Подскажите с циститом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
Подскажите с циститом

подскажите, пожалуйста, куда обратиться с циститом? уже несколько месяцев, как не проходит полностью...
 
А к кому уже обращались?
 
когда вы посетите очередного врача и он выпишет лечение, обязательно добавьте к лечению банальную диету, без соли, перца и тому подобных раздражителей.
у гинеколога вообще давно были? микрофлора и состояние органа вопросов у врача не вызывало?
 
Вы уже сдали все анализы во всех лабораториях на все бактрерии и вирусы, а также иммуное состояние организма, сделали УЗИ (КТ и МРТ), пропили пробиотики и иммуномодуляторы?
Только после этого можно будет сказать, что это все было не нужно и нужно было сделать всего пару анализов и одно исследование)))
 
Вы уже сдали все анализы во всех лабораториях на все бактрерии и вирусы, а также иммуное состояние организма, сделали УЗИ (КТ и МРТ), пропили пробиотики и иммуномодуляторы?
Только после этого можно будет сказать, что это все было не нужно и нужно было сделать всего пару анализов и одно исследование)))

вот поэтому мне и не хочется никуда идти и начинать эту волокиту. тратить кучу денег и времени
 
Тогда Вам нужно ехать в другой город.
 
Доктор Черновол прописал мне 500 мг тайгерона 1 раз в сутки на 10 дней, не дожидаясь результатов бак посева, аргументировав это тем, что "в последнее время всем помогает". При этом он сказал, что природа моего цистита - совсем не от каких-то там инфекций.

Читаю в нете инструкцию, там написано, что при неосложненных инфекциях 250 мг раз в день 3 дня. при осложненных 250 мг 7дней.

не пойму, откуда он взял такую дозу лошадиную. я стремаюсь пить.

задаешь вопросы - говорит ок, не хочешь, лечись как хочешь.
 
Доктор Черновол прописал мне 500 мг тайгерона 1 раз в сутки на 10 дней, не дожидаясь результатов бак посева, аргументировав это тем, что "в последнее время всем помогает". При этом он сказал, что природа моего цистита - совсем не от каких-то там инфекций.

Читаю в нете инструкцию, там написано, что при неосложненных инфекциях 250 мг раз в день 3 дня. при осложненных 250 мг 7дней.

не пойму, откуда он взял такую дозу лошадиную. я стремаюсь пить.

задаешь вопросы - говорит ок, не хочешь, лечись как хочешь.
Кто такой Черновол? Неинфекционный цистит и антибиотик? А кто сказал, что у вас неосложненная инфекция? Неосложненная не длится по нескольку месяцев, кстати.
В инструкции такая дозировка есть, так что она не конская.
 
Кто такой Черновол? Неинфекционный цистит и антибиотик? А кто сказал, что у вас неосложненная инфекция? Неосложненная не длится по нескольку месяцев, кстати.
В инструкции такая дозировка есть, так что она не конская.

я же говорю, что для осложненной доза 250, а не 500.
500 - совершенно для других случаев.

мне не понятно, почему назначили такую дозу мощного антибиотика не дожидаясь бакпосева.

после результатов последнего приема антибиотика мне очень страшно их пить.

а доктор нормально ничего не объясняет, лишь бы деньги только платили ещё и ещё.
 
я же говорю, что для осложненной доза 250, а не 500.
500 - совершенно для других случаев.

мне не понятно, почему назначили такую дозу мощного антибиотика не дожидаясь бакпосева.

после результатов последнего приема антибиотика мне очень страшно их пить.

а доктор нормально ничего не объясняет, лишь бы деньги только платили ещё и ещё.

Оооооо... Еще одна про деньги... Хотите бесплатно? Вас ждет поликлиника и просранное в очереди время.
При осложненных ОБЫЧНО назначают 250, это в той же инструкции. Не доверяете этому врачу, оспаривание его назначение, ИДИТЕ к другому.
 
посоветуйте другого, который вам помог.

Мне помогла диета, уролесан и тепло одеваться. Т.е. обошлась самолечением, но у меня не было цистита в течении нескольких месяцев, как у вас. Поэтому мой вариант вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит.
 
Назад
Зверху Знизу