• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За что бить мужа?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
За что бить мужа?

Не смейтеся.
Это мне по телевизии сегодня сказали.
Что в России 3-х из 10 мужиков поколачивают собственные супруги.
Мне вот интересно, что бы вас, милые девушки, могло бы подвигнуть на такие прелестные действия? Что должен сделать (или не сделать) супруг (милый друх), чтобы удостоиться чести быть вами оглоушенным?
 
Не смейтеся.
Это мне по телевизии сегодня сказали.
Что в России 3-х из 10 мужиков поколачивают собственные супруги.
Мне вот интересно, что бы вас, милые девушки, могло бы подвигнуть на такие прелестные действия? Что должен сделать (или не сделать) супруг (милый друх), чтобы удостоиться чести быть вами оглоушенным?

Когда роли мужчины и женщины в семье меняются. Тогда женщина, от бессилия, срывает злость на муже.:):D
 
Там первой причиной называли ревность.
причем, ревность к работе.
 
Одна из причин: -А кто ж его знает что у него на уме ?
 
Мне вот интересно, что бы вас, милые девушки, могло бы подвигнуть на такие прелестные действия?

не могу представить даже, что это могло бы быть:confused:

ЗЫ: я вообще по жизни - спокойная...
уже ооочень давно не возникало желания кого-либо ударить...даже не могу сказать, когда это было в последний раз:незнаю:
 
ЗЗЫ: это не наш метод(с):)
 
не могу представить даже, что это могло бы быть:confused:

ЗЫ: я вообще по жизни - спокойная...
уже ооочень давно не возникало желания кого-либо ударить...даже не могу сказать, когда это было в последний раз:незнаю:
Навеяло:
И давно это у вас началось?
- Что Это, доктор?
(C)
 
Не "за что", а "по чем", наверное? Это оттаскать можно "за что-то"...
Ну, если муж такой, что позволяет себя поколачивать - то, наверное, без разницы - "по чём". По яйцам, наверное, не надо.
 
имхо когда человек таким образом выражает агрессию - то вопрос "за что?" кагбе не тот, что следует задавать.
ибо это форма, способ...и он присущ в принципе - а не "за что-то".

а спросить себя надо: что я рядом с ним/с ней делаю?
 
Не "за что", а "по чем", наверное? Это оттаскать можно "за что-то"...
Ну, если муж такой, что позволяет себя поколачивать - то, наверное, без разницы - "по чём". По яйцам, наверное, не надо.

"по чём" - предусматривает денежные отношения, а не физвоздейтсвие в каких-либо целях и проявлениях

а спросить себя надо: что я рядом с ним/с ней делаю?
Подсказка: юабергыв
 
dr. Unk сказав(ла):
"по чём" - предусматривает денежные отношения, а не физвоздейтсвие в каких-либо целях и проявлениях
Во, вот это - тоже правильный подход.
Материальный стимул иногда не менее эффективен, чем физический.
 
Трое из десяти мужиков предпочитают крупных женщин. А поскоку усе мужики ходят налево ( а которые не ходят, сублимируют пятничной пьянкой), то и получается. Крепкие физически женщины бьют гадов, хрупкие - терпят
 
Вам не пох.. как у него кепка надета?
он не носит кепок
Трое из десяти мужиков предпочитают крупных женщин. А поскоку усе мужики ходят налево ( а которые не ходят, сублимируют пятничной пьянкой), то и получается. Крепкие физически женщины бьют гадов, хрупкие - терпят
далее тема развивается в 2-х самостоятельных направлениях:
1. "Полюбите нас, полненьких!"
2. "Зачем мужики изменяют?"

:)
 
Что в России 3-х из 10 мужиков поколачивают собственные супруги
Для профилактики!!! Чтоб знал свое место:))) Так же как и женщин бьют, вопрос к мужчине для чего, ответ- для профилактики, ну вот и женщины не отстают
 
Назад
Зверху Знизу