Лучшая игра, в которую ...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 817
Лучшая игра, в которую ...

Давно хотел создать подобную тему, но в отличии от различного рода непонятных и абстрактных критериев (нравится, штырит, мега круто, шедевр и т.д.)
Хотелось бы выслушать мнение о игре:

В которую играл, играю (могу поиграть) и буду играть еще неоднократно
Просьба не указывать серию игр, а более менее точно. Если внимательно подумать, то такой кандидат будет.

Игры которые Вы прошли 1-5 раз, но больше играть не будете, или возможно еще один разок и Все - не считается!

Начну с себя: играл в много хороших, в несколько шедевральных игр.
Казалось бы, игра за которой убил достаточно много времени - Герои3. Но вскоре она приелась очень и очень сильно. Так что на 1 место выходит - СтарКрафт 1. Именно эта игра подходит под критерий: играл, играю, буду играть (если буду вообще во что-то играть в будущем)
 
Останнє редагування:
Старкрафт 1
герои 2
Фаллаут 2
Ragnarok online (2001 год выпуска)

Думаю в описаниях не нуждаются.
 
Герои 3, щас играю на работе, играл давно, описывать тож не нужно :D
Сталкер тени Чернобыля
Сталкер зов припяти
Мафия

З.Ы. Сколько тут уже этих тем...
 
1 Witcher
2 Oblivion
3 Stalker
4 Fallout
 
З.Ы. Сколько тут уже этих тем...

Именно те игры, в которые вы играли, играете и будете играть, даже не зависимо от того, задолбет ли вас этот жанр. Скорее всего это игра к которой постоянно возвращаетесь.

Просьба делать упор не в количество названий игр, а выбор 1-2 которые лучше всего отвечают таким требованиям.
 
ШО?!ОПЯТЬ?!



скока раз уже последний прошел? :D

94 лвл на 1х, ухххх :D

Иногда хожу на ГВ нубоф рвать когда старый клан в аську просит. А так подзабил давно.

Хотя рагнарок это как рак мозга, только приятней. Сколько раз не забивал, даже больше года перерывы были, всёравно потом возвращаешься :-)
 
Crysis. больше нету такого уж невепического для мну.
 
вот они сегодняшние геймеры,прущиеся от говна...
 
только мультик
крыза
кс
код
батл

зы
Чечены умеют только стрелять-))
 
1. Starcraft
2. Quake 3 arena
3. Doom 2
4. Всё остальное от Blizzard
вот они сегодняшние геймеры,прущиеся от говна...
От чего же прутся такие как ты флудерасты (или вчерашние геймеры , как тебе угодно), хоть бы один пост по теме оставил , говномет хренов. Дай угадаю - tetris , Prince of persia , Dangerous Dave и вся линейка квестов от Sierra ?
 
вот они сегодняшние геймеры,прущиеся от говна...
любитель какнуть в теме!
Так они другого не видели, что печально. Раньше то пытались поразить и завлечь игрока сюжетом и балансом.
причем тут сюжет? вопрос был другой, в какие игры вы играете и будите, КС тож с дотой можно написать... я доту много раз прошел уже с КСом.
 
Vanguard Bandits. Одна-единственная.
 
а нах надо,если быдло-геймеры и так хавают
ну есле ты считаеш что кризис ето для быдло геймеров, то играй в марио на денди, и расказуй всем что ты крут
 
1 Witcher
2 Fallout 3
3 GTA 4
4 half life 2
 
1.Witcher
2.King's Bounty легенда о рыцаре
3.King's Bounty принцесса в доспехах
4.Age of empires 2
 
дето я все это уже видел... :D
 
Назад
Зверху Знизу