Взаимонепонимание женсчин и мущин:пункт 956."Предьява"

Как изменяеться список ваших прегрешений?

  • список "преступлений" одинаков

    Голосів: 3 8.3%
  • "закидоны" каждый раз новые

    Голосів: 2 5.6%
  • в основном одно и тоже,но с вариациями

    Голосів: 25 69.4%
  • мы не ссоримся

    Голосів: 5 13.9%
  • я живу один(одна)

    Голосів: 5 13.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Взаимонепонимание женсчин и мущин:пункт 956."Предьява"

ку
 
Останнє редагування:
Повторение - мать учения!:D
 
...По моим понятиям,если один раз мнимый проступок обсуждался уже,то его не следует обсуждать еще раз при новой ссоре.Но когда я говорю,что это я уже "сто раз слышал"(с),вижу неподдельное удивление на лице половины:D
Значит плохо обсуждали, или выводы не сделали, или сделали, но не те!:D В общем, вариантов много))))
 
По моим понятиям,если один раз мнимый проступок обсуждался уже,то его не следует обсуждать еще раз при новой ссоре.Но когда я говорю,что это я уже "сто раз слышал"(с),вижу неподдельное удивление на лице половины:D

Вот в этом и прикол, что для вас проступок "мнимый", а для жены очень даже реальный.
 
А как у вас происходит процесс ссоры с вашей половиной?Вам или вы предьявляете грехи,вашему опоненту,тут одинаково у всех.А что меня интересует они у вас одни и те же,или список дополняется,или каждый раз новые?

какие грехи? я белое и пуфыстое:rolleyes:
-если он вам скажет обратное-наглое враньё и провокация, о чём с ним будет в 187534 раз проведена оперативно разъяснительная работа:ги:
 
Да, какие новые... Одни и те же, - ты меня не любишь, когда, наконец, пойдём в театр ( в гости, на море), вобще, кудато срочно пиздячить надобно
 
Проголосовала за вариации, хотя логически это не верно, потому как если причина для ссоры всё время одна и та же, то после 10 грабель уже нужно либо смириться с этой проблемой, либо менять того, кто не хочет учитывать Ваше понимание данной ситуации.
Процесс ссоры? Фиг его знает.... как такового процесса нет. Просто жду момента, когда можно будет спокойно, как бы намеком, тихонечко сказать, что именно меня не устраивает ;)
 
Останнє редагування:
А как у вас происходит процесс ссоры с вашей половиной?....По моим понятиям,если один раз мнимый проступок обсуждался уже,то его не следует обсуждать еще раз при новой ссоре.Но когда я говорю,что это я уже "сто раз слышал"(с),вижу неподдельное удивление на лице половины:D

А это не измену Вам каждый раз предъявляют?

Если Да, то до смерти не забудет. :)
 
А как у вас происходит процесс ссоры с вашей половиной?Вам или вы предьявляете грехи,вашему опоненту,тут одинаково у всех.А что меня интересует они у вас одни и те же,или список дополняется,или каждый раз новые?Сообсвенно чем,я не доволен.Мне постоянно вменяеться один и тот же список,плюс что то новое если фантазия сегодня работает.По моим понятиям,если один раз мнимый проступок обсуждался уже,то его не следует обсуждать еще раз при новой ссоре.Но когда я говорю,что это я уже "сто раз слышал"(с),вижу неподдельное удивление на лице половины:D

по сути проступки всегда одни и те же, просто формулировки разные.
фантазия то богатая, вот и стараемся для вас любимых :)
и потом, если постоянно обсуждается одно и то же, значит обсуждение не достигло своего логического конца, т.е. ты не упал на колени и не начал биться лбом об пол и каяться в том что делал и чего не делал :D
 
Мне постоянно вменяеться один и тот же список,плюс что то новое если фантазия сегодня работает.По моим понятиям,если один раз мнимый проступок обсуждался уже,то его не следует обсуждать еще раз при новой ссоре.Но когда я говорю,что это я уже "сто раз слышал"(с),вижу неподдельное удивление на лице половины:D
:іржач::іржач::іржач:
Узнаю себя :-)
Мужчины и женщины мыслят немного по-разному. :-) Вы, например, извинились - и уже считаете, что всё в порядке. Да, извинения принимаются. Возможно, вам даже верят, что вы не хотели и сожалеете о поступке. :-) Но потом снова что-то такое вспоминается и становится невыносимо грустно... Т.е. лучшее средство - чтоб этого не было :-)
Впрочем, может ведь ещё быть такое, что говорят одно и то же потому, что изменений никаких не происходит.
 
одно и тоже постоянно...все сводится к тому что"ты меня не любишь...ты мне изменяешь...ты мало зарабатываешь..." :D
 
ЛИС сказав(ла):
одно и тоже постоянно...все сводится к тому что"ты меня не любишь...ты мне изменяешь...ты мало зарабатываешь..."
попробуй соглашаться со всеми пунктами обвинений:))))))
 
Проголосовал за два последних варианта.
И за третий снизу тоже, слуайно. Извините. :(
С моей любовницей мы никогда не ссорились, тока один раз она на меня обиделась. :плачу: А вот с одной помню можно сказать что ссорились, точнее она на меня ссорилась. :ги: Причина была всегда одна и та же.

ЗЫ. И, да, живу я один.
Все думаю завести кота, но стремно.
 
рано еще...мои нервы как стальные канаты...как порвет соглашусь:D

рано это сколько? интересно на какое время хватает мужских нервов? :)
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. И, да, живу я один.
Все думаю завести кота, но стремно.

боишься ссор с котом? :)
 
а с какой целью интересуетесь?;)
 
Назад
Зверху Знизу