Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Девочки и мальчики, давайте показывать свои готовые работы картин!
Очень интересно посмотреть, кто что рисует, кто какие изюминки добавляет!
Знаю, что рисуют сейчас многие, так что надеюсь, тема будет актуальна!
Буду добавлять свои по мере возможности, которые рисовала)
Эту картину рисовала на подарок, по времени получилось где то около месяца:D
Но в целом, как по мне получилось неплохо))
 

Вкладення

  • 9.jpg
    9.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 738
А вот мои любимые слоны :любов:
Третья картины по счету, дольше всего мучалась с деревом и камышами))
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 735
Привет :) а вот и моё)
а еще рисую маки, так хотелось эту картину, а теперь что-то не идет никак дело:(
attachment.jpg
 
Немного не в тему,но хочу попросить советов. Заинтересовалась такими рисунками и не знаю с чего начать. Где лучше покупать картины? С каких надо начинать по сложности? Многое посмотрела в Ютубе,но хочется узнать у форумчан,кто этим занимается.
 
Немного не в тему,но хочу попросить советов. Заинтересовалась такими рисунками и не знаю с чего начать. Где лучше покупать картины? С каких надо начинать по сложности? Многое посмотрела в Ютубе,но хочется узнать у форумчан,кто этим занимается.

мне кажется, главное, чтобы вам она нравилась)
я первый раз покупала в инете, потом на академика павлова забирала другую.. в Росте их полно ещё
 
мне кажется, главное, чтобы вам она нравилась)
я первый раз покупала в инете, потом на академика павлова забирала другую.. в Росте их полно ещё
Сложную картину боюсь чего то для начала брать,куплю для тренировки с крупными "эпизодами".
 
Немного не в тему,но хочу попросить советов. Заинтересовалась такими рисунками и не знаю с чего начать. Где лучше покупать картины? С каких надо начинать по сложности? Многое посмотрела в Ютубе,но хочется узнать у форумчан,кто этим занимается.
я при выборе первой картины опиралась на - нравится/не нравится) Потом как выяснилось, выбрала сложную, ну и рисовала ее, конечно, долго. Но удовольствия получила массу!
 
вот моя первая картина)
 

Вкладення

  • photo_2018-12-21_17-43-23.jpg
    photo_2018-12-21_17-43-23.jpg
    139.2 КБ · Перегляди: 643
вот моя первая картина)

Вы молодец! А я вот насмотрелись в Ютубе много советов и решила начать с простой. Ещё надо чтобы она вписалась в интерьер,а у меня много дома картин,есть авторские работы. Так что начну от простого к сложному.
 
Вы молодец! А я вот насмотрелись в Ютубе много советов и решила начать с простой. Ещё надо чтобы она вписалась в интерьер,а у меня много дома картин,есть авторские работы. Так что начну от простого к сложному.
тогда ждем нарисованную картину, не забудьте показать)
 
Мое 2 суточное Творчество!

готов нарисовать под заказ!

168924-aaf0aca5d5f00f5a5b3478aebad67566.jpg
 
Наконец то, дошли руки выложить фотки тех картин, которые я рисовала.
Моя любимая - королевский слон. Выглядит как живой:любов:
6aecdh.jpg
 
круто! а как вы закрашиваете бока у картины?
 
Назад
Зверху Знизу