подскажите,сколько стоит установить колонки

Статус: Online
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18573
подскажите,сколько стоит установить колонки

Подскажите, сколько стоит установка колонок на классику (колонки врезать в заднюю полку) и где это могут сделать качественно и аккуратно.
 
от 50 до 90 грн (с протяжкой проводов по салону).
качественно и аккуратно можешь сделать сам.
попробуй позвонить 7586342 сто на научной. мне работа тамошнего электрика понравилась. ребята молодцы, правда одну пластмассочку потеряли из салона.. а так ниче...
 
спасибо :-)
 
я видел на лоске полки с готовыми отверстиями...
можешь там купить и сам все сделать :)
 
кстати, полка является по их мнению аккустической!
якобы дерево, из которого она сделана, улучшает звук.
я пробовал у себя на копейке - ничего не изменилось. главное динамики прикрутить к панели кузова, а не только к обшивке.
 
как по мне так главное чтоб колонка не вибрбрирровала. себе сделал из дсп - чем очень доволен - один вид внушает доверие, чего о ворсистых полках сказать не могу. мне установил электрик Паша за гостиницей "Турист" за 30 грн. (потом его, наверно, жаба задушила - я его больше не видел) Расброс цен может быть от... и до.., все зависит от желания и возможности
 
я видел на лоске полки с готовыми отверстиями...
можешь там купить и сам все сделать :)

Да, я видел такие полки, но мне не нравиться, как всё это выглядит в сборе, и я думаю, что полка со временем разболтаеться.


Genter сказав(ла):
как по мне так главное чтоб колонка не вибрбрирровала. себе сделал из дсп - чем очень доволен - один вид внушает доверие, чего о ворсистых полках сказать не могу. мне установил электрик Паша за гостиницей "Турист" за 30 грн. (потом его, наверно, жаба задушила - я его больше не видел) Расброс цен может быть от... и до.., все зависит от желания и возможности

Из дсп я и сам могу вырезать, проблема в том,что под полкой идут металлические планки, которые прийдёться подрезать - иначе колонка не влезет. А опыта работы по металлу у меня - 0. Поэтому и интересуюсь насчёт установки. Хотя есть будет слишком дорого - прийдёться обойтись полкой с лоска.
 
я пошел на СТО толлько потому, что 30 грн. он просто дрелью насверлил дырок и потом повырывал плоскогубцами останки и поодгибал их. метал ведь не ст45! лично я провода сам пускал и подключил по каналам не правильно. поэтому хрень играла - даже охуел сначала. купил колони ГЕРЦ, бабок отвалил и получил хрень! сделать и самому можно, если есть инструмент, руки и мозги.
 
Полка за 100 грн - деньги на ветер. Ориентируйтесь на 50 у.е.
Себе делал сам. 50 грн фанера (ищите авиационную) + 50 обивка.
Хорошо (!) установить музыку - 200 грн. За 40 грн установят соответственно.
 
кстати, ворсистая обивка не помешает, только на мощной конструкции, а не на тонкойпластмассовой.
 
если на классике - там задняя полка вся в отверстиях. ножницы по металллу тебе помогут. как раз нужно вырезать серединку трех колец. с обшивкой - двп вырезай как хочешь - главное матерю по динамику вырезать. прикрутить надо к металлической полке.
блин, да ничего сложного. нужна только будет еще одну рука.. пиво держать пока будешь вырезать :)
 
Надо будет получше посмотреть на полку. Может и самому получиться вырезать ножницами по металлу - руки вроде прямые :-) Ну а если не получицца - поеду в автосервис, чтоб они вырезали
 
я б к металлу колонку не крепил. лучше сделать массивную полку ИМХО
 
я б к металлу колонку не крепил. лучше сделать массивную полку ИМХО

обоснуй, плиз

в пример на копейке задние динамики pioner к железу, передние такие же и также к железке (дверь, если прилепить к обшивке - отлетит при втором захлопывании)
на мерсе dls сзади тоже к железу лепил
и на logana лепил и в двери и в полку pioner - все к железу. токо там уже отверстия есть и под саморезы тоже.

да и знакомым сколько вырезали.. возможно в дереве и будет лучше играть, но я думаю в авто ты не сильно это ощутишь (тем более в классике)
 
Назад
Зверху Знизу