Шо за мода, почему молодые девки в мастях?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2014
Повідом.: 620
Шо за мода, почему молодые девки в мастях?

Зашел на сайт знакомств, а там почти все молодые девки до 28 лет в мастях - или вся нога забита или рука по плечо, это шо щя мода такая?
 
Зашел на сайт знакомств, а там почти все молодые девки до 28 лет в мастях - или вся нога забита или рука по плечо, это шо щя мода такая?

Шрамы прячут.
Сейчас кожа как говно. Портится быстро. Приходится картинками закрывать.
 
Соски и вонючкм в жопу ебучки
 
Шрамы прячут.
Сейчас кожа как говно. Портится быстро. Приходится картинками закрывать.
тоже про это думал, но де они лазят шоб так шрамироваться, реально каждая третья-пятая с забитой рукой или ногой, да, там в основной массе не портаки, но я что то не курю этой моды, может то они по молодости хуерней страдают типо режут себе руки, ноги а потом прячут свой долбоебизм
 
Какая разница, все равно они никому не нужны.
 
Зашел на сайт знакомств, а там почти все молодые девки до 28 лет в мастях - или вся нога забита или рука по плечо, это шо щя мода такая?

Мон шер, Вы как в том анекдоте:
- ты бы ко мне в машину села, если б я на копейке, а не на мерсе ехал?
- а ты бы остановился, если б я в ватнике, а не в норковой шубе стояла?
 
Всем свое время. Полностью забитых сейчас уже моветон и даже не круто, а лет 5-10 назад виделось, как прям огонь. Пирсинг еще раньше у всех был. Тонкие брови, жирные брови. Большие сиськи остались, они вечны, они бесценны:)
 
Это невозможно. Впечатление нужно сразу производить. Пока ваши мозги рассмотришь уже и поезд уйдет.

Если в женщину мозги встроены заводом-производителем, то это отлично можно рассмотреть за десять минут общения. За десять минут поезд не уйдёт. Даже Ваш)))
Правда, если Вы сначала мозги пытаетесь рассмотреть, а не тратите время на более банальные округлости.
 
Назад
Зверху Знизу