Прошу помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2018
Повідом.: 59
Прошу помощи

Добрый день, неравнодушные Харьковчане!!!
Пишу здесь о огромной просьбой помочь советом. Кто-нибудь сталкивался в последнее время с отжатием квартиру у людей, которые брали валютные кредиты в 2006-2007 году? Мою семью с несовершеннолетним ребенком выкинули на улицу из нашей квартиры, которую мы брали в банке под ипотеку в 2007 году. Выкинули без решения суда, каких-либо предупреждений или предписаний при том, что по кредиту нулевая задолженность, кредит был выплачен в 2009 году!!! Заявление во Фрунзенском райотделе следователь не внесла реестр ЕРДР, так как не увидела состава преступления. Выкинули нас из квартиры, поменяли замки, опечатали квартиру и не пускают забрать вещи. Выкинули несовершеннолетнего ребенка в том. в чем он стоял!!!! Квартиру опечатали со всем находящимся внутри нашим имуществом, ценностями, техникой, даже не сделав описи вещей!!!!! Нас, владельцев квартиры, в саму квартиру не пускают, что бы забрать вещи. Ребенок болен, жуткий кашель - не пустили взять лекарство!!! Каждый день морочат голову с датой, когда можно приехать и забрать вещи с квартиры!!! Молодчики, которые выкинули мою семью на улицу - сотрудники Укрсоцбанка!!! Это новая схема отжатия квартир??? Откликнитесь, пожалуйста, кто сталкивался с такой циничной схемой? Ведь никто из нас не застрахован, что в один прекрасный момент, банк без уведомления втихую переоформит квартиру и поставит себе на баланс и к Вам не придут "молодчики" и не выкинут Вас за дверь..... Спасибо.
 
Ну понеслось, ебланы вперед
 
слова выкинули, раз 20 ... наебуешь нас чертяка.
 
Каким-то бредом попахивает, просто так взяли и выкинули из квартиры. Такого не бывает.
 
Если все так , то стоя на месте вызов 102 и сантехника с болгаркой .
Но сдается мне в сией истории умолчаны некоторые моменты .
В догонку , у вас и на фейсбуке были вопросы , а точно ли это вся история ? И вы на них так и не ответили .
Так что с подходу , мне сильно кажется что история мягко говоря попахивает пиздежом .
 
Ребенок болен, жуткий кашель - не пустили взять лекарство!!! Каждый день морочат голову с датой, когда можно приехать и забрать вещи с квартиры!!! Молодчики, которые выкинули мою семью на улицу - сотрудники Укрсоцбанка!!!
вот так прямо сотрудники Банка?! ух пидарасы!!! а в бубен давал им?
 
Такое возможно, если по документам квартира не ваша.
Ну наверное так и есть.
 
Я думала на форуме есть люди, которые реально разбираются в юриспруденции, или кто пострадал от таких "молодчиков"... Очень жаль...

Уважаемый(ая) . Вся ваша история :
А . Пиздежь и провокация .
Б . Не хватает кучи фактов .
 
Если все так , то стоя на месте вызов 102 и сантехника с болгаркой .
Но сдается мне в сией истории умолчаны некоторые моменты .
В догонку , у вас и на фейсбуке были вопросы , а точно ли это вся история ? И вы на них так и не ответили .
Так что с подходу , мне сильно кажется что история мягко говоря попахивает пиздежом .

как минимум, тухлыми яйцами
 
Я думала на форуме есть люди, которые реально разбираются в юриспруденции, или кто пострадал от таких "молодчиков"... Очень жаль...

думаЛА? а до этого в мужском роде писаЛА, в 50% соучаев :D
 
Тема хуйня, ТСЕ брехливий.
И к тому же запоребриковій мудак.
 
Если все так , то стоя на месте вызов 102 и сантехника с болгаркой .
Но сдается мне в сией истории умолчаны некоторые моменты .
В догонку , у вас и на фейсбуке были вопросы , а точно ли это вся история ? И вы на них так и не ответили .
Так что с подходу , мне сильно кажется что история мягко говоря попахивает пиздежом .


102 вызывали два раза, пока происходило все это маски-шоу. Приезжали патрульные, хотя просил приехать следственно-оперативную группу. Но ребята-полицейский молча стояли в сторонке. Заявление принять - отказались.

Если бездействует полиция, то какая может быть болгарка с сантехником? Что бы этот цирк повторился снова и худшими последствиями???

Очень жаль ,что Харьковчане видят в просьбе о помощи только какой то подвох...
 
Очень жаль, спасибо за советы.... В очередной раз убедилась, что сейчас каждый со своей проблемой должен разгребаться только сам.... Желчь свою поберегите)) Удачи всем!!!!
 
Надо записать обращение к Порошенко и в конце встать на колени, как делают кацапы перед Хуйлом.
 
Назад
Зверху Знизу