• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальные истории избиения бандеровцами.

Гадаєш ти мене образив,
Коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу
– Я ним не був!Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу,
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов,
На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!
 
Ребят, простите если это дубль - не нашла нужной темы.
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то.

Перед тем как бить и унижать, они переодеваются в ментов :увага:
 
Об этом речь и идет. Только мне пытаются впарить что бандеровцев не существует, это миф придуманый Рашкой!

Правило гласит: нет дыма без огня.
Может и есть последователи Бандеры. Даже скорей всего есть. Мелькали ролики шествия с лозунгами "Бандера прийде- порядок наведе" (чего то сразу про сериал "Ходячие мертвецы" вспомнилось).

Но лично я ни одного не видела.

Скорей верю в неадекватов с дубинками или чем похуже (вроде не все оружие еще отобрали).

Там у нас все расследуют, кто по митингующим стрелял.
А я все жду, когда же наконец начнут сажать тех, кто стрелял по работникам правоохранительных органов.

И простите, в сказки про приказ Януковича стрелять мало кто верит.
 
Об этом речь и идет. Только мне пытаются впарить что бандеровцев не существует, это миф придуманый Рашкой!

И знаете гопники все же не обьединены общей идеей, поэтому не так страшны как бандеровцы.

Те легко консолидируются в одно целое, на почве руссофобии, а когда толпа бешеных безонов бежит, ее трудней остановить! У них даже перекличка существует, типа ""героям" слава!"

Да и гопота, как не крути не глумится над завоеваниями наших дедов!

Да, но в том виде, которое преподносят российские СМИ - это полный миф.
Увы, но наши гопники теперь тоже объедены идеей российского присоединения:D, а вся россия (страна-террорист), в свою очередь, помешалась на русском национализме. И если радикальных проукраинских националистов в Украине единицы, то в России, по последним опросам, количество сторонников радикальных "военных" методов возросло до 80 %. Как по мне, такое всеобщее безумие нации гораздо страшнее.

P.S. а разве ношение георгиевской ленточки не глумление над завоеваниями наших дедов?
"Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР."
 
И знаете гопники все же не обьединены общей идеей

Ну пройдись вечером по Москалевке или ХТЗ - постигнешь общую идею гопоты. Семки - идея, треники с тремя полосками - то же. Отжать у такого как ты лошка мобилу опять же идея. Общая.

Да и гопота, как не крути не глумится над завоеваниями наших дедов!

Это ты так впечатлился звоеваниями наших дедов, что в США сиебнул?:rolleyes: Завоевания американских дедов повпечатлительнее?:eek:
 
Останнє редагування:
Так образованный и неглупый народ помнит как во время оккупации, пару бешеных собак, под дулами автоматов могли сдерживать целые деревни!! А зверствами которые они применяли, могли похвастаться разве что отьявленные эсесовцы!

Поэтому и шарахаются от бандеровцев как от чумы, и правильно делают!

а може цэ были местные полицаи? тому народу, который жил во время оккупации скоко годков сейчас? 80-90. и шо ж они могут помнить. токо день победы петь - да и то не по теме.

а вот ты не хочешь вспомнить, шо нквд с собственным народом делало на украине. погуглить по голоду 33 года, 3 млн человек загубили. сколько расстреляли и в концлагерях сгноили...
так шо вспомни.
 
Правило гласит: нет дыма без огня.
Может и есть последователи Бандеры. Даже скорей всего есть. Мелькали ролики шествия с лозунгами "Бандера прийде- порядок наведе" (чего то сразу про сериал "Ходячие мертвецы" вспомнилось).

Но лично я ни одного не видела.

Я помню в школе мы ходили на общешкольную линейку в защиту некоей Анжелы Дэвис. Ее то же никто из нас не видел, но мы ее почему то по настоянию директора школы защищали.

Падла, как же мы ее ненавидели эту Дэвис Анжелу, потому что в футбол хотели в этот день после уроков поиграть :( а вместо этого на линейки пришлось торчать.
 
2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D1%86-547207.gif
 
Да и гопота, как не крути не глумится над завоеваниями наших дедов!

не, ты точно с луны . сбросить янека - это глумиться над завоеваниями наших дедов.
а вообще то, ты им дай по 200 грн и попроси поглумиться. аж бегом...

так шо тебе показана физиотерапия и душ шарко до отрезвления.
 
деды-воевали-бендеровцы-песочница-1145029.jpeg




да, нашел вот одного бендеровца:

я-ватник-разное-бендеровцы-1132922.jpeg
 
Останнє редагування:
P.S. а разве ношение георгиевской ленточки не глумление над завоеваниями наших дедов?
"Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР."
Вы чо там такое курите в своей нэзалэжной?:eek:
Георгиевская лента - это лента к ордену Святого Георгия - высшей военной награде Российской империи...
 
ШОК!!! Потерявший человеческий облик бендеровец убивает русских людей!!!
Детям до 18 не смотреть!!!!

 
Вы чо там такое курите в своей нэзалэжной?:eek:
Георгиевская лента - это лента к ордену Святого Георгия - высшей военной награде Российской империи...

О, Вы не в курсе? Не ленитесь, почитайте в инете, кого награждали во время ВОВ орденами с гвардейской лентой, а кого - с гергиевской. А еще лучше, прекращайте слепо доверять российским СМИ.
 
Кого то били. Кого то не били.
Если били то ему уже не до форума и не до ютуба.
Вот не били пока что НО, если бы ТС пробился к микрофону и спросил бы "Который час" то выгреб бы даже от симпотных дрогобычских телок

учтите что это Не в Киеве - подпись неправильная -
ехать надо именно в Драгобыч (Львовская область) и там пройтись ..отгребете как нада.
а че нада уже чтобы били?
может хватит того что уже наср..али?

пригласите этого мирного мальчика скинхеда к себе домой-
объясните ему что
Вы хорошие..захватите заранее для него семачек и трамадола.
Поймите чтомаскали для него не Путиноид а все русскоговорящие, и даже заискивающий перед ними ТС- также для них маскаль
Кто не скачэ той маскаль)))


шо за травку курил, может у тебя передоз?

Ну че, в позапрошлом году меня в Карпатах трое бендеровцев тяжело ранили в голову водочной пулей с пивным сердечником!:eek: Потом выносили с поля брани, хотя я орал что "леееениииин таааакооооой маладооой и юный актябрь впередиии", при этом сами тоже были изранены до полусмерти. Поместили в бендеровский лазарет на перины лебяжьего пуха, утром их медсестричка принесла медпрепараты, вводили перорально алкоголь и грибную юшку, нелюди. Наверняка хотели откормить и съесть. Но я вырвался из плена, поймав редкий момент протрезвения и рванул на любимую слобожанщину во всю прыть немецкой машины.:yahoo: Планирую повторить боевую вылазку.:)

димик, не доживу до вылазки, умру от смеха.:клас:
 
Саламат сызбе, ага! Калайсыз? Шалва темек бар ма?
Одуреть...:рл:
Я, хоть и не казах, но и то поправлю тебя, клоун:
Саламатсыз ба, аға! КалайсызҚал-жайыңыз қандай? (қалайсың? - это ты собутыльнику своему будешь говорить, похлопывая его по плечу, а не старшему...)Шалва (это шо за срань? первый раз такой термин слышу...) темекі бар ма?

кого награждали во время ВОВ орденами с гвардейской лентой, а кого - с гергиевской
О, уже какая-то гвардейская лента вместо георгиевской появилась... :D
Прекращайте смешить весь мир, выпячивая свою дремучесть, дэвушка...

Что вы привозите, то мы и курим
Та ладно, у вас и своего этого добра хватает в Украине ;)
Хотя наше, конечно, ядренее, ежели не бутор :D Эх, молодость... молодость...
 
Назад
Зверху Знизу