Пеня за просрочивание оплаты единого налога

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 71
Пеня за просрочивание оплаты единого налога

Ситуация такова-до 20го числа включительно надо платить.20е июня-выходной, оплатил 21го.Говорят что надо было платить не 200 гривен , а 250 гривен уплатить.Насколько правомерно данное высказывание?
И какова реальная пеня за просрочивание оплаты единого налога
 
У нас была ситуация, мы просрочили на неделю, позвонили из налоговой сказали оплатить 225 грн.
 
Ситуация такова-до 20го числа включительно надо платить.20е июня-выходной, оплатил 21го.Говорят что надо было платить не 200 гривен , а 250 гривен уплатить.Насколько правомерно данное высказывание?
И какова реальная пеня за просрочивание оплаты единого налога

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=948673
 
Ситуация такова-до 20го числа включительно надо платить.20е июня-выходной, оплатил 21го.Говорят что надо было платить не 200 гривен , а 250 гривен уплатить.Насколько правомерно данное высказывание?
И какова реальная пеня за просрочивание оплаты единого налога

Мне сказали 205 уплатить.
Правда, это был мой первый платеж. Я оплатил, а они не зарегистрировали какие-то там реквизиты и платеж этот потеряли. Я приехал с платежным документом, ну и договорились, дабы не писать кучу бумаг, я тупо доплачу 5 грн сверху.
 
в ситуации, когда просрочила ЕН на 1 день (такое было дважды), сказали доплатить пеню около 1-2 грн и штраф 20грн. Поэтому, когда не успела во второй раз, то сразу в декабре оплатила не 200грн, а 222, дабы не попадать в тройные кассовые сборы. Вопросов в Червонозаводской ГНИ не возникло.
А за ссылочку спасибо!
 
Собственно ничего не заплатил))))То есть 200 гривен,когда отчет сдавал- сказали прийти бегом...бегом пришел к инспектору-говорит-зачем тебя прислали?)))))
цирк одним словом...
 
Назад
Зверху Знизу