Агрессия

Бывает такое?

  • Да

    Голосів: 22 78.6%
  • Нет

    Голосів: 3 10.7%
  • Я блондинго и ничего не наю

    Голосів: 3 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Вот скажите бывают у вас моменты в жизни, когда вроде бы все как всегда, но вас все раздражает и на вопрос "Где" хочется ответить "в...."
На все негативные вопросы типа "Я что дура" ответить "Да", ну и далее по тексту....
Хотя на самом деле даже так и не думаешь, а вот хочется сделать какую нить гадость....:(

Конечно бывает:rolleyes:, сон плохой приснился, в зеркале сама себе не понравилась, а еще просто внезапно как упадет настроение , то все *ховайся Педро, здравствуй ужас*Обычно мои домочадцы да и не только убегают надолго:D
 
Вот скажите бывают у вас моменты в жизни, когда вроде бы все как всегда, но вас все раздражает и на вопрос "Где" хочется ответить "в...."
На все негативные вопросы типа "Я что дура" ответить "Да", ну и далее по тексту....
Хотя на самом деле даже так и не думаешь, а вот хочется сделать какую нить гадость....:(

Это нормальное явление. Главное, правильно им распорядиться.
А вообще - хочется сделать гадость - сделай. но будь готов к ответке. И необязательно от того, кому гадость сделал.
 
Бывает и в последнее время частенько. Самое обидное, что иногда на детей срываюсь в том момент ежели чего натворили. Хотя ОЧЕНЬ этого не хочу.
 
Не срываюсь вообще. А когда злючая включаю музыку типа ATB или Океан Эльзы и попускает или заложу на форум и устраиваю разборки с нарывающимися или особо непонимающими. В пресловутый ПМС могу только поплакать и пожаловаться на жизнь: типа как хреново и то,если уж сильно будут донимать вопросом: Почему депрессивный статус в асе? (хотя за такой вопрос от определенных людей могу послать и...далеко в общем). А в критические дни я вообще самое пушистое существо на свете.
Был один человек, на которого я срывалась и очень сильно. Теперь слава Богу он не со мной
 
на меня ПМС не влияет.я человек настроения,которое меняется иногда каждую секунду.обычно я с начала тихая - грустная,но стоит меня тронуть...все - ховайся,на самый невинный вопрос могу таким тонном ответить,что меня потом долго никто не трогает:yahoo:.если меня кто-то обидел,я страшно желаю сделать гадость кому-либо,не зависимо от того виноват этот чел.или нет,просто мне в данную секунду что-то не понравилось.ничего с собой поделать не могу иногда сама страдаю от таких перепадов настроения.:rolleyes:
 
да мы просто злые,когда у вас ПМС:диявол:

Почему вы думаете, что если у девушки плохое настроение, то у неё обязательно критические дни? Поверьте, отсутствие критических дней портит девушкам настроение куда больше!(c)
 
Агрессии в чистом виде от меня хер кто дождется (ни у кого не хватит терпения, чтобы вывести меня :D)
Состояние "кто все эти люди и пошли бы вы _все_ нах" бывает.

на меня ПМС не влияет.я человек настроения,которое меняется иногда каждую секунду.обычно я с начала тихая - грустная,но стоит меня тронуть...все - ховайся,на самый невинный вопрос могу таким тонном ответить,что меня потом долго никто не трогает:yahoo:.если меня кто-то обидел,я страшно желаю сделать гадость кому-либо,не зависимо от того виноват этот чел.или нет,просто мне в данную секунду что-то не понравилось.ничего с собой поделать не могу иногда сама страдаю от таких перепадов настроения.:rolleyes:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмоционально_неустойчивое_расстройство_личности
ога?
 
не совсем.я не психованная и умею держать себя в руках когда это нужно.просто когда х..е настроение и все привязываються с тупыми вопросами-это жутко бесит,и когда 3 чел.подряд подходит с тупой легко разрешимой проблемой-убить готова.
Или все сидят на лекции тихо пишут,а некоторые заберутся в самую жопу а потом переспрашивают т.к им не слышно.спрашивается:какого х..ра ты туда залез/залезла если собираешься писать лекцию,а не фигней страдать что бы препод не видел?!и такие раз по 40 переспрашивают.

когда меня обижают или мне что-то не нравиться я сначала обижаюсь(зависимо от обстоятельств)а потом начинаю операцию "Буря в пустыне",но я не ору, не повышаю голос,не дерусь,просто тоном и словами,взглядом даю понять что меня трогать-вредно для здоровья.

Р.S согласно ссылке-я импульсивна,но эмоционально уравновешенная,но все зависит от обстоятельств.
 
Вот скажите бывают у вас моменты в жизни, когда вроде бы все как всегда, но вас все раздражает и на вопрос "Где" хочется ответить "в...."
На все негативные вопросы типа "Я что дура" ответить "Да", ну и далее по тексту....
Хотя на самом деле даже так и не думаешь, а вот хочется сделать какую нить гадость....:(

такое редко бывает, только может когда болею и вобще хочется чтобы тебя все оставили в покое. На людях вобще стараюсь никогда не срываться, контролирую себя что есть мочи:D
На мою настоящую агрессию в том самом первозданном и неконтролируемом виде можно напороться в двух случаях: когда лезут в мою семью или обижают моего ребенка, Тогда я могу только посочувствовать несчастному...
 
Назад
Зверху Знизу