Аргументированно обосрите плиз Dodge Nitro 2.8 дизель %)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 7003
Аргументированно обосрите плиз Dodge Nitro 2.8 дизель %)

...только учтите что он вроде щас тут продаётся по 30 штук зелёных, чуть ли не дешевле тушкана
 
пластмассовый, да. это ведь дешёвая машина в принципе.
все аналоги за эту цену пластмассовые
 
да. продукт глобализации. не забываем что крайцлер входил в альянц с бенцОм
 
А по моему альянс уже развалился.
 
это всё крайне общО.

давайте аргументированно, плиз.

а дизель этот как раз там похоже от бенца. 280CDI
 
Могу лишь сказать что на вид он редкое говно. Цена неплохая конечно, но внешний вид.... ты хочешь чтобы люди думали что у тебя комплексы? :)
 
Руль вообще чета страшное, как его быстро крутить можно? Как ни возьмись для перехвата - по моему по любому на перепонку попадешь и рука соскочит.
 
ваще невидел их ниразу, аргументированно сказать нихуя не могу =)
но свиду похож на комбайн, токо спереди косилки нету =))))
 
Выбирая из этой псевдомужской авты и старого доброго Аута (не ХЛ!!!) 2.4 4АТ, я бы выбрал исключительно Аут.
 
да. вид загадочный aka припезденный, это есть.

чё тут хвалить. за эту цену конкурентов ему просто почти нет, так чтоб именно дизель и автомат - сангёнги, тушкан да митц л200. все тоже редкие какашки %)

по моему по любому на перепонку попадешь и рука соскочит
хват у тебя странный %)
 
Посилання видалено
 
...активнее апсираем, граждане! %)
 
Вид ужасненький и каняк мало для такова сарая.
 
Доводилось покататься на таком(знакомый взял недавно). Внешность - на редкого любителя. Подвеска американская, если не любишь носиться сломя голову - очень даже ничего.
В салоне, в принципе, комфортно, хотя можно придраться к качеству материалов(жесткий пластик и прочее).
ИМХО, за свои деньги неплохое авто для тех, кто не хочет быть как все и хочет чего - то оригинального.
 
Назад
Зверху Знизу