Техническое собеседование на курсы iOS разработки в NIX Solutions(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 40
Техническое собеседование на курсы iOS разработки в NIX Solutions(БФ)

Доброго времени суток! Готовлюсь к прохождению тестирования на Обучение iOS in Nix_Solutions. Вопросы по тестированию примерно понимаю, английский тоже на достаточном, в принципе, уровне, а вот как потом, после успешного прохождения теста (если получится канешно), пройти обязательное техническое собеседование даже не представляю! Кто проходил / сталкивался, кто сам из ай-ти среды. Может подскажете? Какие у них требования? Кто что знает? Да, я понимаю, что инфа, в какой-то степени, возможно подпадает под НДА, но все же. Плюс понятно, что на самом собеседовании будут вопросы про ооп, алгоритмы/структуры данных, синтаксису языка, базам данных. НО. Хочется более конкретной и глубокой информации о степени сложности и широте охвата тем, затронутых на собеседовании! Заранее спасибо!
 
на самом собеседовании будут вопросы про ооп, алгоритмы/структуры данных, синтаксису языка, базам данных.
Тебя на курсы принимают, или в продакшен коммитить?:D
Особенно для айос актуальны БД.:)
Было б еще куда, а то в Них галимый:рл:
 
примерно понимаю
как-то неуверенно звучит, там через пол года можно будет повторно прийти:yahoo::yahoo::yahoo:
На собеседовании хорошим плюсом будут проекты на гитхабе + знание паттернов проектировани, умение их применять
 
как-то неуверенно звучит, там через пол года можно будет повторно прийти:yahoo::yahoo::yahoo:
На собеседовании хорошим плюсом будут проекты на гитхабе + знание паттернов проектировани, умение их применять
Спасибо Вам за ответ! Через пол года не вариант, мне работа нужна чем быстрее, тем лучше!
 
Спасибо за информацию! Попробую попасть в Епам, если навыков и знаний хватит! А что насчет троллинга в Никсах? В Епаме как с этим дела обстоят? Можете рассказать поподробнее? Очень животрепещущая для меня тема! Также интересно знать где готовят лучше В Никсах или в Епаме?
 
ТС, ну что как дела? Устроился на работу?
 
я когда то пробовался. прошел все этапы, кроме последнего собеса. было 2 дева, HR и психолог я так понял. проходил на С++ но оба дева были не плюсовиками. не прошел из-за ответа на вопрос как разрулить проблемы множественного наследования в плюсах. написал код:
class A { int a; };
class B: public virtual A {};
class C: public virtual A {};
class D: public B, public C {};
на что мне тимлид, который пишет на Objective-C сказал что это полная чушь и я так понял из-за этого и не взяли. после собеса 10 раз проверил нигде ли не натупил, но таки тимлид был неправ. рад что туда не попал.
ЗЫ виртуальное наследование в коде за год работы не видел ни разу :)
 
Назад
Зверху Знизу