Киевские кондукторы должны или говорить по-украински, или молчать...

якут сказав(ла):
У вас даже президента назначают из Пиндосии


Та ты шо! А мы думали, что президент нам ниспослан волей Путина. Неужели что-то в мире может произойти без Его желания?
 
BratK сказав(ла):
Та ты шо! А мы думали, что президент нам ниспослан волей Путина. Неужели что-то в мире может произойти без Его желания?
Ты задумайся над другим!Почему такая страна,как Белоруссия не занимается бредовыми потугами для вступлениями в ЕC,НАТО и ВТО?!И борьбой с русским языком занимаются только в самостийной Украине!А уровень развития промышленности,сельского хозяйства,животноводства,ВПК и т.д. в Белоруссии в десятки раз выше вашего.Или все это делается специально для развала страны и отвлечения украинского народа от реальных проблем в стране,в экономике и полного развала всей промышленности и ВПК?Навязывают враждебный образ русских и России и братского "проукраинского" Запада...
 
якут сказав(ла):
Навязывают враждебный образ русских и России и братского "проукраинского" Запада...

Так ведь вы, якут, сами и навязываете-с ... Дружить и брататься с тобой как то не хочется.
 
pchelka
29 Apr 2006, 17:33

А чем тебе Якут не нравится.По-моему,очень даже ничего...

Тем, что он неадекватно тупо сливает сюда новости, часто морозится когда не может ответить новостью. Дружба и братство - это не выискивание статей, в которых пишется о том как все плохо в Украине, и выкладывание их на форум.
"Все у вас хреново, вы предатели, и президента вам назначили из Вашингтона. Давайте дружить со мной." - согласитесь, тупо.

Вы бы лучше в противовес что-либо запостили.
Например,какая у нас замечательная страна,какие мы все богатые,какой у нас умный и красивый президент,о том как уважают нашу страну и кто уважает ,о поднятии экономики и сельского хоз.Украины об обороноспособности и т.д.
Слабо?

Следуя Якуту (вам же он нравиться), я это должен запостить где то на Нижегородском форуме. Плюс еще кучу статей туда же запостить о том, как хреново жить в России.
 
Киевские кондукторы должны молча пробивать, и точка ... ;)
 
pchelka
29 Apr 2006, 18:11

Можно и здесь о своей стране..Я с удовольствием почитаю какой-нибудь позитив об Украине.

Дело в том, что много позитива я написать не смогу.
А всякий бред лучше постить на форумах другой страны.
 
Drema сказав(ла):
Тем, что он неадекватно тупо сливает сюда новости, часто морозится когда не может ответить новостью. Дружба и братство - это не выискивание статей, в которых пишется о том как все плохо в Украине, и выкладывание их на форум.
"Все у вас хреново, вы предатели, и президента вам назначили из Вашингтона. Давайте дружить со мной." - согласитесь, тупо.
Drema,так слей тупо статью из новостей о достижениях ваших украинских властей!Расскажи всем об открытии нового украинско-российского предприятия на Украине,запуска в серию нового фронтового бомбардировщика,открытие завода по разведению осетровых,начала совместного с Россией производства корветов,ну хоть одна позитивную новость об улучшении отношений между нашими странами и т.п.Насрать вашей помаранчевой власти на всех вас и на страну в целом!
 
Пытаешся тележить про дружбу/братство/духовность России и зло запада/нато/Львова ты.
А я, следуя твоей практике писать гадости про братскую (братскую?) страну, цитирую отрывок статьи полугодовой давности (это не про 90-е , Путин уже был)

В российской глубинке, во многих экономически запущенных регионах уровень жизни все больше отстает от среднего по стране. Это наглядно подтвердили своими исследованиями специалисты Всероссийского центра уровня жизни (ВЦУЖ).
Посилання видалено
 
Drema сказав(ла):
Пытаешся тележить про дружбу/братство/духовность России и зло запада/нато/Львова ты.
А я, следуя твоей практике писать гадости про братскую (братскую?) страну, цитирую отрывок статьи полугодовой давности (это не про 90-е , Путин уже был)
Drema,я просил выложить статью о работе вашей помаранчевой власти на пути сближения наших братских стран!Если я начну выкладывать ВЕСЬ нигатив про регионы Украины вам всем станет дурно.Я говорил и говорю,что ваши власти тянут Украину в пропасть...
 
якут сказав(ла):
Ты задумайся над другим!Почему такая страна,как Белоруссия не занимается бредовыми потугами для вступлениями в ЕC,НАТО и ВТО?!

Потому, что их там нах послали.

И борьбой с русским языком занимаются только в самостийной Украине!

Почему ты опять врёшь, Якут? Скажи, например, как в белорусском паспорте английскими буквами пишут имя "Игорь" или "Сергей".
 
Назад
Зверху Знизу