клуб анонимных одиноких программистов.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 1256
клуб анонимных одиноких программистов.

чото вот навеяло соседней темой )
мужики давайте кучковаться!)) делиться советами!))
поговорим друг с другом и нам станет легче ))
 
Это начало пути к нетрадиционной ориентации.
Мальчики, вы меня пугаете!!!
 
чото вот навеяло соседней темой )
мужики давайте кучковаться!)) делиться советами!))
поговорим друг с другом и нам станет легче ))

Это начало пути к нетрадиционной ориентации.
Мальчики, вы меня пугаете!!!

Та да, шо то дурно пахнет. Одиноких, кучковаться :D Хорошо хоть не почковаться :D
 
Страшная тема.. Попахивает зарождением новой расы на планете.
 
Вы сразу анкетные данные вместе со специализацией выкладывайте. А то живешь с человеком вот так,живешь, а потом выясняется, что он тайно посещает синагогушник, к примеру:confused::іржач:
 
Это начало пути к нетрадиционной ориентации.
Мальчики, вы меня пугаете!!!

Спакуха, хрящ! Они свой путь уже прошли. Это у нормальных людей ориентация бывает гомо, гетеро и би. У прогеров - объектная, субъектная и аспектная, эт я тебе точно говорю, как знатный програмеровод:іржач:
 
Спакуха, хрящ! Они свой путь уже прошли. Это у нормальных людей ориентация бывает гомо, гетеро и би. У прогеров - объектная, субъектная и аспектная, эт я тебе точно говорю, как знатный програмеровод:іржач:

во) человек в теме )
событийно, языко, компонентно и агентно еще забыли )
 
может лучше побриться, одеть свежую рубашку и поехать в ночной клуб снимать девок и пить виски?
 
во) человек в теме )
событийно, языко, компонентно и агентно еще забыли )
Тогда уж событийная, языковая, компонентная и агентная . Ориентация.:D
Все таки в филологии я явно сильнее, чем в программировании. Поэтому улетучиваюсь, пока меня тут интеллектом не задавили:D
 
Тред - ЛОЛ)
Даже каментить лень...
 
Вот он прогресс. Раньше одинокие пастухи кучковались, а теперь программисты.

Посилання видалено
 
ыыы темко прикольнайа :) тока йа не филателист,йа сифилитег,но мну тожи интиресна :-)
 
ненада загонять програмистаф,они прикольные пацарики,вот тока юмор у них не того....спецфический :-)
 
эх ёпт,ну шо за нах,таких старых анекдотов не знать :(
 
Та да, шо то дурно пахнет. Одиноких, кучковаться :D Хорошо хоть не почковаться :D

ну, давайте приармянимся :D

Вы сразу анкетные данные вместе со специализацией выкладывайте. А то живешь с человеком вот так,живешь, а потом выясняется, что он тайно посещает синагогушник, к примеру:confused::іржач:

хм... странно вы как-то живете с человеком, если вычисляете шо он синагогушник только по анкете ... :іржач::іржач::іржач:
 
us us гы гы

сцукоо ненавижу програмистов ... казлы они все
 
Назад
Зверху Знизу