Что за прессинг на Луганск!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 43
Что за прессинг на Луганск!!!

В Луганске тихо мирно ввели региональный язык, но что за прессинг начался, Ющ обещает с ними разобраться.
Вопрос - сколько нужно солдат для смены власти в Украине на народную?
 
Останнє редагування:
Vespen gas. сказав(ла):
В Луганске тихо мирно ввели регеональный язык, но что за прессинг начался, Ющ обещает с ними разобратся.
Вопрос - сколько нужно солдат для смены власти в Украине на народную?
+1!:пиво:
 
Веспен ...........................

++++++++++

Жаль тему утром закроют.
 
Останнє редагування:
В смысле захожу и пишут - "критическая информация вам доступ закрыт".
 
Не обязательно с оружием можно с тухлями яйцами, помидорами проплесневевшими в тепле месяца 2, ну на крайняк в банки летровые пчел или ос закрыть и кидать их на асфальт перед спец назом.
Если с оружием то сразу прибигит НАТО со своей антитерорестической програмой. Помоему это к стати одна из причин пришествия НАТО в украину.
 
Останнє редагування:
я бы не стала такое разводить у себя дома, он же будет вонять как гавно, я вообще яйца терпеть не могу, могу представить, что со мной будет если я встречу на своем пути яйцо месячной давности, но для этого гада Юща специально бы преготорила парочку таких яичек чтоб ему по мерской физиономии бах... хихи...
 
Дикий Ангел сказав(ла):
я бы не стала такое разводить у себя дома, он же будет вонять как гавно, я вообще яйца терпеть не могу, могу представить, что со мной будет если я встречу на своем пути яйцо месячной давности, но для этого гада Юща специально бы преготорила парочку таких яичек чтоб ему по мерской физиономии бах... хихи...
ТА ТЫ ШО ДОМА, от такого блевать без перерыва будешь, где нибудь подальше готовить, к томуже тухлые яйца бывают сами взрываются.
 
Детонатор,
да ну не может быть шоб сами взрывались, я яйца у себя дома хранить не буду... я их где-нить... а потом одной рукой нос закрою, а другой буду урода бомбить))) хихихихи
 
Взрываются когда внутри большое давление сероводорода возникает. У меня дома инкубатор уже раза 3 такое было. А нос закрывать не обязательно пока скарлупка целая они воняют на сильно.
 
а для каких это целей, интерессн, ты эти тухлые яйца собираешь??
 
Та я их не собираю, сразу выбрасываю, они возникают как побочный эфект при инкубации.
 
так вот ты их не просто на редисок каких-нить нехороших с болкончика))) нервную систему успокаивает на 100% =)))
 
Трындец какая интеллектуальная беседа:-)
И главное вопрос освещен почти полностью, за исключением того, что

тема сисек нифига не раскрыта!:-)
 
m i c сказав(ла):
Трындец какая интеллектуальная беседа:-)
И главное вопрос освещен почти полностью, за исключением того, что тема сисек нифига не раскрыта!:-)
Главное не только степень интеллектуальности беседы, важен еще и состав экспертов-украинистов, принимающих участие в обсуждении...:-)
 
Да как тема сисек может быть раскрыта, если люди с 2-х ночи до 7-ми утра гнилые помидоры и тухлые яйца обсуждают. :-)
 
pchelka сказав(ла):
Я согласная...Готовлюсь в вылету...:yahoo:

Пчелка милая, даже ради Украины тобой жертвовать никак нельзя.


ЗЫ Лучше уж яйцами. Или осами, я их в прошлом году пылесосом на крыше наверно гнезд 8 наловил, полный пылесос, только долго не мог потом придумать, как их от туда вытащить...
 
Vespen gas. сказав(ла):
В Луганске тихо мирно ввели региональный язык, но что за прессинг начался, Ющ обещает с ними разобраться.
Вопрос - сколько нужно солдат для смены власти в Украине на народную?

История повторяется с точностью донельзя. Также само народ озверел после Польско-жидовских поборов и вылилось это во всем известное деяние Богдана Хмельницкого и его казаков. Но к огромному сожалению, Советская Власть полностью уничтожила все казачьи организационные единицы да и казачество в целом. Так что сейчас у народа очень сложное положение, ибо армия подчиняется президенту, ему же подчиняется (через Катрин-Клэрские Кулуары) и Премьер со всеми министрами и кагтавый мент со всей службой, и суды - тоже. Вот и выбор - голой жопой на штык... Или: "кушать подано - садитесь жрать поажлуйста".
 
Res сказав(ла):
История повторяется с точностью донельзя. Также само народ озверел после Польско-жидовских поборов и вылилось это во всем известное деяние Богдана Хмельницкого и его казаков. Но к огромному сожалению, Советская Власть полностью уничтожила все казачьи организационные единицы да и казачество в целом. Так что сейчас у народа очень сложное положение, ибо армия подчиняется президенту, ему же подчиняется (через Катрин-Клэрские Кулуары) и Премьер со всеми министрами и кагтавый мент со всей службой, и суды - тоже. Вот и выбор - голой жопой на штык... Или: "кушать подано - садитесь жрать поажлуйста".
До лета ничо не будет. Летом решение по Косово и россия (страна-террорист) может не продлить договор о дружбе котором россия (страна-террорист) признала украину в границах 1954 года. Ждем.
 
Назад
Зверху Знизу