Пункт назначения ВАЗов

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Пункт назначения ВАЗов

С месяц назад я описывал вопиющую аварию с 15кой ВАЗ на Новгородской. Тогда авто вылетел на бордюр, улетел в сторону частного сектора и обвернулось об дерево. Водитель погиб. Я еще тогда подумал - как так можно было - дорога была сухая, только что выпал первый снег, было не скользко.
И вот сегодня в том же самом месте и практически тоже время я стал свидетелем вопиющего случая. К сожалению айпед вынял из автодержалки и не снимал дорогу.

Так вот - дорога абсолютно несокльзкая, едет впереди Приора и я до сих по не могу понять что с ней произошло. ЕЕ резко кидает на встречку, потом жопу заносит резко вправо два колеса приподнялись над дорогой потом ее крутануло, что я думал все - столб..и наконец еле еле водитель смог выровнять несчастную приорку...

Воитель не остановился....

Объясните в чем может быть причина... Мне почему-то вспомнилист разговоры, когда у Далушек отказывает элеутроусилитель....
Еще поведение авто было похоже на то, как будто на скрости взорвалось колесо...но нет - водила уехал...

Может проклятое место для ВАЗов
 
видел тоже Ваз 2114 догнала ауди а6 там же... не серьезно дело было, но факТ!
 
к варианту про "чихнул" могу еще добавить - уронил окурок на очко, это даже круче, имхо :)
 
Может пятка зачесалась?
 
дорога абсолютно несокльзкая, едет впереди Приора и я до сих по не могу понять что с ней произошло. ЕЕ резко кидает на встречку, потом жопу заносит резко вправо два колеса приподнялись над дорогой потом ее крутануло

Во, блин! А почем трава?
 
Андрей,вариантов много,выбирай:D
или голосовалку лепи:клас:
 

Вкладення

  • avtoderzhatel-ipad2-3.jpg
    avtoderzhatel-ipad2-3.jpg
    80.1 КБ · Перегляди: 113
Назад
Зверху Знизу