подробности сообщить? 6 рам ))) где бабки ))) в биде... Пиздец. Поколение пепси имбицилов. Хорошё расуждадь в 15 сидя за кампом куплиным радоками, в их жё квардире сытым и одетым о чюжих праблеомах
 
ой вей, вот не учите дедушку пукать )) хлопчик, а шо ты знаешь про меня? Тебе рассказать откуда у меня с 14 лет трудовая полученая в совковое время, на секундочку хотя бы погугли при каких случаях в совке выдавалась трудовая в то время? Или еще какие подробности сообщить? 6 рам ))) где бабки ))) в биде... Пиздец. Поколение пепси имбицилов. Хорошё расуждадь в 15 сидя за кампом куплиным радоками, в их жё квардире сытым и одетым о чюжих праблеомах

не можешь дать норм совета хуля тада пишишиь !просто попиздеть ты можешь и с бабками на уличе а тут я хочу помочь другу !я спрашию совет !а не твой пиздёшь !котрый мне до сраки дверца!!!
не можешь не чё толкавого дать!иди тогда к бабка и свою трудовую книжку можешь с собой забрать и камп я кстати купил сам!=)
 
не можешь дать норм совета хуля тада пишишиь !просто попиздеть ты можешь и с бабками на уличе а тут я хочу помочь другу !я спрашию совет !а не твой пиздёшь !котрый мне до сраки дверца!!!
не можешь не чё толкавого дать!иди тогда к бабка и свою трудовую книжку можешь с собой забрать и камп я кстати купил сам!=)

если твой друг такой же задрот, не знающий своего языка... Ну-ну, удачи. Пошёл я к бабкам ))) трудовую покажу ))))
 
Раз "жоский" то в армию, а потом на сверхсрочную, а там и головой думать научиться.
 
все таки стоит идти работать, объяснить 6-ти рамам, что если они его грохнут, то денег же не получат. а вот наркоман это плохо...
насколько я знаю вечернюю школу еще никто не отменял
 
я когда учился, правда уже в институте, у нас народ на первых курсах спокойно работал в супермаркетах, заправках и прочем раборающем в ночьную смену, лет пять назад это было около 2000грн в месяц.
Независимые домашние работы, по типу художника, у меня кстати бывший однокласник тоже системный-нарк, вот он именно так зарабатывает.
На крайняк армия, лучше в чёмто реально применяемом, по типу конвоирования, затем охранка, затем может появиться возможность двигать на должность повыше.
 
Назад
Зверху Знизу