Мобильный интернет Life;)

XaF

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 128
Мобильный интернет Life;)

Какая скорость соединения, и каково качество связи?
 
Надо быть ну очень большим поклонником Life,
 
Надо быть ну очень большим поклонником Life, чтобы дарить им денежку на Инет - часто невозможно даже приконнектиться, а чтоб чего качать ... Средняя скорость скачки 1-2 кБ/с, иногда скачет до 5-ти. Разве что Асю поддержать реально. Лично я забодался платить вперед за отсутствие сервиса как такового ...
 
Пиплнет пока что, имхо. Причем не обязательно брать себе дорогое EV-DO. Бери аппарат на 1x, это приблизно аналог выделенки на 160 kbs. Вложиться с подключением можно около $100, по сравнению с Life реально позитивные ощущения ...
 
херню говорят.....нуждно брать и пробовать
у меня на лайфе скорость 10-15 постоянно. ночью качается 20-22...
нока 6230 через кабель. Едж. Район поселок жуковского.
 
херню говорят.....нуждно брать и пробовать
у меня на лайфе скорость 10-15 постоянно. ночью качается 20-22...
нока 6230 через кабель. Едж. Район поселок жуковского.

Это пока звонить не начнут
 
расскажите мне,не знающей,плз как подключить камп к LIFE инету ,который на мобилке.
 
Нужно зайти на оф. сайт Лайфа Посилання видалено там вроде все понятно.
 
Это пока звонить не начнут
Я могу ошибаться, но мне кажется что загрузка GSM канала для разговоров не влияет на загрузку канала GPRS для обмена данными..

По теме: лайф инет нормальная штука для использования на мобилке или смарте, чтобы почитать анекдоты, посидеть в аське и тп. Если устроит тебя такое и для компа - вперед. А так слишком маловата скорость. (район южной салтовки).
 
По поводу зависимости GPRS от загрузки голосовых каналов смотреть здесь Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу