• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расстался с девушкой и ... куда идти, чем занятся?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 624
Расстался с девушкой и ... куда идти, чем занятся?

кто как проводит время после того, как освободился от оков совместной жизни!? говорят что клин-клином вышибают, а где клин найти или "само" прийдет:D?
 
Иди учиться.
 
а что кроме девушки больше никого нет что-ли? друзья, подруги....
 
а что кроме девушки больше никого нет что-ли? друзья, подруги....

есть конечно, не отшельник же и не в лесу живу, както отвык от всего этого(в смысле друзей, подруг)

Иил мусор убрать в дворе:D

этого г..на у меня немеренно, самому несправится:D, нужны однодумцы
 
домоседом стал:))) нужно заново привыкать, созвонись там с друзьями с подругами, тока не грузи их своей проблемой!!! Главное отпустить ситуацию и всё:)
 
домоседом стал:))) нужно заново привыкать, созвонись там с друзьями с подругами, тока не грузи их своей проблемой!!! Главное отпустить ситуацию и всё:)

так в том то и дело, что забыл уже(почти:D), а хочется варваться и забыться:D:D
а друзья как назло кто на море кто заграницей, про подруг вообще молчу. после совместной жизни как не с мира сего стал:D
 
Займитесь онанизмом. Поможет скоротать время до следующей девушки :)
 
так в том то и дело, что забыл уже(почти:D), а хочется варваться и забыться:D:D
а друзья как назло кто на море кто заграницей, про подруг вообще молчу. после совместной жизни как не с мира сего стал:D

ну так стань с сего мира.....тока домой сразу не приглашай:)))Хотя я думаю с первого раза с новой девушкой у тя;) не выйдет!!
волнение возьмёт верх!!!
 
ну дай бог чтогб прошло:)))) а то " любимая " в глазах станет:)))не у добно как-то будет!!!
 
Устрой вечеринку у себя дома со всеми вытекающими последствиями!!!
 
ну дай бог чтогб прошло:)))) а то " любимая " в глазах станет:)))не у добно как-то будет!!!

станет, но не любимая:D:D. Вот сижу и думаю чем заняться? про уборку улиц подумаю;). Вот если представить что нет друзей какие реальные предложения?
 
и ещё! рисовать любишь? порисуй:)))) желательно красками:)
 
Устрой вечеринку у себя дома со всеми вытекающими последствиями!!!

ща все начинаем громко смеяться, но мы еще вместе живем!!!!. и то, что я хочу потусить она наврядли поймет:D:D

и ещё! рисовать любишь? порисуй:)))) желательно красками:)

ага, и потом продавать как детские рисунки:D:D, хотя прикольная идейка
 
Назад
Зверху Знизу