Посоветуйте мастера-карбюраторщика

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 783
Посоветуйте мастера-карбюраторщика

чтобы находился рядом с участком пл. Свободы - Алексеевка.
Авто форд сиерра 2.0 л, сука очень прожерливый - в последнее время стал жрать по городу больше в 1,5 раза, чем по паспорту.
Готов даже поменять карб, если расход станет как по паспорту.
Заранее благодарен откликнувшимся.
 
Ставят с Тайги 1,7, мой разборщик на своих сиеррах так поступал и был доволен, в т.ч. с ГБО.
Грише кстати не звонил на Сортировку? Они ремонтами фордов занимаются, если за карб не возьмутся то стопудово должны кого-то порекомендовать.
 
Виталик на пер.инжинерном 4
Когда у меня был карб я там настраивал и делал
 
Ставят с Тайги 1,7, мой разборщик на своих сиеррах так поступал и был доволен, в т.ч. с ГБО.
Грише кстати не звонил на Сортировку? Они ремонтами фордов занимаются, если за карб не возьмутся то стопудово должны кого-то порекомендовать.

у меня с тайги радиатор стоит, а с карбом от тайги расход меньше?
а конкт. тел. Гришы с сортировки не подскажешь?

Добавлено через 34 секунды
Виталик на пер.инжинерном 4
Когда у меня был карб я там настраивал и делал
ит как доволен работой?
 
Останнє редагування:
Предок инжекторщика.
 
Контакты в личку скинул.
 
слышал, что ставят карбы на такие форды как у меня с жигулей и тогда машина теряет 15% в мощности, но зато по городу жрет до 10 л.
говорил мне один человек, что таким занимается СТО в конце ул. Шевченко, это случаем не у вас, судя по адресу в подписи?

Добавлено через 2 минуты
Контакты в личку скинул.
+1, вот настоящий форумчанин
 
Останнє редагування:
Нет, у нас только инжектор. Ну время от времени электронное зажигание на ноги ставим.
 
и как доволен работой?

Тогда был доволен:) (сейчас уже не бульбулятор просто)
вот его телефон 80953014071

Кстати насчет замена нормального карба на гавно с ВАЗовской класики я бы не заморачивался, т.к. толка не будет.
Если хош экономию то поставь лучше газ
 
Кстати насчет замена нормального карба на гавно с ВАЗовской класики я бы не заморачивался, т.к. толка не будет.
Если хош экономию то поставь лучше газ
+1. Свой карб на вазовский я менять не стал, не надо делать из иномарки жигули, лучше напрячься и сделать как должно быть.
 
По хорошему на литр-два больше, чем на бензе. Это если всё с умом по газоанализатору настроено.
 
Дык литров 15 газу точно хавать будет.
 
На таком же двигателе у меня город от 13, трасса 10-11 (120-140 км/ч).
 
На таком же двигателе у меня город от 13, трасса 10-11 (120-140 км/ч).
учитывая, что на газе карб не нужен, надо всерьез подумать о переходе на газ и начинать откладывать денюжку.
кстати сколько сейчас стоит ГБО, естественно приемлемое цена/качество? без узаканивания сильно гайцы дрюкают?
 
Карб нужен зимой, чтобы запуститься, а то стартер спалите, пока будете на газу заводиться.
 
Месяца два назат делал себе карбюратор ул.Мельникова 11.нормально помыли отригулировали на стенде через 40 минут я поехал теперь не жалуюсь по деньгам 150 гр. мужыка зовут Вова его тел.8-066-707-37-12
 
8-050-937-0858
Сергей
карбюратор
У мя карб озон 07 (игла 15 рычаг 6 чайник 3 ....) = 28
и 75 за работу.
100uhy и мя новый карб - ваз21066 - стал просто сумасшедшим - и расход 8-9))))
я доволен- да и делают за 2 часа!!!
 
Назад
Зверху Знизу