Испортила акриловую ванну:( подскажите как восстановить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Испортила акриловую ванну:( подскажите как восстановить

Всем привет! Вобщем хватило ума при мытье ванны использовать абразив...и я ее нехило так поцарапала:( Что теперь делать? Можно ли как то убрать эти царапины?
 
заполировать...если слой акрила там хотябы пару-тройку миллиметров
 
Найти в интернете специалистов. Найти специалистов в магазине где покупали
 
1. Продается специальная акриловая замазка. Ею можно затереть. Но если вся ванна..это жопа. Тем более как я помню равак идет со специальным грязеоттаркивающим покрытием...одно дело пару царапин убрать а другое - всю ванну.
 
Я когда свою акриловую ванну покупала мне консультант говорил что ее можно полировать только один раз, потому что она тоньше раваковской. А Равак можно и несколько раз полировать, у неё самая толстая стенка.
 
мне консультант говорил
Когда мне скучно и на пути встречается консультант (возле метро обычно водятся, окна-балконы навязчиво предлагают, а раньше и по квартирам ходили), я тоже задаю ему массу вопросов. Столько нового узнаю:іржач:
 
Ахуеть равак царапается? При таких конских ценах?
 
Да равак нормальная фирма, Я хз что надо было делать что бы ее поцарапать

:(((( стыдно сказать...я оттирала какие то пятна на дне металлической мочалкой для посуды...по началу ничего не было видно...ванная была белейшая...а сейчас мрак:(((
 
Ахуеть равак царапается?
Дык все царапается. Хоть сталь, хоть акрил, хоть камень.

я оттирала какие то пятна на дне металлической мочалкой для посуды...
Это дно конечно :D
Но, это все лишь ванна. Главное что все живы-здоровы )
 
:(((( стыдно сказать...я оттирала какие то пятна на дне металлической мочалкой для посуды...по началу ничего не было видно...ванная была белейшая...а сейчас мрак:(((
А зачем использовать металлическую мочалку для посуды ?
У вас что такая сильно грязная посуда ?
 
хуеть равак царапается? При таких конских ценах?
бля, ну если без мозгов можно и х*й сломать, тут дело не в цене. а в том зачем ее абразивом мыть. автомобиль феррари тоже стоит кучу денег, а царапается как и деу сенс.
 
Нехер ее запускать, отмывается она легко.
Мне лично щетки для посуды хватает с головой
правильно, мне хватает просто губки с жидким мылом...ничего не царапается, ванна как новая..
 
Нахрен ванную тереть вообще? Спреев полно для удаления налета - побрызгать и все растворяется, максимум пару раз побрызгать и смыть просто лейкой.
Весь процесс 10 минут занимает, дольше всякие шампуни переставлять.
 
ну можно купить новую ванну
 
Назад
Зверху Знизу